Игорь Б.
456 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
Цитата ("flashripper"):
Только для себя, когда размещяю в нет убираю обязательно. Все равно с коментами легче

А зачем ты в нете код размещаешь? :shok: Флеш же скомпилированный, какие коменты?

Я не про Flash, а про код PHP! Flash да он скомпилированный но его также можно разобрать. Есть программы для разборки .swf файлов
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("flashripper"):
Flash да он скомпилированный но его также можно разобрать. Есть программы для разборки .swf файлов

Угу, дайте плиз ссылку на декомпилятор, восстанавливающий коменты.
Павел К.
17 сообщений
#17 лет назад


А я так прикалываюсь иногда над любителями декомпилировать=)
Дмитрий К.
3 сообщения
#16 лет назад
Иногда бывает смотришь на свой код, и думаешь, каким образом он работает... Но после написания нескольких десятков лаб/курсовых для недобросовестных студентов, привыкаешь комментировать... Эти ребята не всегда знают что такое printf/write, и не припомню ни одного, знающего inc.
Для серьезных заказчиков комментариев конечно меньше - код итак достаточно большой. Тут надо бы описывать структуру приложения и отдельных классов (в этом плане мне нравится MSDN), но руки не всегда доходят.
Сергей Криченко
42 сообщения
#16 лет назад
Все зависит от проекта, если проект 1000 строк и все интуитивно понятно то нет, только ядро, хотя уже и ядро давно отработано...

А вообще да для PHP и JS: PhpDocumentor и JSDoc
Для C#: XMLDoc
Для Delphi: просто коментарии
Андрей П.
43 сообщения
#16 лет назад
Никогда не комментировал и не собираюсь.
Но по просьбе, пишу документацию на проект.
 Е.
5 сообщений
#16 лет назад
Не коментирую.. ибо название функций и процедур являются уже коментариями, а когда программа разбита на кучу примитивных процедур по 10-15 строк.. а иногда и 3-4 строки, то непонять кода .... надо отличатся особым даром..
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Использую "говорящие" названия переемнных и функций, потому не вижу смысла комментировать все подряд. Тем более, что пишу только для себя. Для заказчиков пока писал только HTML-код, но не вижу смысла его комментировать...