Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("TomNorman"):
Вполне может быть, вам стоит покурить конопли , понюхать клей или съесть галлюциногенных грибов, или же каким-то другим образом расширить своё сознание, чтоб избавиться от примитивизма системы, который явно зохавал ваше сознание


Посмотрел работы, и считаю, что с грибами пора завязывать

PS: В этом году грибы не в моде, переходят на лизание галлюциногенных жаб
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):

Посмотрел работы, и считаю, что с грибами пора завязывать


Кстати да ! работы на самом деле очень "грибные"

И мне однозначно нравится, какие Демосфен выбирает цвета, общая "амальгама" работ.

Очень живие. Если бы всем этим чувством гармонии изобразить хорошую идею, это было бы великолепно !
Es S.
1 сообщение
#15 лет назад
Demosfen85, вы чего хотите-то? Это конкурс. Кто принимал в нем участие, знают прекрасно все ваши душевные терзания Но никто ж не создает такие топы. Тем паче, кроме вас, я так понял, никто этим концептом не проникся, а вы давай волну уже гнать. Вдох, выдох и попроще. Все пучком
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Посмотрел , и что? На weblancer не прокатил бы, застрял бы на четвертом посте. Несуразность цветов, клипарты, не в меру 3D. Сам таким страдаю. ( у svrdlofff лучше, не рекламы ради)
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Ну чо вообщем симпатично,
хотя и требует доработок)
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Посмотрел , и что? На weblancer не прокатил бы, застрял бы на четвертом посте. Несуразность цветов, клипарты, не в меру 3D. Сам таким страдаю. ( у svrdlofff лучше, не рекламы ради)


Леонид А.
100 сообщений
#15 лет назад
А мне первый диз больше понравился, но только правая часть, над центром поработайте и будет ок.
Второй больше смахивает на экстремальные виды отдыха (шапка), не понравилось.
Топикстартер - не надо так резко реагировать на критику - вы создали этот топик, чтобы оценили ваш дизайн, а не только восхвалялись им, сколько людей - столько и мнений, и нужно принимать как должное а не посылать всех кому не нравиться ваша работа.
И последнее, опять же, сколько людей, столько и мнений - поэтому каждый дизайнер оценивает на свой лад, на свой вкус и восприятие. Если бы все довольствовались одними правилами создания дизайнов - то небыло бы разнообразия, идей, креатива. Поэтому ко всем ответам нужно подходить филосовски.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Вы правы Эйс Вентура
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Во втором, "исправленном", дизайне у дельтапланериста с телефоном, выпивкой и сигарой, всё-таки - чего-то не хватает... Ему бы ещё унитаз к заднице прилепить - и будет то, что надо.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Да да, и будет блог об унитазопланеризме
Егор Д.
56 сообщений
#15 лет назад
В данном виде воздушного транспорта унитаз не обязателен