Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
Мне иногда кажется, что я потерялась.
Люди, помогите! )

Оцените стоимость данной работы. Всем спасибо!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
50$ - где-то так..
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
Маловато как-то мне больше заплатили.. неужели прогадали?
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Причем тут прогадали или не прогадали?
Есть немало примеров, когда хлам продают дорого и когда качественный продукт продают недорого.
ArtLab просто написал, сколько он был бы согласен заплатить за данную работу.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Индусы сделали бы еще дешевле.
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
alibek, sslord, вы тоже считаете, что работа стоит 50 у.е.?
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Да она стоит 50 уе
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
element, я вообще не ставлю цену.
Моя область интересов не соотносится с web, поэтому мне такая работа не нужна.
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
sslord, а вы, наверное, к индусам относитесь? вот за ваши работы я даже 50 у.е. не дам.
Новичек или некогда учиться?
Александра Омельянова
51 сообщение
#16 лет назад
FindAngel, ваши работы столько стоят? (пробежалась по сайтикам)

ПС. мдя... вижу, я не туда зашла
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
element, ну а я бы вас заставил платить мне за такую работу. Потому что учиться на клиентах вообще говоря плохо. А отсутвие вкуса можно было бы попытаться заменить грамотным копированием, но у вас не получилось. И хамить людям не надо, они свое портфолио на обсуждение, в отличии от вас, не выставляли. В кругу общения адекватных профи ваше поведение, как бы это помягче, характеризует вас как ээээ, новичка не интересного, агресивного и, следовательно, нафиг никому не нужного.
И да получит каждый заказчик того дизайнера, которого достоин.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
element,

Девушка уважаемая, поверьте мне на слово - они стоят дороже ваших.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
наверное, к индусам относитесь? вот за ваши работы я даже 50 у.е. не дам.
Новичек или некогда учиться?

Я тем самым хотел сказать, что цена может и зависеть откуда сам фрилансер. Индусов привел в пример, как на мой взгляд - сам дешевая рабочая сила в этой индустрии.(хотя может за год что-то и изменилось) Сам же считаю дизайн - дорогой услугой. За мои работы можете ничего не давать, за них уже заплатили. Мои работы кажется здесь на обсуждение не выносились.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
И отчего люди, когда спрашивают чьего-то мнения, так возмущаются, если им говорят не то что они хотели услышать. Совет - не спрашивать.
 .
160 сообщений
#16 лет назад
element, а вы попробуйте сами обосновать, чем ваша работа стоит больше 50$? По пунктам. И не надо в ответ заглядывать в портфолио тех, кто вас критикует. Вам должно быть интересно мнение посетителей, которые будут посещать сайт (для кого вы делаете дизайн?). Является ли человек дизайнером или нет — это не ваша проблема.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("element"):
маловато как-то мне больше заплатили.. неужели прогадали?


Вполне возможно. Эта работа с натяжкой на 70 может еще потянуть. Представьте этот дизайн без картинок, которые взяты Вами (люди) - и Вы поймете, сколько это все стоит.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Что-то девушки на этом ресурсе совсем не радуют..
в 50 вас оценили - нужно радоваться. имхо - 30-40 предел.
я относительно таких работ ставлю критерий - "нет професионального почерка".. а т.к. конечный потребитель это очень хорошо чувствует, то лучше обходить такое качество стороной.

конкретно эта работа - набор из разряда "подсмотрела" и попыталась себе такое сделать.

все это имхо - но я думаю многие со мной согласятся, кроме автора конечно
Алексей К.
101 сообщение
#16 лет назад
Element, сколько Вам заплатили за эту работу? Если не секрет конечно.
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Цитата:
FindAngel, ваши работы столько стоят? (пробежалась по сайтикам)
ПС. мдя... вижу, я не туда зашла

После этого все становится на свои места ... кто услышал не то что хотел ... самооценка пострадала))

Шаблон на Тимплэйт Монстр стоит 50$ - здесь качество похуже немножко, так что в райне 45.
Я бы дал 50-55$, и действительно с натяжкой 60 ...

Я извиняюсь конечно ... но иметь в портфолио и на своем аватаре чистый тимплэйт монстр и критиковать других ...вообщем украинским девушкам- дизайнерам, следовалобы вести себя по скромнее с другим участниками Вэбланс -_-
Vladimir N.
68 сообщений
#16 лет назад
Хороший дизайн, 50$ точно стоит.