Константин Д.
390 сообщений
#16 лет назад
Weblancer действительно стал более удобным. Мне нравится.
Смайлы правда на форуме мне больше нравились те.
А так, все гуд!
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
CreaMax, тю... вроде ж выключал уже - наверное просочилось, а я подумал, что на форуме включили принудиловом
Ой как под ИЕ 6.0. все паскудно смотриться (ширина 1024):


Тоже такая ерунда


Очень неудобно в новом окне на проекты отвечать, конкурсы как-нить надо обозначить, а то как-то непонятно в общем списке, толи проект, толи конкурс.
Фарход Сайдуллаев
15 сообщений
#16 лет назад
Очень было бы удобно если оставлять предложения в той же странице как раньше. Ато сейчас открывается новая страница и не видно остальные предложения.
Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Дизайн отличный, важные функции вынесены на главную страницу. Хотя мне нравился и тот дизайн. Плохо только, что когда заходишь на главную, нужно в проектах тему выбирать, в прошлом - автоматически ставилась.
Илья М.
1 сообщение
#16 лет назад
ХМ.. и чей-то я потерялся в новом оформлении.. куда дели сообщения? Где тот мега внутресервисный пагер?
Максим Ф.
23 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):

У Вас используются старые файлы стилей. Поможет очистка кэша.
Цитата:
4. И совсем уже ни в какие ворота не лезет ситуация с паролями: некоторые пользователи, имевшие нормальный, сложный пароль, теперь не могут войти в сервис )

Вы заблуждаетесь. Данные о паролях не изменились. И уж тем более не зависят от сложности и длины пароля.


Насчет кэша - верно, помогло.
Но насчет паролей я не заблуждаюсь. Я не писал, что данные о паролях изменились. Я писал, что некоторые пользователи не могут войти в сервис!
А такой факт имеет место быть. 4 дня назад все было нормально, а сегодня отсылают пользоваться формой восстановления пароля.
При этом пароль на мыло не приходит!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Но насчет паролей я не заблуждаюсь. Я не писал, что данные о паролях изменились. Я писал, что некоторые пользователи не могут войти в сервис!
А такой факт имеет место быть. 4 дня назад все было нормально, а сегодня отсылают пользоваться формой восстановления пароля.

Тысячи пользователей прошли авторизацию без затруднений.
Design V.
17 сообщений
#16 лет назад
А что-то я не могу найти комментарии к работам, оставленные посетителями моего портфолио. Тоесть вроде под миниатюрками указано колличество просмотров, сколько было комментариев оставлено и средняя оценка, а сами комментарии так и не смог найти.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("vizor"):
А что-то я не могу найти комментарии к работам, оставленные посетителями моего портфолио. Тоесть вроде под миниатюрками указано колличество просмотров, сколько было комментариев оставлено и средняя оценка, а сами комментарии так и не смог найти.


Vladimir M.
5 сообщений
#16 лет назад
Помоему старый тоже был лучше,особенно не нравится личная панель,она не там где надо-это раз,слишком маленькая-это два,какая то она не заметная-три=),+чуть чуть бы увеличил шрифт которым написаны менюшки вроде все
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Не нравятся звезды. Были по крайней мере золотые, а сейчас наверное бумажные...
И кстати, думала, что все таки их доделают как хотели, до ста и после ста...
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
А вы сейчас проводите подключение всех модулей(партнёрская программа и.т.п) или начнёте в рабочие дни???
Катерина А.
19 сообщений
#16 лет назад
Понравилось, что есть быстрый переход в аккаунт. Как-то с руки когда все наверху.

Но не понравилось, что иной раз не понятно, то ли проект то ли конкурс, но тут по видимому ошибка заказчика была.
И ещё не понравилось отвечать в новом окне. Неудобно.

Вообщем + за дизайн. Мне нра.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад


Все-таки так все слеплено, что аж обидно( про левый край, к которому все прилипло, я уже говорила. но прилипло и по вертикали много где (например панель пользователя особенно тут, в форуме) а еще в проекте слипшиеся без логики куски - они не относятся к одному блоку!..опять же получается такое обилие болота. может, у меня что с глазами, но очень нервирует этот грязный цвет и его оттенки:,( предлагаю если не менять цвет, то тем не менее вот так сделать, мне кажется, это хоть как-то разбавит тину.

и даже я бы еще побольше вехний отступ от *Предложения...* сделала
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Отлично, что 100% по ширине, сайт стал сайтом, а не картинкой.
Отлично, что все четко стало, понятно.
Очень и очень плохо, что до сих пор размер шрифта такой малюсенький, что ужасно неудобно!
У меня на 1600х1200 всматриваться приходится, напрягаться. Посмотрели бы хоть на популярные информационные дизайны сейчас, на тот же Хабр хотя бы. Там все крупно, все хорошо видно.
Это очень плохо
Вася И.
118 сообщений
#16 лет назад
Может где то чё, не дочитал. Но любопытно когда, оринтировочно по срокам, будут работать всё функции, а точнее "Оплатить коммисию"...
Ренат Ахтямов
3 сообщения
#16 лет назад


Посмотрите как выглядит сайт в браузере Mozilla FireFox.
Надо срочно исправить.
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
kharik
Исправить вам надо Кукисы и кеш почистить, эта проблема уже обсуждалась
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Звезды нравились больше "золотые", некоторые старые функции пока еще не доступны, в частности "Оплатить коммисию", что не сильно радует...
В общем все нормально
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Будем ждать полного обновления