Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Ошибка при переводе средств. 2 раза пыталась. Еще не понимаю, почему 1% комиссии, если она уже уплачена? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, с яндексом какие-то проблемы сейчас. 
1% это комиссия процессинга. Оплачена комиссия сервиса. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
3 и 4 раз тоже не вышло ничего, пароли из смс приходили, но без толку. 
Аа, ясно подожду. 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Когда планируется выпуск карт от Weblancer из этого проекта ?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
gratta, планируется запуск акции с 1 октября. Будет размещена информация и на форуме, и в соц.сетях и т.д.
Но это не относится к этой теме. 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
frig, есть вопрос: когда заказчик выбирает исполнителя, у которого в заявке выставлены галки "безопасный платеж", у исполнителя как-то высвечивается, что деньги внесены? Вообще, возможно ли выбрать исполнителя, у которого выставлен безопасный платеж, не внося деньги?  И как это высвечивается у исполнителя? А то я выбран, галки выставлены, а оповещения не вижу.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, тут ещё и от другого зависит, какой способ оплаты выбрал заказчик. Если он выберет безопасный, то придет такое уведомление: "Создан платёж" если нужен скриншот, пишите в личку, скину.
P.S. просто у меня самого сегодня платеж сделали.
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, я спрашивал ранее: при включенных в заявке чекбоксах платежа у заказчика не остается других вариантов оплаты. Тем не менее, чекбоксы включены, я выбран, а оповещения о создании платежа нет. Об этом и вопрос
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, так заказчик может попросту не создавать, а просто потом оплатить и оставить отзыв. У него так и так остаётся свобода действий.
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, не думаю. Впрочем, это пустой разговор. Подождем ответ от frig'a
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Pomornik, все верно говорит Chetkay_Truba. Чекбоксики говорят, в какой платежной системе можно создавать платеж. Можно создавать, можно не создавать, а просто выбрать исполнителем и обменяться отзывами. Вообще без проблем. 
Но если чекбоксики не установлены, то безопасный платеж создать нельзя. 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
если при подаче заявки включаешь чекбоксы безопасного платежа, это означает что других вариантов оплаты у заказчика не остается или что это просто предпочтительный вариант?


Цитата (frig):
Других вариантов не остается. Так сделано для того, чтобы заказчик мог сразу создавать платеж по окончательной заявке.
Не стыкуется. Или я что-то недопонял. А если, как вы сейчас говорите, все по-прежнему в руце заказчика, то где безопасность?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Pomornik, если вы выбрали яндекс деньги, то заказчик или сможет выбрать вас исполнителем или создать платеж в яндекс деньгах. Создать платеж в webmoney он не сможет. 
Безопасность там же, где и была
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
А! А я понял прошлый ответ так, что если включаешь чекбоксы, то заказчик обязан создать именно безопасный платеж.
Кстати, так, на мой взгляд было бы лучше — либо без чекбоксов, и тогда пжалста, по обычной схеме, либо с оными, и тогда, уважаемый заказчик, будьте любезны озаботиться безопасным платежом
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Pomornik, чекбоксами вы указываете, на каких условиях вы согласны на безопасный платеж. Как-то так. 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Опробовал с выводом на Яндекс. Все понятно, мгновенно и очень удобно!
Степан К.
11 сообщений
#5 лет назад
Хочу поделиться первым опытом вывода средств. Сумма была не большая в рублях эквивалент 6$. Выбор для вывода средств, скажу прямо не большой, Яндекс или Приват. Комиссию оплатил заказчик. В Яндекс- 1% за услуги, Приват- 3%. Для меня удобней Приват. Перевод прошёл практически моментально. Далее при помощи элементарных математических вычислений начинаю подсчитывать. И так 3% от суммы это 18 центов, в остатке имеем 5,82$. Эту сумму умножаем на минимальный курс Приват банка, на тот момент 27.8= 161,79. Я получил 156,11. Это с учётом того что сумма была маленькой. А если сумма приличная?
Вопрос назревает сам собой. Как происходит конвертация, по какому курсу? Хочется это видеть наглядно. Что скажете?
Олег Б.
29 сообщений
#5 лет назад
Добрый день! При оплате заказчиком комиссии платежа, рейтинг исполнителю не рассчитывается?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
lugowoiyarik, начисляется. Смотрите здесь: 

Stepan55, уточним что там как. Подскажите сразу, нет ли у вас комиссии при зачислении на карту?
Олег Б.
29 сообщений
#5 лет назад
frig, Появился)