Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
Согласен по поводу того, что панель пользователя должна быть с белым фонон. Банер в шапке надо сдвинуть правее, а то покусается с логотипом. На главной есть блок с описанием проекта, там бюджет проекта и имя заказчмка "уехалм" вправо, надо или подвинуть к названию или вынестм вниз, под описание проекта.
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
А под разделом "фрилансеры" на главной просится раздел "работадатели". Можно ли такого ожидать? Было бы удобно...
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Как я понял сбс пока не работает?
Вадим М.
85 сообщений
#16 лет назад
Что еще было бы удобно: в приватных сообщениях (в окошке пейджера) выводить дату последнего визита собеседника, чтобы можно было сразу видеть, когда был, и почему это не прочитал/не ответил.
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
Ах, вот ещё, в панель пользователя надо добавить "контакты" и "закладки", место то есть...
Екатерина Ф.
14 сообщений
#16 лет назад
Мое мнение (копирайтера, а не веб-дизайнера):
- не знаю, лучше или хуже, но непривычно. и привыкать неудобно, т.к. и без того работы хватает.
- аватары в предложениях мне мешают и очень отвлекают. Думаю, раз мы не на форуме (имею в виду, сами проекты), то визуальные образы ни к чему.
- Поскорее бы сделали оплату комиссии. И странно как-то: почему меня спихнули на пару ступеней в рейтинге, если оплата комиссии не работает, а значит, по идее, ее никто не мог оплатить и никто не мог подняться в этом рейтинге. Может, я чего не уследила. Но странно.
- некоторые страницы съезжают у меня (6 и 8 этого форума, например).

А в целом, спасибо, что довольно быстро восстановили работу сайта. Только если бы вы еще предупредили заранее о том, что он не будет работать пару дней, было бы еще лучше.
Артём М.
135 сообщений
#16 лет назад
Если говорить про функционал - всё намного лучше! Спасибо программистам!
А вот дизайнеры поленились - очень простенький дизайн! :P
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Sasha_Aitken
Дауж, все страница окривела:o
Василий С.
4 сообщения
#16 лет назад
Мне намного больше нравился старый дизайн.
Стал реже заходить на сервис
Не согласен что все перемены к лучшему.
Оставьте старый дизайн! Пожалуйста!
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
jimmi
Ты тут неодин, да и глупо, дизайн сделан, уже позодно
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
У этого дизайна есть будующее. Тот был на любителя, этот - на потребителя. Уровень этого сервиса несомненно вырастет именно с таким позиционированием. Да, есть недоработки, но имейте терпение и всё будет. Если стоять на месте, то соседние сервисы переступят и пойдут дальше. А это что-то вроде новой ступени на новый уровень. Посмотрите на другой фрилансерский сайт, тот, который зелёный. У них подобная политика касательно дизайна, они уже успели произвести нужные доработки и добились этим очень серъёзных результатов и прекрасной посещаймости.
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Ну всеравно, вебланс както роднее
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Проверяет фамилию на ошибки - моя достаточно редкая - ругается красным подчеркиванием...
Это в "Дополнительная информация"
________
Мне тоже больше нравится старый дизайн - может попросить поставить на голосование, скажем на неделю? - прямо опросом на первой странице?
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
raznomir
Вроде как мозила на ошибки проверяет:?:
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
В новой версии, учтено много багов прошлого дизайна, достаточно длительное время их изучал и я с руководством, и некоторые тестеры которые помагали.
Привыкните, уверяю

PS: Радует то, что по сравнению с прошлыми переменами, жесткача поменьше, тогда как-будто гром грянул
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад


CreaMax, тю... вроде ж выключал уже - наверное просочилось, а я подумал, что на форуме включили принудиловом :idea:
Ой как под ИЕ 6.0. все паскудно смотриться (ширина 1024):
Вадим М.
85 сообщений
#16 лет назад
Кстати, стоит заметить, что новая версия стала гораздо шустрее, что не может не радовать. Что же вы такое сделали? ;-)
Вася И.
118 сообщений
#16 лет назад
А мне дизайн новый более по душе. Жду с нетерпением пока станут доступны все функции.
Мне вот токо прошлые звездочки больше нравились, или сделать эти, ну хотя бы чуть чуть побольше.
Думаю не только у меня такое желание
Анатолий Н.
144 сообщения
#16 лет назад
Не знаю писали это или нет:

сделали классно что когда меняешь позицию своей работы в списке на странице 12 после перезагрузки не оказываешься на 1, а остаешься на 12 что бы продолжить позиционирование остальных.

Спасибо за это большое!
Анатолий Н.
144 сообщения
#16 лет назад
Баг!

Когда смотришь портфолио в режиме Галерея (Например: "Вид: список (5) | галерея (0)" не показывает работы, да и еще пишет: "Работы отсутствуют." Хотя они есть, только без изображений! Исправьте плиз. Пример:
Только не забудьте включить вид Галерея.