Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, отменить - отправить деньги заказчику. Арбитраж - обратиться в арбитраж для разрешения спора. Вам того или другого нужно? 

В обычном порядке ни то ни другое не нужно, выполняете работу, сдаете заказчику, он все проверяет, а потом завершает платеж и деньги поступят к вам. Заказчик также как и вы не может забрать деньги себе. Вы можете отдать ему, он вам. Ну или если что-то пошло не так и вы не можете решить кто из вас нажимает кнопку - тогда обращаетесь в арбитраж и он разбирается кому отдать деньги. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, отлично, спасибо.

На будущее поинтересуюсь: То, что высвечивается "создан платеж" - означает, что деньги поступили в систему, и с этого момента можно выполнять заказ без опасений. А если заказчик даже выберет исполнителем, по безопасному платежу, а платеж не будет создан, то тут уже как бы и не безопасная сделка получается, так? А как обычная, с обменом отзывов, я правильно поняла?  

И еще вопрос. На случай конфликта, арбитраж по-прежнему по 8 долларов? 
Или они просто решают кому платеж достанется бесплатно? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, до тех пор, пока заказчик не внес деньги платежа нет. Там есть промежуточные этапы внутри системы, но снаружи вы увидите платеж, получите уведомления и возможность им управлять только после того, как заказчик внесет деньги. 

Можно просто выбрать исполнителем и работать через отзыв, как раньше. Можно создать платеж в адрес любого пользователя, подавшего окончательную заявку и тогда он автоматически будет выбран исполнителями. 

Арбитраж как прежде 8$
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Спасибо за ответы.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
gratta, ясно
спасибо ...вам...я новачок и может быть вам показалось что я с ошибкамы пишу...я быстро учусь и исправляю ошибкы
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, может быть Вам показалось что Вы писатель/поэт?
Кирилл Б.
1 сообщение
#5 лет назад
Новости 
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, согласен, яуже пытался ей в личке помочь, даже исправил и немного подправил резюме. Но не сработала. Она оставила прошлое!
Может быть и врет...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Вижу комиссия сервиса сразу оплачивается при создании платежа. То есть уже не придется ничего потом доплачивать? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, заказчик по желанию может оплатить комиссию вместо фрилансера. При создании платежа.
Если он этого не сделает - доплачивать ничего не нужно будет, комиссия будет вычтена из суммы автоматически.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
И как понять, куда зак оплатил на ВМ или ЯД? У меня просто обе эти системы указаны. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, rur - яндекс деньги. wmr, wmz - webmoney.  Наверное так. 
Вообще отдельно нигде не указывается. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, спасибо. У меня сейчас высветилось, Комиссия оплачена, это кем она оплачена? Мной? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, заказчиком. Комиссия оплачена - значит больше комиссии не будет. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, спасибо, да, рур стоит 
frig,  чудесно) 
Айк А.
1 сообщение
#5 лет назад
Отличная новость!
Ирина А.
2 сообщения
#5 лет назад
Подскажите, вывод на яндекс с баланса в течении какого время происходит?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Irina_disainer, не раньше, чем вы этот самый вывод закажете  
В шапке сайта желтый знак доллара - жмите туда. 
Ирина А.
2 сообщения
#5 лет назад
Это все понятно, интересует время после указания кошелька и нажатии кнопки Вывести средства.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Irina_disainer, у нас занимало какие-то секунды.