WebMoney Украина останавливает свою работу
415 сообщений
#12 лет назад
Я сегодня ночью вывела через обменник в 10 утра деньги поступили на карту.
178 сообщений
352 сообщения
#12 лет назад
gaalferov, отличная новость, поздравляю вас от всего сердца, тогда тоже попробую этот обменник
66 сообщений
#12 лет назад
Заявка №535964 в системе "Changer.ru": выплачено 100 Приват24 UAHПо заявке №535964 вам отправлено 100 Приват24 UAH. По направлению Приват24 срок зачисления 1-2 часа. По VISA/MC срок зачисления 3-4 рабочих дня и зависит
от банка получателя. Спасибо за пользование нашим сервисом.
Служба поддержки changer.ru
Выводил вчера вечером 23.28 дожидаться не стал - утром проверил деньги поступили на Приват 24
66 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("katish"):тогда тоже попробую этот обменник
А вернул вам укргарант деньги по запросу?
8018 сообщений
#12 лет назад
Убрали оплату по Вебмани с сайтов, например я оплачиваю суши за ВМ, думала заказать сегодня, слить остатки туда. Знакомый меняла сказал, что будут работать, как работали, ВМУ будут проблемы, а ВМЗ налить будут, как и налили. Я у него под 3% в наличные доллары вывожу.
352 сообщения
43 сообщения
#12 лет назад
Katish, а вы гривны выводили, или другую валюту? У меня деньги уже переведены в гривны и не выводятся здесь: на сервисе закончились гривны. А переводить обратно в доллары и выводить на этом сервисе - очень много потеряется, как-то жалко.
352 сообщения
#12 лет назад
Да, потерялось очень много, но мне нужны срочно деньги, потому пришлось выводить
6 сообщений
#12 лет назад
katish, видимо сайт перегружен не гру3ится
43 сообщения
#12 лет назад
Katish, ну вывели деньги на карту - и отлично! Надеюсь через пару дней все наладится, и в дальнейшем не придется платить за вывод такие сумасшедшие проценты. Уже были подобные ситуации и с розеткой пресловутой, и с ссылка. Теперь вебмани репрессировали. Если хозяева откупятся, как предыдущие владельцы сервисов, то все будет, как раньше.
440 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("katish"):Мне пришло обменять гривны на рубли
тогда понятно...
а сайт завис - все фрилансеры ринулись))))))