Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("hik"):
Я предлагаю Вам вещь, в которую сам сначала не поверил...


1. Weblancer.net, прошу блокировать этого спамера.
2. Weblancer.net, прошу еще раз пересмотреть мое предложение насчет инкубационного периода для новозарегистрировавшихся пользователей, но в инкубационный период включить также и возможность писать на форуме.
3. Weblancer.net, прошу починить Ctrl+стрелка для TEXTAREA на форуме.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Mauser"):
Это пять! Это определенно пять! С плюсом Это надо оставить в топике как распрекрасную иллюстрацию


Хотя да, согласен, в данном случае, в порядке исключения, можно все оставить как есть. Действительно, прекрасный пример. hik, возможно, просто демонстрирует необходимость введения инкубационного периода для новичков!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
А вам не кажется что этому форуму сначала надо бы набрать популярности, и затем вводить какие-либо ограничения.
Мне кажется что у такому ресурсу как Weblancer нужен форум поактивней. Ну а с такими "предложениями" все форумы борются, куда уж от спама денешься
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
Согласен по сути.
Видимо, некоторые "далекосмотрящие" пользователи желают "прижать к ногтю" перспективный сервис созданием различных ограничений. На этапе развития это дешевле делать.
Думаю, не долго ждать "новых идей" от таких пользователей как Mauser и tvv.
К чему ведут подобные идеи можно обсудить, но, думаю, многие понимают.


Может многие и понимают, но я например не понимаю. Novick, пожалуйста прокомментируете Ваши слова, аргументируйте. Не нужно голых беспочвенных наездов, особенно если они направлены на людей, которые дорожат своей репутацией.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Самый нормальный выход это МОДЕРАЦИЯ. и не надо ниче писать. Зарекламил - замечание. 10 замечаний = бан. Быстро, дешево и сердито.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
3. Weblancer.net, прошу починить Ctrl+стрелка для TEXTAREA на форуме.

Исправлено.

Цитата:
Нужно "вычислить" этого демонстратора. Не удивлюсь, если за ним скрывается товарисч со звёздочками.

Novick, прошу Вас воздержаться от подобных предположений и вообще беспочвенных выпадов в адрес других пользователей.
С Вашей точкой зрения все участники форума считаются. Пожалуйста, реагируйте соотвественно.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Не успел..., администрация за меня всё сказала.
Только добавлю
Цитата:
Обратите внимание: этот пост хорошо написан.

Нет - просто хорошо скопипастен.
to Novik: смените рекламную стратегию, а то может закончиться как на одном известном Вам ресурсе
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Учту ваши замечания.
Действительно, некоторые сил-алогизмы были этично не коректны.
Приношу свои извинения и исправления.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
По Вам. Вы выступили с пожеланием ограничения в правах новичков, с доводом, что они спамят ресурс.
"Количество флуда" можно посмотреть под ником. Я не допускаю вероятности, что Ваш довод ошибочный, хотя факты говорят о другом. Значит за вашими псевдодоводами стоит нечто другое.
Обратите внимание: этот пост хорошо написан. Новички зачастую двух слов связать не могут, а их высказывания, если появляються, настолько бессмысленны и не интересны (надеюсь мне простят утрирование), что сразу же "умирают" (не находят поддержки у других пользователей). Посты же такого рода удаляються модер-ом.
Из всего вышеприведенного делаю вывод: Вы просто хотите кому-то закрыть рот.

Добавлю: закрывать рот это не по-украински.


А выдвигать взятые из своих фантазий обвинения - это по-украински???

У меня и мысли не было закрывать рот тем, кто не мешает жить другим пользователям данного ресурса, и кто не выдвигает ложных обвинений, основываясь на своих домыслах. Витиевато Вы выражаетесь, я так и не смог понять из Вашего поста откуда Вы взяли Ваши выводы, на каком основании.

Ваша фраза "хотя факты говорят о другом"... Какие факты? Продемонстрируйте их плс.

По поводу "количества флуда" под ником. Имеете ли Вы ввиду, что у кого там стоит большая цифра, тот флудер? Во-первых, тогда получается, по Вашей версии, что самый большой флудер - это пользователь Weblancer. Правильно ли я понял? Или все-таки количество комментов это не показатель флуда, а всего лишь показатель активности того или иного участника за все время, проведенное им на ресурсе с момента существования этого форума.

Далее, посмотрите пожалуйста на "количество флуда", которое у Вас. Оно тоже далеко не нулевое. Но, в то время как например одни стараются улучшить ресурс, давать идеи, советы, и приносить всем пользу, например Вы выдвигаете необоснованные обвинения в их адрес (в чем-то типа вселенского заговора), вынуждая защищаться и разжигая флуд.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Знаете, это все пахнет дедовщиной. Пришел человек на форум, а тему создать не может. И приходится ему обсуждать те темы, которые создали "дедушки". Покажите мне тему, где новичок спамит.
Мое предложение, чтобы уменьшить количество, на мой взгляд, несодержательных тем, нужно жестко модерировать темы типа "зацените портфолио", так как они-неприкрытая реклама человека и его портфеля.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
tvv, иногда лучше всего не обращать внимание на некоторых людей. Я вообще стараюсь не делать замечаний людям которые мне неинтересны. Жалко времени.

Kurilshik, обсолютно согласен насчет модерации (правда, тогда понадобятся еще и правила разделов).
Демид З.
192 сообщения
#17 лет назад
Эйвон - точно, самая настоящая дедовщина. Давайте весь интернет сделаем закрытым для новичков
Я немного не понимаю, почему товрищей "со звездачками" беспокоят такие мелочи. Есть тупая тема ну и черт с ней. Проектов завались таки радуйтесь, что вам эти темы новичков.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Мое предложение, чтобы уменьшить количество, на мой взгляд, несодержательных тем, нужно жестко модерировать темы типа "зацените портфолио", так как они-неприкрытая реклама человека и его портфеля.

Раздел "Критика и оценка работ" специально для этого и создан. Демонстрируйте своё творчество другим. Привлекайте взгляды пользователей к своему портфолио. Это не возброняется.
Здесь же речь идет вовсе не о "несодержательных" темах, а об откровенном спаме.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, вы правы, меня немного занесло. товарищи со звездочками ,а вы не промышляли саморекламой?
Оффтопик
в америке вы бы получили срок,за дискриминацию.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Avon"):
Weblancer, вы правы, меня немного занесло. товарищи со звездочками ,а вы не промышляли саморекламой?
Оффтопик
в америке вы бы получили срок,за дискриминацию.


Да, всем больше нечем заняться, как сидеть и заниматся саморекламмой тут. Хотя бы - подумайте - зачем им это?
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
ArtLab, вы иронизируете или серьезно? Я не знаю, зачем была создана эта тема. Три дня инкубационный период - отсеивает людей, пришедших только спамить.
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Avon, если речь о откровенном рекламном спаме, то конечно трех дней более чем достаточно.
Полагаю, что речь в этой теме об инкубационном периоде, как средстве против вездесущего пионЭра.
(пионЭр вовсе не возраст, а подход, как кто-то-где-то верно заметил)
Против сценария типа заскочил -- создал тему-- спросил "дурь"-- послан в поиск.
Порофессиональные форумы интересны и новичкам и старичкам, а кому интересны заспамленные пионэрами?
пс. еще бы ближайшую булочную в дискриминации обвинли, они булки дают только тем у кого дензнаки в наличии
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Avon, а вот и яркая иллюстрация подоспела помочь парню не хотите?


Цитата:
CYPRESS-22
Сообщений: 1
Страна: Россия Пт, 6 Апреля 2007 21:42
Привет всем форумцам, я тут новенький, и пока мало что соображаю, помогите как мне написать резюме, зарегистрировать, и нужно ли обязательно проходить аттестацию. Я хочу пичатать различные статейки или просто работать наборщиком текста, создавать сайты, писать рефераты. Как находить клиентов побыстрее. Плизззз. И что такое портфолио???