Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Вот на днях решил разжиться аватаром.
Заодно протестировать новый модуль конкурсов.
Для этих целей создал проект:

У кого есть время и желание, пожалуйста гляньте на работы, которые представили участники конкурса прямо на странице проекта, и напишите, какой аватар советуете мне выбрать для себя. Я, если честно, пока еще затрудняюсь выбрать...

Заранее спасибо!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Заодно протестировать новый модуль конкурсов.

Должны сегодня добавить закладки в блок "участники конкурса", чтобы была возможность просматривать только тех участников, которые предоставили конкурсные работы.
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
tvv, понравилось только (мое субъективное мнение)
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
googoo впечатлили
Варианты A1taiR тоже понравились (варианты с чашкой кофе).
Остальные мне не понравились совершенно.

(добавлено)
Пожалуй, варианты ritta тоже понравились.
Лана В.
1 сообщение
#16 лет назад
Аватарки бездарные абсолютно все.
Назим А.
116 сообщений
#16 лет назад
Я добавил только что свои, надеюсь меня не исключат
А вообще вот самый крутой
Наталья Л.
53 сообщения
#16 лет назад
Полностью поддерживаю субьективное мнение ADI
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
У меня самая рульная аватара.
А там... ну... на любителя.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
tvv, Офигеть Вам не говорили, что вы ужасно похожи на Роуэна Аткинсона (это который мистер Бин)
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад

Мне нравится
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Мне больше нравится с чашкой кофе. А вообще это на любителя! <_<
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад


Это лучший Юзайте на здоровье
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Стоп , Стоп , стоп - Господа !
А почему же если вы считаете , что все аватары в конкурсе "на любителя" , почему вы ,такие профессионалы, не продемонстрировали своё мастерство ?!
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
aXel, Я думаю, "на любителя" имелось ввиду не - "любительское исполнение", а дело вкуса.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
ans-templates , насчёт ваших аватаров - вы считаете , что тексттакого разрешения сохранится , на 50x50 картинке и будет разборчив ? - бред ...

RedLizard, а вот тут позвольте уточнить -


На любителя ?
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
aXel, Так ведь если внимательно прочитать задание конкурса, то становиться ясно что - "Нужно несколько вариантов: 150x150, 100x100, 80x80 и 50x50 одного и того же аватара. То есть сначала сделайте один, самый большой, а потом, если я Вас выберу победителем, сделайте и остальные варианты, других размеров. " Ясный перец, что под 50x50 надо отдельно рисовать.

Уточняю , да, нарисовано хорошо. Ну что поделать если человеку не нравиться такой стиль и идея. Это и называется на любителя.
Назим А.
116 сообщений
#16 лет назад
aXel, вообще-то уменьшение размера до 50х50 не обязательно должно ограничиваться просто уменьшением картинки, шрифт останется довольно крупный и хорошо читаемый...
Назим А.
116 сообщений
#16 лет назад
RedLizard, опередили
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
ans-templates, и каким же вы там размером шрифт уместете , имхо , нереально , чтобы получилось четко (я не имею ввиду саму надпись tvv , я имел ввиду то , что ниже ...RedLizard, здесь и отрисовка не поможет
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Уточняю , да, нарисовано хорошо. Ну что поделать если человеку не нравиться такой стиль и идея. Это и называется на любителя.

жаль , что аудитория не поняла =((
сам Вадим , сказал , что идея неплохая ...