Евгений З.
60 сообщений
#17 лет назад
Hallo, у меня тоже слабое портфолио, но я хотя бы не выдвигаю таких абсурдных идей
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
Цитата:
надеюсь это не ко мне


и к тебе тоже...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Hallo"):


и к тебе тоже...

спасибо на перспективу
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Ловите, народ!
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
SuperCargo, не понял, поясни
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Ловите, народ!

SuperCargo (23:59:39 26/11/2006)
дарова разводила - почитай , поясни-ка, в чем и кто именно не прав и кто кого разводит, а то тут наши уже в романосе сомневаются... Ну?


202444700 (00:45:21 27/11/2006)
нахуй пшел
и ты, и твой романос


SuperCargo (00:45:36 27/11/2006)
гы, и это все?

SuperCargo (00:46:39 27/11/2006)
расскажи поподробнее, почему и я и романос должны туда идти - не я же это начал ...

SuperCargo (00:49:31 27/11/2006)
ха, содержательный ответ

SuperCargo (00:49:38 27/11/2006)
засчитываем слив...

Прикол...информируй, romanos, please как у вас там общение протекает... Я бы этого так не оставил...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Млин, ты что наделал?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Тимур, SuperCargo, зачем ты к нему стучал? Теперь он всё знает...
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
romanos, а что он правильно сделал. ХЗ как обстоят дела в этом деле так как мы имеем только одну точку зрения с твоей стороны. Если он здесь появится то это будет здорово и мы увидим ситуацию полностью, если же нет тем самым он сам себя дескредитирует.
PS я ничего не имею против Романос, но хотелось бы прозрачности в этом деле.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Ferganec, согласен
Сергей Ш.
24 сообщения
#17 лет назад
Так значит даже садистскую порнуху не показали
Но всёравно было весело :P
Александр Войтех
3 сообщения
#17 лет назад
Походу дело закрылось само собой. Из всего выше перечитанного сразу стало ясно что это развод. Единственное непонятно зачем было пугаться что кого-то хотят убить ... бред полный.
А т.к. это развод то романсону опасаться смерти его и его брата не стоит.
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Тимур, SuperCargo, зачем ты к нему стучал? Теперь он всё знает...

Да, и стоит знать то, что и ему, коснись что, пятак намнут... Народу вон сколько вкурсе...
Не парься, развод 100%. А так советую его развести теперь на WMZ...
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Вставлю и я свои пять копеек:
1) Кто-то предложил пойти в милицию, ой не смешите, и что им там скажет романос? Извините мне по icq угрожают и требуют перевести 500wmz )))) я думаю там посмеются больше даже чем тут. Человек явно дал понять что о наличке не идёт речи, он хочет перевод на свой кошелёк, или как кто-то сказал "при передаче денег", это тоесть романос переведёт деньги и тут же опера заломятся к тому кому он их перевёл и застанут его в трусах? Люди очнитесь, у нас ув. менты не хотят мобилки искать, им 100 баксов подавай чтобы они её тебе достали, а тут о каких-то махинациях в интернете, вы думаете в суде кто-то будет размахивать логами из аськи? - вы глубоко заблуждаетесь.
2) Ув. Романос, а точно вы в своём брате уверены? У нас было как-то история, что родная мать засадила своего сына в дурку чтобы завладеть его имуществом.... деньги глаза людям хорошо мылят....
3) Угрозы по icq и e-mail, ой насмешили.... вы где живёте? Если бы человек был настроенн серьёзно по отношению к выбиванию денег он бы нашёл тебя или твоего брата, дал бы два раза в солнышко или по фейсе, сказал чтобы завтра были деньги и всё.

Так что я считаю что это просто детские шалости из которых не нужно делать проблемм и всё. Серьёзные люди и организации имеют за собой хотя бы кого-то вышестоящего, т.к. давление либо со стороны органов либо со стороны нашего советского рекетирства не имеет границ, поэтому я думаю тебе стоит задуматся о том кому и сколько отстёгивать в месяц для того чтобы у тебя не было ни проблемм ни конкурентов
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
Вставлю и я свои пять копеек:
1) Кто-то предложил пойти в милицию, ой не смешите, и что им там скажет романос? Извините мне по icq угрожают и требуют перевести 500wmz )))) я думаю там посмеются больше даже чем тут. Человек явно дал понять что о наличке не идёт речи, он хочет перевод на свой кошелёк, или как кто-то сказал "при передаче денег", это тоесть романос переведёт деньги и тут же опера заломятся к тому кому он их перевёл и застанут его в трусах? Люди очнитесь, у нас ув. менты не хотят мобилки искать, им 100 баксов подавай чтобы они её тебе достали, а тут о каких-то махинациях в интернете, вы думаете в суде кто-то будет размахивать логами из аськи? - вы глубоко заблуждаетесь.

Этим занимается Управление "Р" (оно же "К", им только дай...
Так что совет - разводи этого му**ка на письма и наезды, а сейчас пулей к бравым операм. Поверь, повяжут. Еще и моральную компенсацию получишь на сумму $2000. Поверь, ребята работать умеют - лично имел возможность видеть.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Что ж, спасибо за мнфу и поддержку,LeVaToS, cmsmaster.
Управление "Р" - хм, у нас в стране такого нету.
LeVaToS, мой брат крепость, он не кидается на деньги.
Алина Сиренко
3 сообщения
#17 лет назад
Прочитала все это и просто шокирована. Это действительно все смахивает на шантаж,
и что это развод, можно увидеть только некоторое время спустя, критически все осмыслив,
и пообщавшись с людьми. Но даже представлять не хочу, какие чувства вы испытывали.
А кто это - пробивать нужно. Мало-ли, что этой сволочи еще взбредет в голову...
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Управление "Р" - хм, у нас в стране такого нету.

romanos, хм, а у нас есть...

Нет, взять за жабры стоит. По крайней мере попытаться.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Он утих...
видио не дал, wmz не дал
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Еще бы =)