Гость
1008 сообщений
#15 лет назад


Привет всем.

Сегодня я сделал дизайн для этого конкурса:


По мойму дизайн получился не плохой и как раз в тему, но каково было моё удивление когда я прочитал ответ от заказчика о том что дизайн не подходит по теме.
У меня такой вопрос к профессиональным дизайнерам (любителей и новичков просьба воздержаться) - подходит этот дизайн к теме сайта или не подходит?

По сути мне нужен ответ только на этот вопрос, мемуары можно не писать. И помните что ваши ответы возможно ещё повлияют на мнение заказчика и он возможно ещё купит его у меня.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
СМС - боксы ассоциируются с телефоном и коробками естественно, что ещё изображать как не коробки с телефоном? Я в недоумении...
Studio Nk
76 сообщений
#15 лет назад
Может не стоило столько внимания уделять именно коробкам?
смс бокс - это сборник СМСок, а не смс в коробке(в ее прямом понмании).
Филипп С.
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("NK-Studio"):
Может не стоило столько внимания уделять именно коробкам?
смс бокс - это сборник СМСок, а не смс в коробке(в ее прямом понмании).

Именно так, и еще причем тут iphone и куча графики от матрешек? Оно не в тему совсем.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
GSMtricks - это посредник. Cтранно что ты своего мнения не имееш и ведёшся на слова заказчика, по сути повторяеш их.

Цитата:
причем тут iphone и куча графики


Если ты найдёш другой способ отправки смсок кроме как не через телефон дай мне знать.
Антон Жмако
305 сообщений
#15 лет назад
То что вы на 100% натырили позаимствовали кучу изображений — это ладно.
Дизайна нет. Как такового. НПДО.
UPD: Удивляюсь, как с таким ценником вы делаете такие вещи.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
НПДО UPD - мы люди русские, переведите.

Цитата:
то что вы на 100% позаимствовали кучу изображений — это ладно.


А кто их не заимствует?
Антон Жмако
305 сообщений
#15 лет назад
А слабо самому иконки нарисовать и отрисовать айфон? Кстати, по дизайну есть телефоны и покруче айфона.
НПДО — Нет Предмета Для Обсуждения.
UPD — update, постскриптум по-русски.
Ярослав Шутко
173 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
СМС - боксы ассоциируются с телефоном и коробками естественно, что ещё изображать как не коробки с телефоном? Я в недоумении...
Поддерживаю !

Ну зачем впихивать стоко лишнего ?
Можно было просто убрать левую чать! Оставить красивый арнамент и убрать коробки с меню
А так замечательно выполнено очен раслабляюший фон
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
У меня есть одна иконка с нуля нарисованная:




Просто если все эти иконки рисовать то времени неделю уйдёт (минимум 3 дня если без остановки рисовать), а конкурс закрывается через 2 часа.

_az_,
В вашем портфолио я не нашёл ничего нарисованного вами, кроме простого домика в иллюстрациях.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Zveruwka,
До меня не сразу дошло что это с пафосом написано в мою защиту, если я правильно понял.
Антон Жмако
305 сообщений
#15 лет назад
Мы о разных вещах говорим.
Неделю? Ну да. Четыре иконки рисуются максимум часов 8.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Просто заказчик сам не знает чего хочет. Вот и конкурс устроил и ему фиолетово сколько времени кто и что делал. Вот и участвуйте потом бесплатно....Стоит ли?
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
AlexsimA,
В любом случае работа в портфолио идёт.
Филипп С.
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Просто заказчик сам не знает чего хочет. Вот и конкурс устроил и ему фиолетово сколько времени кто и что делал. Вот и участвуйте потом бесплатно....Стоит ли?

Я расписал что должно быть, если вы не знаете то лучше помолчать.
А по поводу диза что не говорите но купа лишнего вствленного с клипарта типа ботинок и призы и так далее непонятно вообще для чего. Более того я предлагал как и что должно быть расположено. Поэтому давайте не будем перекладывать вину на заказчика. Дизайн может кому-то и хорошо не мне не подходит. Это сайт серьезного сервиса а не услуг расписки под хохлому вашего Iphone

P.S. а конкурсы для этого и есть что бы выбрать лучшие работы и не терять время как в данном случае. Если вас не устраивают конкурсы - так не учавствуйте, не нужно тут уперкать. Конкурс для этого и есть реализован на сайте. Если он вам не нужен - напишите админам пусть вам выключат его.
Никого не хотел обидеть, просто один диз свой туляет говоря что он на 1000% то что мне нужно ( но мне виднее что нужно ) другая говорит что заказчик неправильный. Может стоит на вещи смотреть правильно?
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
GSMtricks,

Не хами. Конкурс через пол часа уже заканчиваетса, а работ раз два и обчёлся, как ты будеш перед заказчиком отдуватса подумай лучше.
И почему ты отсебятину пишеш, дизайн не ты утверждаеш а заказчик, вот и не фиг от своего имени чуш пороть.
Серафима самый рейтинговый дизайнер на этом проекте, уважай её мнение, она права. И вобще не нужен тебе дизайн иди спать, тебя никто тут не заставляет пузыри пускать. Ты всё равно сорвал этот заказ, там не из чего выбирать.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Просто бывают адекватные заказчики и посредники а бывают не адекватные, если повезло хорошо, не повезло - ему ты хоть Джаконду нарисуй, всё равно скажет плохо.
Ярослав Шутко
173 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Zveruwka,
До меня не сразу дошло что это с пафосом написано в мою защиту, если я правильно понял.

Все абсолютно верно!
Антон Жмако
305 сообщений
#15 лет назад
Demosfen85, по-моему, хамите вы.
Филипп С.
3 сообщения
#15 лет назад
Не учи жить. нарисуешь Джаконду - тогда имеешь право тыкать и учить.