Сергей Кочубей
3 сообщения
#5 лет назад
Товарищи, если кто нить обнаружит относительно безболезненный способ вывода WMU, пожалуйста, напишите.
Спасибо.
Николай М.
1895 сообщений
#5 лет назад
По теме:

кучеряво живемЦитата:
"Наша страна настолько богатая, что 2 млрд. долларов в год для нее лишние?", - удивляется эксперт.
Валерий Давыденко
66 сообщений
#5 лет назад
TitokR,
я наверно просто успел
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Не вижу вообще никаких проблем. не работает только WMU. все остальные валюты работают.

зачем вообще нужно было пользоваться WMU - если получить тот или иной платеж по Украине можно через пополнением карты?

а для остальных стран есть WMZ, WMR и т.д.
Марина К.
857 сообщений
#5 лет назад
Цитата (gratta):
Не вижу вообще никаких проблем. не работает только WMU. все остальные валюты работают.

зачем вообще нужно было пользоваться WMU - если получить тот или иной платеж по Украине можно через пополнением карты?

а для остальных стран есть WMZ, WMR и т.д.
Благодаря добрым людям и технологиям - таки нет проблем.
А если один в дебрях - не запускался кипер - и уже проблема, паника.
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
vseznajka, у меня кипер и вебмани.уа работает без проблем без всяких впн
Марина К.
857 сообщений
#5 лет назад
gratta, а чего у вас не так, как у людей? вы волшебник?
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
vseznajka, это от уровня фанатизма интернет-провайдера зависит. доступ к сайту вебмани никто не запрещал - запрещено только использовани титульных знаков Вебмани-уа как платежное средство. 


+ может у меня провайдер супер лояльный, т.к. периодами и запрещенные ресурсы типа вк, яндекс тоже работают
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (gratta):
зачем вообще нужно было пользоваться WMU - если получить тот или иной платеж по Украине можно через пополнением карты?
Я тоже сначала хотел это написать, а потом понял что народ наверное меняет сначала WMR и WMZ на WMU а потом выводит WMU на укр. карту, очевидно потому что народ не знал, пока здесь не упомянули, что выводить на карту можно напрямую.
Марина К.
857 сообщений
#5 лет назад
Цитата (welancer):
Я тоже сначала хотел это написать, а потом понял что народ наверное меняет сначала WMR и WMZ на WMU а потом выводит WMU на укр. карту, очевидно потому что народ не знал, пока здесь не упомянули, что выводить на карту можно напрямую.
я тоже раньше меняла. но это оч давно было.
Валерий Давыденко
66 сообщений
#5 лет назад
Кипер работает  - но дело в другом.
Почему когда я сегодня на главной площади рынка потерял кошелек ( выпал при выходе из машины) то менее чем через час добрые люди нашли меня через ФБ и все вернули. Причем моих координат там не было (надо положить всеж е визитку)  а нашли по косвенным координатам, 10 летней давности, через друзей жены. Но дело не в этом, а в принципе.... А правительство, так заботиться обомне что запрещает мне, в своей стране, пользоваться своими титульными знаками. Ну я может еще понял бы - нельзя ВМЗ ВМР и так далее но почему нельзя ВМУ?
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
apelab, это бизнес прежде всего. что-то запрещают - чтоб что-то продвинуть. вебмани.уа - это порядка 4 млн пользователей. достаточно большой рынок. возможно, это очередная попытка воскресить мертвый глобалмани или еще что-то. а российские корни вебмани это уже больше для информационного фона
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (apelab):
Ну я может еще понял бы - нельзя ВМЗ ВМР и так далее но почему нельзя ВМУ?


Власть не вникает какую "прописку" на самом деле имеет определённый брэнд, если он такой же как у соседев или хоть как то связан, даже названием, блокируют всех под одну гребенку. А поскольку на нашей территории только Webmoney.UA то достать смогли только ее.

Проблема брэнда. Webmoney.UA могли бы это предусмотреть и сделать ребрэндинг, понимая что вариантов только два: "Умереть, Нельзя меняться" или "Умереть нельзя, Меняться". Любую украинскую компанию с таким же успехом тоже могут попросить в нашем доме "не выражаться"-)
Светлана Д.
6 сообщений
#5 лет назад
А есть ли какие онлайн-кошельки, где бы можно было обменять рубли на гривны, а после гривны вывести на карту?  
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
lesnayafeya22,
Цитата:
народ наверное меняет сначала WMR и WMZ на WMU а потом выводит WMU на укр. карту, очевидно потому что народ не знал, пока здесь не упомянули, что выводить на карту можно напрямую
Дмитрий П.
9 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
А есть ли какие онлайн-кошельки, где бы можно было обменять рубли на гривны, а после гривны вывести на карту?  
Тоже интересует
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (lesnayafeya22):
А есть ли какие онлайн-кошельки, где бы можно было обменять рубли на гривны, а после гривны вывести на карту? 
Народ, вы о каких рублях? WMR? Уже ведь расписали как их можно сразу на укр. карту вывести. Или у вас рубли на рублевой платежной карте? Типа Visa RUR/RUB...
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (apelab):
Ну я может еще понял бы - нельзя ВМЗ ВМР и так далее но почему нельзя ВМУ?
А почему офлайн у нас рубли не запрещены? А потому, что так называемые умы у власти "заботятся" о народе и совсем "НЕ заботятся" о своих интересах.
Тут в теме уже давали ссылку  в конце статьи рассказано для кого это всё делается.

Сколько уже аналитиков говорили, что запрет  рулей в Украине ударил бы по Кремлю очень сильно. Но наши умные дядечки всё делают "в угоду" собственного народа... 



Цитата (lesnayafeya22):
А есть ли какие онлайн-кошельки, где бы можно было обменять рубли на гривны, а после гривны вывести на карту? 
ЗАЧЕМ?
На обменниках выводите рубли сразу на гривны. И телодвижений меньше, и по комиссии выгоднее.



Цитата (gratta):
зачем вообще нужно было пользоваться WMU
Я тоже никогда не понимала.



Цитата (wertex76):
По Вестерну из России в Украину отправить деньги уже где-то год как нельзя.
 На оф. сайте всё вроде работает. От куда вас эта инфа?
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Попросил, добавили, пользуйтесь:
]https://exchanger.money/cards/bids/index/74
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
запрет руБлей в Украине ударил бы по Кремлю очень сильно
Ma_Rgo, он бы не только по Кремлю ударил, но и по нас, фрилансерах) Тогда наверное мы уже никак не смогли бы wmr на карту выводить