Андрей М.
386 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("grizzly"):
Svetozor, как с Вами связаться? Я тоже хочу предложить опред. работу

Пишите в приват
С.а. К.
15 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Svetozor"):

Да, действительно именно такой вариант я предлагаю.


ОК, рассмотрим.
Обсуждение темы приостанавливаю в связи с тем, что началась работа.
Если понадобится расширение команды в связи с развитием проекта, обращусь.

Всем спасибо за интересное общение.
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
Ого... Грязи-то сколько.-_-
Имхо, насчет топика все ясно - человек делает предложение, обрисовывает его в общих чертах, а с теми кто заинтересуется будет уже детальный разговор, с бизнес-планом и прочими нюансами.
А вот смысл большинства остальных постов - абсолютно непонятен. такое ощущение, что большинство ответивших просто хотят поумничать. И у них это весьма слабенько получается
Насчет "мифических идей": если вы беретесь за что-то только при стопроцентных гарантиях, и при малейших сомнениях начинаете вопить: "Караул! Кидалово!!!" - я вам искренне сочувствую. Это - неуверенность в себе и своих силах/возможностях.
STCE, желаю удачи
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Anir, да вы просто не понимаете сколько таких тем уже развелось. Хотя бы одна бы принесла успех, не разу не слышал.
Вадим Зима
2 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Anir"):
Ого... Грязи-то сколько.
По-моему, это не грязь, а спор между двумя людьми, на сторону одного из которых встал ряд других товарищей. Автор топика - романтик в душе и реалист по натуре (почему не попробовать работать с талантливыми незажравшимися ребятами за умеренную плату?), а остальные - чистые прагматики. Мне кажется, что в этой дискуссии каждый по-своему прав, и если б передо мной стояла задача сформировать команду, я б нее включил и тех и других.