Александр Калиновски
52 сообщения
#7 лет назад
Всё разрулилось))
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
Aleksipov, ваш заказчик думал, что вы уже получили перевод?) Следила за вопросом вашим и очень рада! 
Александр Калиновски
52 сообщения
#7 лет назад
Olga-Urban,ага) 
Артем Шитиков
30 сообщений
#7 лет назад
,  понимаю Вас и уверен Ваша проблема повториться не раз ))) 
Уже почти четыре года на этом ресурсе и очень много заказчиков не могут разобраться в этих хитросплетениях о "залоге" и "повторных выплатах" (я понимаю, что это не так, но для заказчиков выглядит именно так и периодичность возникновения проблемы это доказывает.  ) 
У меня сейчас такая же проблема с заказчиком. Посоветовал обратиться в тех. поддержку. раз уж они такой "хитрый" способ придумали, пусть теперь тратят время и каждому делают дополнительные разъяснения. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (futura999):
Посоветовал обратиться в тех. поддержку. раз уж они такой "хитрый" способ придумали

Это не они придумали. 
Карен Н.
6 сообщений
#7 лет назад
Всех приветствую! Возникла такая ситуация: закрыли с заказчиком заказ, мне пришло уведомление об оплате комиссии, я оплатил, однако оговоренная сумма не была переведена на мой счет на WebMoney, но я так понял это не проблема заказчика, а сайта. Вот какого, я не понимаю: веблансера или вебмани. Все это происходило сегодня, 10 апреля, в воскресенье. Я подумал, может быть это из-за того, что сегодня выходной и некоторые сервисы не работают. Буду рад, если расскажете в чем же тут дело.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
мне пришло уведомление об оплате комиссии
Уведомление приходит, когда вам оставляют отзыв
Цитата:
 закрыли с заказчиком заказ
Вы заказ-то закрыли и отзывы оставили, но это совсем не означает, что вам перевели деньги ) Если работали не через безопасную сделку на веблансере, то спрашивайте у заказчика.
Карен Н.
6 сообщений
#7 лет назад
alexeybychkov, Работали через безопасную сделку, в том-то и дело.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Тогда заказчик должен завершить платеж.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Можно тему переименовать в «слишком безопасные сделки» )
Карен Н.
6 сообщений
#7 лет назад
Вот как высвечивается у меня (Безымянный) и у заказчика.
Приложения:
  • 114 КБ
  • 15 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
karen_freeL, как ив случае выше - сделка активна. Заказчик должен ее завершить, чтобы вы получили деньги. 
Карен Н.
6 сообщений
#7 лет назад
А разве не может быть , что сегодня просто выходной и деньги  в рабочий день перечислятся? У заказчика отображается же,что сделка завершена. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (karen_freeL):
А разве не может быть , что сегодня просто выходной и деньги  в рабочий день перечислятся?
Нет. Машины работают без выходных

Обратитесь в службу поддержки. Я опираюсь на тот статус, который видно на скриншоте. Там написано "активна". 
Михаил Копча
330 сообщений
#7 лет назад
karen_freeL, Вы оставили отзывы потому заказ завершен, а должен заказчик в безопасной сделке нажать на кнопку оплаты, тогда перечисляться деньги Вам. 
Карен Н.
6 сообщений
#7 лет назад
Все, ребят!  Спасибо всем вам большое, разрешили ситуацию!