Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("element"):
Оцените стоимость данной работы. Всем спасибо!
]https://www.weblancer.net/users/element/portfolio/137465.html#item

Если Вы профессиональный фрилансер, то: или Вы продаёте этот диз за 500$, 10 раз по 50$, варианты, или очень скоро меняете род своей деятельности. ИМХО - так.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Просто для некоторых людей слова "оцените" или "покритикуйте" подразумевают под собой "похвалите", "скажите мне какой я хороший".


Работа на 40-50 у.е. Хорошо если вы новичек.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Ну работа малобюджетная. 50 тянет, с натяжкой 70. не больше.
Александр С.
5 сообщений
#16 лет назад
Если фотки тыреные то дизайн стоит 10-15 раз лопатой по спине (в чём я не сомневаюсь). Если всё с правами ок, то дизайн стоит ~50 баксов (хотя тут лучше смотреть на платежеспособность клиента) + стоимость фоток
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
В зависимости от симпатичности дизайнерши от 40 до 60
Но ArtLab прав, без чужих фото он не стоит и 40...
Дмитрий П.
441 сообщение
#16 лет назад
Если фотки сделаны самостоятельно или куплены, то до 100$. Хотя я знаю случаи, когда куда более плохие макеты продавались баксов за 300-500 =)
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
element, ну а я бы вас заставил платить мне за такую работу. Потому что учиться на клиентах вообще говоря плохо. А отсутвие вкуса можно было бы попытаться заменить грамотным копированием, но у вас не получилось. И хамить людям не надо, они свое портфолио на обсуждение, в отличии от вас, не выставляли. В кругу общения адекватных профи ваше поведение, как бы это помягче, характеризует вас как ээээ, новичка не интересного, агресивного и, следовательно, нафиг никому не нужного.
И да получит каждый заказчик того дизайнера, которого достоин.


я работаю больше 3 лет в сфере дизайна, поэтому новичком себя не считаю. вы видели работы новичков вообще?
я хамлю? даже и не думала! вы, наверное, не видели, как люди хамят.
просто смотрю, что люди любят критиковать, а у самих работы не лучше, а есть и похуже.
и я еще не права?
а эта работа заказчику очень понравилась. вкусы ведь разные!

а на счет того, нужный я дизайнер или нет - это не вам решать. а моим постоянным клиентам.
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
element,

Девушка уважаемая, поверьте мне на слово - они стоят дороже ваших.


Ну, это зависит от умения продавать. У меня парень спички по 1 доллару на площади продавал

Цитата:
И отчего люди, когда спрашивают чьего-то мнения, так возмущаются, если им говорят не то что они хотели услышать. Совет - не спрашивать.


я не возмущаюсь, а просто удивляюсь тому, что люди не умеют объективно критиковать. как говорится "своего не видно"

Цитата:
Вам должно быть интересно мнение посетителей, которые будут посещать сайт (для кого вы делаете дизайн?).


вот-вот, мнение посетителей сайта, а не коллег, которые явно чувствуют конкуренцию и хорошего вряд ли посоветуют. понимаю, что не у тех спросила!

Цитата:
Element, сколько Вам заплатили за эту работу? Если не секрет конечно.


150 у.е.

Цитата:
конкретно эта работа - набор из разряда "подсмотрела" и попыталась себе такое сделать.


это лично ваше мнение. но за 3 года работы сама в состоянии придумать дизайн.

Цитата:
самооценка пострадала))


это с чего вдруг? я что после каждой критики должна идти вешаться? для меня мнение близких только имеет весомое значение...

Цитата:
Я извиняюсь конечно ... но иметь в портфолио и на своем аватаре чистый тимплэйт монстр и критиковать других ...вообщем украинским девушкам- дизайнерам, следовалобы вести себя по скромнее с другим участниками Вэбланс


между прочим я сама аватар рисовала! прислать исходники?
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
или очень скоро меняете род своей деятельности.


и не собираюсь бросать своих постоянных клиентов?

Цитата:
Просто для некоторых людей слова "оцените" или "покритикуйте" подразумевают под собой "похвалите", "скажите мне какой я хороший".


я даже сама себе не говорю таких слов

Цитата:
В зависимости от симпатичности дизайнерши от 40 до 60


вы даете за симпатию всего 20 баксов? ууу, не цените вы симпатичных девушек

Цитата:
Если фотки тыреные то дизайн стоит 10-15 раз лопатой по спине (в чём я не сомневаюсь).


а клиенту не важно откуда фотки, главное, чтоб красиво и информативно
Дмитрий П.
441 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
а клиенту не важно откуда фотки, главное, чтоб красиво и информативно

Это заблуждение. Т.к. если вдруг объявится владелец фотографии и обратиться к владельцу сайта с требованием убрать фото, неприятности будут у Вас.

Ну и профессиональная гордость должна же быть какая-то...
Олег Г.
45 сообщений
#16 лет назад
Шрифт ужасный.

Работа стоит столько, сколько готовы за неё заплатить. Я бы оценил её в пределах $125-175$. Средняя цена $150- реальна. Дёшево работать НЕ ВЫГОДНО.
Александр С.
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
а клиенту не важно откуда фотки, главное, чтоб красиво и информативно


Я сейчас работаю в IT компании, 5 лет назад они сделали сайт буржую, теперь у них суд на 7к $... Прошлый дизайнер просто не задумался об этом.
Юрий Фрунзе
2 сообщения
#16 лет назад
Да, точно 50-70$. Тем более я где-то такое уже видел. Надо бы вспомнить ...
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("AntiDuck"):


Шаблон на Тимплэйт Монстр стоит 50$ - здесь качество похуже немножко, так что в райне 45.
Я бы дал 50-55$, и действительно с натяжкой 60 ...


Не надо сравнивать подобное с монстрами. В качественном исполнении монстры как минимум на сто миллионов световых лет впереди. Но ведь там стоит 50 - копия, которую может купить и кто-то другой. Согласитесь, неприятно увидеть в сети сайт с точно таким же дизайном, как у вас. А настоящая цена шаблонов там, если хочешь только, чтобы у тебя он был, измеряется обычна в штуках баксов.


Цитата ("element"):

просто смотрю, что люди любят критиковать, а у самих работы не лучше, а есть и похуже.
и я еще не права?


Не правы. Т.к. необязательно быть дизайнером, что быть критиком. Это также как, требовать от музыкальных критиков, грамотно пишущих статьи, чтобы они обязательно были виртузами игры на музыкальных инструментов. Или чтобы кинокритики обязательно были маститыми режиссёрами. Критик не обязан мастерски уметь делать то, что он критикует, ему достаточно разбираться в теме.

Цитата ("element"):

а клиенту не важно откуда фотки, главное, чтоб красиво и информативно


Поверьте, серьёзному клиенту - важно. Если вы поставили украденыне фотографии, а потом от него потребует компенсации их автор, то клиент этому не обрадуется.

Цитата ("element"):

я хамлю? даже и не думала! вы, наверное, не видели, как люди хамят.


Да, видели. И потом также видели, как им давали по шее за это. Неоднократно видел в метро. Один раз избили и выкинули на остановке из вагона мужика за то, что стал возникать. У вас же не сколько хамство, а сколько какая-то горячность с некоторой долей ершистости и неуравновешенности. Надо быть поспокойнее к критике. Если вы уверены в себе, то какой смысл так эмоционально реагировать. Тем более люди просто сказали своё мнение, которое вы спросили.

Насчёт того, что продали дизайн за 150$. Верю. Для клиента, который хочет получить дизайн за 150$, сэкономив пару сотен баксов - это самое оно. (Некоммерческие проекты, которые дизайнеры могут делать из интереса за символичсекую плату - не в счёт.)

В макете мне не понравился выбор цвета. Они слишком детские. Можно было зелёный и голубой посерьёзнее подобрать. Дежавю. Кому-то это уже писал сегодня. А... это был сайт компьютерных фирм.
Виталий Раевский
36 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ext_vip"):
Хороший дизайн, 50$ точно стоит.


ХОРОШИЙ авторский дизайн стоит ОТ 150 euro...
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Столько шуму из ничего -_-

Девушка : Учитесь воспринимать критику , какой бы она ни была .

Цитата:
вы даете за симпатию всего 20 баксов? ууу, не цените вы симпатичных девушек


здесь фри-ланс , а не окружная ...

Насчет самого дизайна : если это первая работа , уважительно . Но еще учиться , и не мало . Советую вам не на форумах боклуши побивать , а в свободное время навыки отрабатывать .
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
между прочим я сама аватар рисовала! прислать исходники?

Т.е. вы, девушка, хотите сказать что рисовали все сами?

Цитата:
вот-вот, мнение посетителей сайта, а не коллег, которые явно чувствуют конкуренцию и хорошего вряд ли посоветуют. понимаю, что не у тех спросила!

Я вас умоляю ... какая конкуренция ... у нас здесь дружная и веселая компания интересных людей ^^ Представте что мы простые пользователи повидавшие много всего и немного разбирающиеся web оформлении ...

Цитата:
Ну, это зависит от умения продавать. У меня парень спички по 1 доллару на площади продавал

Ну значит вы за 3 года больше научились впаривать низкокачественную работу, чем умению создавать качественную и красивую продукцию

Цитата:
Насчет самого дизайна : если это первая работа , уважительно . Но еще учиться , и не мало . Советую вам не на форумах боклуши побивать , а в свободное время навыки отрабатывать .

За 3 года наверно тогда 101 работа ...

Цитата:
а эта работа заказчику очень понравилась. вкусы ведь разные!

Вкусы разные ... а качество есть качество ...
Евгений Д.
7 сообщений
#16 лет назад
Смотрю между строчек и вижу:
"Если вы хотите, чтобы ваш сын стал афромонгольской женщиной, то наша школа для вас".

Если это главная идея сайта, то дизайн удачный. 50 американских рублей - в самый раз.
Как в школе: ученику который учил, да не выучил, ставят троечку: не за знания или умения - за работу.
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
gendorof, Плохо смотрите между строк ,если это школа иностранных языков почему там не может быть преподавателей "афромонгольской " национальности.По моему даже лучше качество обучения будет,если английский преподает англичанка,также как русский преподовать должна русская.По качеству дизайна судить не буду сама учусь...Хотя о качестве...AntiDuck, такое создалось впечатление что вы лучше всех и больше всех знаете о качестве!А я голову сломала где взять гуру?Девушка права, вы просто значит не видели работы новичков...
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):


Цитата:
вы даете за симпатию всего 20 баксов? ууу, не цените вы симпатичных девушек


сдесь фри-ланс , а не окружная .. .


+1 Правильно заметил!