Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Предложение для администрации Weblancer.net.
Не давать возможности создавать на данном форуме новые темы тем, кто зарегистрирован на ресурсе например меньше месяца.
Участвовать в обсуждении других тем можно, а создавать новые - лучше не давать до поры до времени.
Думаю, технически это несложно сделать.

А то спамовые темы типа несколько захламляют профессиональный форум (хотя, возможно, топикстартер и не преследовал идеи рекламы того ресурса).
Ольга А.
119 сообщений
#16 лет назад
Поддерживаю.
Насчет такого писала тут:
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
+ 1
поддерживаю предложение ввести инкубационный период
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
Ну мес. это слишком.
Предлагаю по кол-ву сообщений...
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("ADI"):
Ну мес. это слишком.
Предлагаю по кол-ву сообщений...

типа флудерам -- бонус?
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
OxaDesign, позволять создавать темы если есть 20 сообщений. (например)
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
За месяц можно написать 500 сообщений (активно общаться) а тему создать нельзя... то есть лучше не по времени ограничить
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ADI"):
OxaDesign, позволять создавать темы если есть 20 сообщений. (например)


Получается, что я зарегистрируюсь, затем зайду в двадцать разных тем, в каждой добавлю нейтральное сообщение, например "об этом уже говорили на форуме, используйте поиск" или еще проще "+1", что займет у меня 10 мин, и после этого я уже смогу создавать новые темы? Все-таки желательно пожестче сделать, некоторый инкубационный период - самое то.

Хотя я в принципе согласен, про кол-во сообщений тоже идея хорошая. Можно комбинировать, например, инкубационный период 10 дней, и 50 сообщений в других темах.
Олег Ш.
250 сообщений
#16 лет назад
Нафик, месяц и возможность создавать темы. Пущай это будет привелегией И вообще вроде тут не праздные люди собрались, к форуму не так часто обращаемся. Лучше месяц.
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Думаю такого ненадо делать, потому что всё таки процент новых флудерских тем не 100% и даже не 60% ИМХО. И вот просто ради ваших интересов усложните жизнь покрайне мере 50% новых пользователей, которые пришли сюда расти и продвигатся. Да и вообще клиу такое понравится? ... помойму аудитория новых пользователей гораздо сократится, а флудеры так и останутся ... и просто бросят свой аккаунт на месяц и через месяц придут и будут флудить ...

Врядли ваши интеремы совпадут с интересами администрации ... помойму 3 дней досточно.
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
tvv, +1 - по поводу "комбинированных ограничений"

tvv, -IIIyT-, очень часто (по моим наблюдениям) новые пользователи просят советов и т.п. Ну не будет же он ждать месяц?
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
AntiDuck, новички "пришли расти и продвигаться" и "эфир глупостями засорять" -- разные вещи, согласитесь.
Тем более, ограничение на участие в чужих темах накладывать никто не предлагал.

Нахожу предложение tvv оптимальным в первоначальном виде. Инкубация -- 1 месяц, и не мудрить.
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
OxaDesign, по моему мы не "мудрим" а ищем оптимальный вариант.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("ADI"):

tvv, -IIIyT-, очень часто (по моим наблюдениям) новые пользователи просят советов и т.п. Ну не будет же он ждать месяц?

по моим наблюдениям, те советы которые обычно просят новички решаются умением воспользоваться поиском
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("ADI"):
Оффтопик
OxaDesign, по моему мы не "мудрим" а ищем оптимальный вариант.

моя фраза мудрить/не мудрить не носит личного оттенка совершенно. Так же как и Вы, высказываю свое мнение, чем вношу вклад в поиск "оптимального варианта". Искренне, прошу прощения, если нечаянно задела.
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
OxaDesign, хм... вы хотите сказать что все темы которые им нужны (для новых пользователей) уже написаны? то есть у новых вопросов не может быть?
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("OxaDesign"):
Оффтопик
Цитата ("ADI"):
Оффтопик
OxaDesign, по моему мы не "мудрим" а ищем оптимальный вариант.

моя фраза мудрить/не мудрить не носит личного оттенка совершенно. Так же как и Вы, высказываю свое мнение, чем вношу вклад в поиск "оптимального варианта". Искренне, прошу прощения, если нечаянно задела.



ну что вы - все нормально. Это ведь форум!?
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
ADI, пожалуй, по моим наблюдениям, в большинстве случаев -- да
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Я бы предложил взглянутьна проблему шире. В конце концов спам форума не самая большая проблема. А вот спам захламляющий коммерческие каналы уже куда хуже. Иллюстрации:
Цитата:
Myaut Вс, 1 Апреля 2007 16:40
Здравствуйте. Меня зовут Демид. Я к вам обращаюсь по вопросу соискания вакансии html-кодера. Верстаю слоями, и думаю что хорошо справляюсь с поставленными здачами.Буду благодарен за ответ.
С портфолио вы можете ознакомиться в моем профаиле.

Mauser Вс, 1 Апреля 2007 16:45
А я что, давал объявление о вакансии хтмл-кодера???

Myaut Вс, 1 Апреля 2007 16:51
Нет, моя инициатива
Или тут: ]https://www.weblancer.net/projects/14768.htmlЦитата:
Novick $40 1 день Ср, 10 Января 2007 14:26
Понадобятся Flash-модули презентации изделий - обращайтесь.
Гибкая интеграция в DHTML, AJAX, PHP.
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
"в большинстве случаев" - значит есть те у кого есть необходимость создавать темы.