Никита Липинский
403 сообщения
#9 лет назад
- Wordpress лучше чем ModX 
- Чем? 
- Чем ModX

обожаю этот анекдот )))
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
tuls,
Игорь Н.
4 сообщения
#9 лет назад
asnn, судя по вашему заявлению, вам нужен не сайт визитка, а каталог. опенкарт это как раз он и есть. а будет ли сайт продавать онлайн или по телефону, это уже не важно. опенкарт суперски заточен каталогизировать все и вся, по куче различных параметров, например отделить всех шершбуршинявчиков от зябриков, а также среди них отделить зеленых от полосатых, причем среди тех и других выбрать которые с тремя ногами а не пятью и так далее. вобщем движек для удобной работы с каталогом товаров как для администратора так и для покупателя. также опенкарт имеет кучу возможностей для продвижения именно сайта-каталога, что еще важнее, потому-то вам сеошник его и советует. в тоже время опенкарт входит в число всемирноизвестных движков также как и джумла и вордпресс, с той разницей, что каталогизация в них менее продвинута. На остальные малоизвестные движка типа Modx вообще нет смысла обращать внимания, пока вы дождетесь, что они разовьются семимильными шагами до уровня вышеперечисленной троицы, эта троица уйдет еще дальше. 
Сергей Ф.
420 сообщений
#9 лет назад
А я просто не люблю джумлу, вот не знаю почему, предвзятое к ней отношение. Ко всем остальным движкам с которыми немного работал (Битрикс, MODX, OpenCart), отношение нормальное. Сам работаю постоянно с вп.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Цитата (igornem):
На остальные малоизвестные движка типа Modx вообще нет смысла обращать внимания, пока вы дождетесь, что они разовьются семимильными шагами до уровня вышеперечисленной троицы, эта троица уйдет еще дальше. 
давно так не смеялся
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Очень похоже на заказной пост, имхо
Игорь Н.
4 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Очень похоже на заказной пост, имхо
Hungry_Hunter, никаких заказных постов. Я сам владелец нескольких проектов, лично прошел все этапы от построения до продвижения
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Цитата (igornem):
Я сам владелец нескольких проектов
и после нескольких проектов вы делаете подобные заявления?
Несколько сотен проектов, сделанных самостоятельно - я бы еще понял.
Игорь Н.
4 сообщения
#9 лет назад
Цитата:
Несколько сотен проектов, сделанных самостоятельно - я бы еще понял.

parkgraphic
, насчет сотен врать не буду - не сподобился, но пару десятков наберется.
Насчет самостоятельности, внятно написал:

Цитата:
лично прошел все этапы от построения до продвижения