Андрей Е.
40 сообщений
#17 лет назад
А ты его где подцепил? тут?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Вроде нет, как то взял да стукнул...
с поисковика что-ль, с сайта студии...
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Вот это блин ... да... Откуда только он знает что у тебя есть брат?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
А он же собрался встретится с ним, передать ему предоплату. Ведь он, как и заказчик, с Минска.
А я в Вилейке.
Андрей Е.
40 сообщений
#17 лет назад
Если из одного города, то пробить по базам несложно. К тому же, если он профессиональный кидала, то опыт наверняка имеется...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Загуменнов А.
1 сообщение
#17 лет назад
Если это развод, больше всего твоему "другу" не нужны свидетели и соглядатаи. Как рассветет, запри родных дома и дуй с распечатками к ментам. Правильно сделал, что стал общаться.
Однако с братом какая-то неясность. Ты ничего не рассказал про брата в этой истории.
А у него, уж извини, рыльце не в пушку?
Денег-то действительно ли не было?
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Извиняюсь за офтоп
Оффтопик
Сеня за пиво говорили о Беларусии(знакомые там часто бывают) - я бы тоже в метовку не пошел бы...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Даже не оффтоп, а по теме.
А вот братишка мой врать не врал, я его знаю!
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Всё, устал, лягу спать. Пишите, не забывайте, если что - в прокуратуру.
Олег Ш.
34 сообщения
#17 лет назад
Ужааассс... Предлагаю методами соц.инженерии узнать айпи ентого изверха, а затем узнать его адрес, ну и как следствие подправить личико. Вообще жесть, слава яйцам у мну пока такого не было Роман держись, если шо бей в рожу как увидишь Мы с тобой!
Андрей Е.
40 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("oIIIyTo"):
Вообще жесть, слава яйцам у мну пока такого не было

Оффтопик

-У вас нeсчастные случаи на стройке были?
-нет, ни одного...
-будут...
Сергей И.
1 сообщение
#17 лет назад
Вы же из разных городов, в чем проблема то?
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Любое бабло надо передавать под расписку и при свидетелях - чтоб в расписке была подпись свидетеля.
Евгений Дыркин
49 сообщений
#17 лет назад
Има... :shok:
Без слов и комментариев.
Алексей Коняченко
87 сообщений
#17 лет назад
Лучший выход - безнал. Не может клиент по безналу ? Это уже его проблемы ... /это в случае больших сумм/
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#17 лет назад
romanos, мне кажется нужно по любому обращается в милицию, сказать что мол так и так угрожают мне и моим близким физической расправой, пиши заявление в любом случае оно лишним не будит, незнаю как у вас но у нас милиция любит разбирается в таких белах, и расценивается оно помоему как вымогательство, как вариант можно с той же милицией попытается встретится и отдать ему деньги лично а встречатся с ним больше не стоит, тока нервы себе тратить..
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Однозначно в органы. Ибо развод - а менты по идее должны вцепиться мертвой хваткой - ибо в принципе все на блюдечке - вымогательство, угрозы и т.д. Тут не комбинаторика с кошельками и прочей дребеденью, в которой даже состав преступления хрен докажешь. Отловят придурка, медали получат
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Однозначно писать заявление. Даже если деньги были переданы без расписки угрожать и требовать возврата = вымогательство.
А это статья УК и в РБ и в РФ, и раскрыть его не проблемма (денежки передать под наблюдением) по этому за него с удовольствием возьмуться.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Надо сделать встречу по передаче денег