Евгений Д.
7 сообщений
#16 лет назад
Olga1029, не о преподавателях речь, а о дизайне,
который в данном случае можно прочитать двояко.
Вы увидели то, на что расчитывал автор, я увидел то, на что автор не желал бы расчитывать.
Хорошо ли это? Тот ли это случай, когда двоякий дизайн уместен.
А вот пример альтернативного исполнения той же логической цепочки:
"Чумазый мальчонка" в русской рубашке и лаптях (в левой части экрана),
пропущенный через школу иностранных языков (по центру),
становится "умытым красавцем" во фраке и очень интеллигентного вида (в правой части экрана).
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
gendorof, Ваш альтернативный вариант подошёл бы к школе экономики ,чем иностранного языка.Или по крайней мере к школе моделей.Если он "умытый красавец" во фраке ,это значит что у него денег стало больше и он купил себе одежду....Как вам такое альтернативное суждение о вашей картинке?То же получается двояко?
Евгений Д.
7 сообщений
#16 лет назад
Мы говорим о логическом ряде или о коровах, через которые пропущен наш персонаж?
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
gendorof, Вы предложили альтернативное исполнение логической цепочки...и я ответила что увидела бы.Вы же позволили себе
высказать что вы видите на картинке автора темы?Просто надо быть проще,не все пользователи интернета крутые дизайнеры и глядя на картинку думают о логическом ряде...В первую очередь сайт рассчитан на рядового пользователя.Мы два разных человека и естественно
два разных взгляда -вы видите одно,а я другое...Глупо об этом спорить.Ну а если вам так ***