Алексей Химич
11 сообщений
#17 лет назад
Ой а материалы - угрозы - фиксируй через провайдера, чтобы что - то доказать потом смог :shok:
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Awerny"):
Ой а материалы - угрозы - фиксируй через провайдера, чтобы что - то доказать потом смог :shok:

т.е.?
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
romanos, с ужасом прочитал всю тему. Оч не завидую тебе. Но ты молодцом держишься пока!
Сразу видно и без меня наверно уже понятно, что это надувательство.
Но вот почему ты до сих не пошел в полицию??? не медли лучше...:shok:
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
romanos, развод 100% :
1. Вы получили от меня через брата 2000 долларов, если макетов не будет или они мне не понравятся - деньги придется вернуть, по WM, как мы договаривались
2. Я даю вам 1 НЕДЕЛЮ на то, чтобы ответить мне и перевести хотя бы 500 wmz на кошелек (я его сообщу).
Ой разводом пахнет....
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Цитата ("Awerny"):
Ой а материалы - угрозы - фиксируй через провайдера, чтобы что - то доказать потом смог :shok:

т.е.?

Попросите прова поставить трафик на прослушку, логи - ментам. Уже официально, не скажет, что подделан.
Посмотрю софтину сегодня, определяет ip человека, сидящего в аське. Скину, затем можно будет пробить адрес урода.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Hallo"):
romanos, с ужасом прочитал всю тему. Оч не завидую тебе. Но ты молодцом держишься пока!
Сразу видно и без меня наверно уже понятно, что это надувательство.
Но вот почему ты до сих не пошел в полицию??? не медли лучше...:shok:


налоги...
я даже не знаю, у нас такая милиция, что посадят меня запросто и взятки берут.

БЛИН, ЧТО Я ТОРМОЖУ????????????? У МЕНЯ Ж ДВОЮРОДНЫЙ - У ЧАСТКОВЫЙ!
Евгений З.
60 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("cmsmaster"):
Цитата ("romanos"):
Цитата ("Awerny"):
Ой а материалы - угрозы - фиксируй через провайдера, чтобы что - то доказать потом смог :shok:

т.е.?

Попросите прова поставить трафик на прослушку, логи - ментам. Уже официально, не скажет, что подделан.
Посмотрю софтину сегодня, определяет ip человека, сидящего в аське. Скину, затем можно будет пробить адрес урода.


ой мне тож такая софтина нужна. думаю она нужна всем фрилансерам.
а есть что нить в этом роде для аутлука?

romanos, если хочет 500 вмз, да еще и без встречи, то развод чистой воды.

Представь себе 40 летнего дяденьку, который даст тебе 2к баков за работу, а потом откажеться от всего, но обратно попросит всего 500 вмз))))))
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Я думаю в таком случае этому пацану надо протрезвится

я вроде бы нашёл его мать в Минске
Алексей С.
264 сообщения
#17 лет назад
Мда Ром... хреново это всё... Держись! Главное что бы сам не попал... И что бы всё по справедливости...
Андрей Б.
164 сообщения
#17 лет назад
Так что там насчет мамы? Вообще вся - итория явный развод, только мы к такому не привыкли - бред какой-то!!!
Можно же его ещё по wmid вычилить, да хоть даже по IP, да и без милиции это точно.

icq: 476-544-233
Андрей Б.
164 сообщения
#17 лет назад
Роман, почитай здесь:
 Сергей
5 сообщений
#17 лет назад
Вот поох..вал народ ... так можно просто стучать в аську и говорить: "Я тебя знаю. Знаю, где ты живешь. Кем работаешь и сколько зарабатываешь. Если через неделю не перекинешь мне на wm 500уе - тебе пи*****дец. Время пошло." ... Ну и видео с ибиением на мыло высылать

шли его на...

скажи, что еще раз подобный бред тебе в асю напишет - ему самому хана ... ибо ты знаешь кто он, где живет .. да и вообще ... + скажи про брата участкового ... мол он тоже в курсе и если что, то ему сразу хана ... с таким уебланом думаю сработает
Гость
1 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("webix"):

ой мне тож такая софтина нужна. думаю она нужна всем фрилансерам.
а есть что нить в этом роде для аутлука?



для Аутлука такая софтина не нужна - там все предусмотрено самим принципом электронной почты.
ПКМ, выбираешь свойства письма - подробно- исходное сообщение- смотришь ВНИМАТЕЛЬНО текст - там несколько раз встречается слово "Received" + айпишники по которым шло письмо. самый нижний айпишник - и есть айпишник вражины с которого он отправлял свое письмицо. (вернхний - твоего почтового сервера)
В принципе так во всех прогах - почтовых клиентах.
Олег Ш.
34 сообщения
#17 лет назад
Романос, слухайте, а зачем вам с ним впринципе разбираться, вы ж в разных городах? Если он к вам приедет и начнёт вымогать деньги то тады и нужно действовать, на всякий случай таскайте сс собой ножик мясницкий и кастет Кастетом вдарить можно, а мясницкого ножика любой испужается, тем более если это развод он в жизни к вам не поедет.
Да господа фрилансеры, а де вы видели такую прогу которая отслеживает айпи? Для того чтобы узнать айпи нужны скрипты точнее сайт на который зайдёт жертва и на котором будет стоять подобный скрипт, и усё. Либо закинуть ему троян или бекдоор, литбо получить письмо.
Так шо рома, не боись, мы с тобой, енсли не буишь отписываться, соберёмся всем народом, кто приедет, кто прилетит, и набьём рожи как высмогателю так и ментам, и так там и останемся в кутузке сидеть
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
пошли ему на почту файлы разные, скажи что вот проект, пусть он их откроет.. там то и будет сидеть троян или еще кто!:P

В принципе, все понятно, нечего бояться:blink:
Андрей Е.
40 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Hallo"):
пошли ему на почту файлы разные, скажи что вот проект, пусть он их откроет.. там то и будет сидеть троян или еще кто!:P

В принципе, все понятно, нечего бояться:blink:

Лучше не троян, что-то поглобальнее. Например, RAdmin подсунуть, чтобы полный контроль над компом получить... Но сделать надо тонко... А то типа он такой дурак...
Александр Ш.
44 сообщения
#17 лет назад
romanos, Цитата:
Искал полчаса, его на месте, ну, НЕБЫЛО!

Вы, конечно, извините, но не Вы ли нас тут разводите? Как же Вы могли его искать на месте, если Вы в разных городах, и встечаться с ним должен был Ваш брат, который, якобы, его и кинул? Я что то этого момента не понял?
Цитата:

Romanos (23:07:31 17/11/2006)
до встречи завтра у метро в 19:00


DN (23:07:37 17/11/2006)
да


Тем более непонятно, почему клиенту изначально небыло сказано о том, что не Вы, romanos, будете на встрече... Вы что то сами путаетесь в своем "цитировании переписки".
Вы, господа, конечно, извините, но все это больше похоже не на развод "бедного фрилансера", а на саморекламу самого romanos,
Это мое ИМХО, так как слишком много неувязок.....
Сергей Галкин
23 сообщения
#17 лет назад
Мда, да бред это
Наверняка малой 14 лет сидит, и занимается подобной хернёй
То, что я Вам дал 2 тысячи долларов, но верните хотя бы 500 ВМЗ - паника
Короче, в игнор его да и всё
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
franklin90, +1 была такая мысля у меня...
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Афигел урод.. Ребят, давайте с ресурса всех лансеров соберем и пойдем ему ноги ломать? ))))))))))) Romanos, не заморачивайся - пошли его по известному адресу - пусть там свои деньги ищет Держись, если чем помочь могу - обращайся, всегда!