Наталья Б.
4 повідомлення
#5 років тому
Ma_Rgo, можно, буквально неделю назад выводила с Киви на карту Приват, мгновенно приходит.
Артем С.
32 повідомлення
#5 років тому

Пункт 3 - В кошельке есть карта для вас
Приходит почтой. Чиповая с полосой и пейпасом (безконтактной оплатой). Пин выпускается в личном кабинете. При наличии NFC на телефоне можно привязать карту в приложении и кошмарить кассирш оплачивая покупки просто прикладывая телефон к терминалу :-) В Украине в интернет-магазинах работает, в оффлайновых супермаркетах/магазинах работает, мобилу и кабельное через сайты можно пополнять, в банкомате наличку можно снимать. Про вывод на другие карты не знаю (а зачем?)
Да, при походах на money.yandex.ru нужно впн в браузере поднимать и приложение на мобиле без впн не работает, есть недостаток...
Маргарита И.
2195 повідомлень
#5 років тому
Nati_Babenko, спасибо)) 
Отличная новость))
Елена Г.
4 повідомлення
#5 років тому
Только сегодня обнаружила эту проблему с вебмани, а у меня там деньги лежат и неплохая сумма. Как вывести подскажите хоть какой то метод. Прикол в том что у меня не получается даже войти в программу. Пишет Не удалось установить соединение с центром сертификации. Это похоже связано с блокировкой. Но я читаю что выводить у многих получается. Может программу переустановить? Почему я войти не могу. 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#5 років тому
Frambuas, я думаю VPN вам поможет это сделать. Как и многое другое
Елена Г.
4 повідомлення
#5 років тому
frig, спасибо большое сейчас попробую. Пользуюсь для этих целей расширением в хроме, про впн как-то не подумала. 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#5 років тому
Frambuas, расширение не поможет. Вам нужно в системе завести VPN подключение, может быть даже заплатить за VPN, но потом будете иметь доступ куда угодно без проблем. 
Сергей Васильев
6 повідомлень
#5 років тому
VPN для всех программ на ПК (а не только для браузера) 
Артем М.
26 повідомлень
#5 років тому
Рассчитываться можно и без кипера . так что VPNа для браузера будет достаточно. 
Елена Г.
4 повідомлення
#5 років тому
Спасибо всем, поставила vpn кипер запустился, деньги спасены)) 
Никитина Катрин
90 повідомлень
#5 років тому
Какой процент комиссии у Western Union при переводе из России в Украину? Кто пользовался? Любой перевод Western Union можно получить в Приват24, зная номер перевода?Мне как-то переводили один раз, зашла в Приват24 и получила на карту за пару минут.
Подскажите, какой процент комиссии у Western Union при переводе из России в Украину? Кто пользовался? Любой ли перевод Western Union можно получить в Приват24, зная номер перевода?Мне как-то переводили один раз, зашла в Приват24 и получила на карту за пару минут.
Сергей Т.
69 повідомлень
#5 років тому
Цитата (welancer):
можете просто установить самую новую версию Оперы, в ней VPN уже встроен, достаточно просто включить его в настройках
Денис Авдеев
599 повідомлень
#5 років тому
kanny, По Вестерну из России в Украину отправить деньги уже где-то год как нельзя.
Николай М.
1895 повідомлень
#5 років тому
Так что остается только на карточку виза перевод и через обменики?
Никитина Катрин
90 повідомлень
#5 років тому
wertex76, странно, сейчас перепроверила мне переводили 9 января 2018. И на сайте вроде направление Россия->Украина открыто....

Каким образом на карту виза можно переводить из России в Украину? И через какие обменники? Help! Если у заказчика карта Тинькофф или Сбербанк, а у испонителя Приват24. 
Алла К.
237 повідомлень
#5 років тому
videocorr,  спасибо!!! работает.
Марина К.
857 повідомлень
#5 років тому
Хеллоу.
Кипер классик не запускается. При попытке войти в Кипер пишет: Не установлено соединение с центром сертификации. 
как зайти туда, чтобы вывести или получить деньги? нужно и то, и то. 
вмю нет. другие тит. знаки. 
Зашла через браузер, но там не вижу ни денег, ни кошельков. хотя попала в свой профиль.
хелп! спасибо. 
Пётр Эшед
383 повідомлення
#5 років тому
vseznajka, через браузер к кошелькам, Вы сюда заходили?
Артем М.
26 повідомлень
#5 років тому
vseznajka,  чтобы инфа появилась по кошелькам на сайте их нужно добавить. Посмотрите номера кошельков в кипере и добавьте их на сайте. 
Марина К.
857 повідомлень
#5 років тому
Цитата (sha9):
vseznajka,  чтобы инфа появилась по кошелькам на сайте их нужно добавить. Посмотрите номера кошельков в кипере и добавьте их на сайте. 
спасибо! немного разобралась, мне тяжело даются нововведения.
Цитата (DH-Group):
vseznajka, через браузер к кошелькам, Вы сюда заходили?
да]https://mini.webmoney.ru/welcome.aspx?ReturnUrl=/
да, там такое меню шикарное, что все есть, кроме того, что нужно.
но уже разобралась. надолго ли). до след. раза могу опять забыть что делать).
мне кипер проще, удобней, я к нему привыкла.