Тимур Р.
351 повідомлення
#10 років тому


Weboney Украина останавливает свою работу по причине изьятия серверов НБУ из главного оффиса. Новость взята отсюда -

Еще вчера нельзя было уже вывести Титульные знаки на карту.

Что скажете? Какие обходные пути можно придумать чтобы и заказчиков не напрягать, и получать настоящие деньги а не виртуальные без возможности их вывода!?
Ольга Дерягина
799 повідомлень
#10 років тому
Может, частных обменщиков не тронут? Может, это только Укргарант перестал выводить?

Менять вебмани на яндекс, а потом яндекс на гривны - очень много будет теряться.
Валерий В.
472 повідомлення
#10 років тому
Вывод на карту работает. Что именно не работает?
Тимур Р.
351 повідомлення
#10 років тому
deryagina, А как яндекс в наличку вывести?
Тимур Р.
351 повідомлення
#10 років тому
EdWood, вывод на кобрэндинговую карту БМ-банка точно не работает, уже 2 дня пробую. остальные не знаю..
Ольга Дерягина
799 повідомлень
#10 років тому
TSpell, я вот тут вывожу: obmenka.ua. Можно на любую карту, на одну или каждый раз на разную. Я все там вывожу, и КИВИ, и вебмани, если надо срочно.
Первое время перевод занимает часа 2-3, но когда становишься постоянным клиентом - моментально.
Тимур Р.
351 повідомлення
#10 років тому


deryagina, спасибо, мне только что подсказали этот обменник, успешно обменял ВМУ на Приват24 гривны, супер, все работает, а в вебмани до сих пор эта картинка
Елена Б.
6863 повідомлення
#10 років тому
Круто ( У меня зависли деньги у гаранта в состоянии счет оплачен ((( Все жду, жду, а тут те новость....
Андрей Ч.
61 повідомлення
#10 років тому
Покращення налицо.
Тимур Р.
351 повідомлення
#10 років тому
floppox, ну вот наверное пока серваки на место не поставят - денег вам не видать своих, обидно(
Елена Б.
6863 повідомлення
#10 років тому
Цитата:

"Сотрудники Главного оперативного управления совместно с коллегами Главного следственного управления финансовых расследований Министерства доходов и сборов выявили значительные нарушения в работе ООО "Web Money Transfer" на территории Украины", - говорится в сообщении центрального офиса.
В нем отмечается, что в настоящее время на банковских счетах предприятий, входивших в преступную схему, заблокировано свыше 60 млн гривен.




Добили комменты о том, что "очередной ммм закрыли, хорошо"
Алла К.
237 повідомлень
#10 років тому
Обалдеть.....
Константин З.
176 повідомлень
#10 років тому
Я все равно не понимаю каким образом через укргарант было выгодно менять. 2 раза комиссия по 0,8 еще и курс wmr->wmu ужасный
Елена Б.
6863 повідомлення
#10 років тому
Вообще-то укргарант работает только с вму, так что курс, где обменяете, такой и будет. И никакой комиссии два раза нет.
Константин З.
176 повідомлень
#10 років тому
floppox, ну стандартный обменник webmoney. У него с курсом явно проблемы. Когда будете будете менять wmr->wmu комиссия 0,8 процента. Еще 0,8 процента когда wmu->карта банка (например приват). И где же Вы меняете wmr (или wmz)->wmu по нормальному курсу?
Ольга Дерягина
799 повідомлень
#10 років тому
Konstantin_Z, если под "стандартным обменником" Вы понимаете вот тот Автомат, который встроен в кошелек, то гораздо выгоднее можно поменять вот тут:
Елена Б.
6863 повідомлення
#10 років тому
Что мешает менять через биржу, и какой обменник выводит на банк без процентов?
Константин З.
176 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("deryagina"):
Konstantin_Z, если под "стандартным обменником" Вы понимаете вот тот Автомат, который встроен в кошелек, то гораздо выгоднее можно поменять вот тут: ]http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp


Если смотереть по текущему курсу на сегодня, то на 30 000 рублях обменка бы на целых 60 гривен на мне нажилась. C учетом скорости обмена и некоторых преференций (в виде указания в платеже обычного перевода) это сущие пустяки.
Константин З.
176 повідомлень
#10 років тому
Была, кстати, отличная superobmenka.com, но что-то у них случилось с выводом на приват
Ольга Ф.
3001 повідомлення
#10 років тому
Живут же люди, на штуке баксов не более 10 теряют и еще и много им кажется, мне тут чтобы в сириях наших штуку долларей заполучить наличными нужно на вебмани иметь1120. А еще щас закон у нас тут установили что дают токма лерами сирийскими по курсу банка, так это еще как минимум полтинник теряю, так что радуйтесь люди вашим 0.8 процентам)