Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("OlderSergeant"):
Цитата ("dam"):
Цитата ("Annakms"):

Или не говорить "нет", а сказать "Да, но... " - проверено! Все работает. Вы и соглашаетесь с человеком и в то же время вносите свои коррективы.

в точку

Да нет, наверное, возможно, но... ))

и да да да да да... (шутка)))))
Екатерина Т.
92 сообщения
#14 лет назад
В довершение ко всему вышсказанному, что хватило сил прочитать - вера в себя и успех! :P
Сергей П.
1 сообщение
#14 лет назад
Очень понравилась статья, мне, как новичку, уже есть с чего начать!
Анна Ч.
9 сообщений
#14 лет назад
Хорошая статья, мне понравилось, видно, что человек говорит со знанием дела. =)))
tvv +1
Любовь Х.
8 сообщений
#14 лет назад
Подскажите где брать заказ на заявку, почему нет конкретных тем на разработку, все очень расплывчато, как написать статью если непонятно какая тема? Как переслать готовый материал заказчику?
Любовь Х.
8 сообщений
#14 лет назад
Где можно обучиться фрилансу, рерайтингу, копирайтингу и рисованию картинок :P
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
ksenibia, Где "вырубить" побольше денег.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("ksenibia"):
Подскажите где брать заказ на заявку

См. картинку.
Цитата ("ksenibia"):
почему нет конкретных тем на разработку, все очень расплывчато, как написать статью если непонятно какая тема?

Все вопросы заказчику.
Цитата ("ksenibia"):
Как переслать готовый материал заказчику?

Как угодно.



Выделю
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Учиться фрилансу то же самое, что учиться шабашке. А копирайтингу учиться - сродни учению ярко выражать свои мысли. Здесь зубрежка не поможет преобразить бестолочь с графоманскими замашками в оригинального автора. особенно если следовать стандартным правилам написанным все той же бестолочью. Лучше читать побольше.
Станислав Клёсов
1 сообщение
#14 лет назад
Возьму на заметку. Советы действительно дельные. Спасибо
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
Вот мне интересен пункт о бесплатной работе и его взаимосвязи с пунктом об уважении к закону.
Картинки, фото, скрипты - они, иногда, стоят вполне настоящих денег. Это что, работа в минус?

Оффтопик
Я, конечно, понимаю, что у нас 99% фрилансеров качает софт и контент с торрентов. Но все же.
Антонина И.
9 сообщений
#13 лет назад
Спасибо за интересные и полезные советы