Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
😱 Новый выпуск!
Avocode для верстальщика это универсальная программа которая поддерживает различные форматы без всяких плагинов. А это, на
секундочку, Photoshop (PSD), Sketch, Adobe XD и Illustrator. А так же частичная интеграция с Figma. Расскажу как зарегистрировать Avocode на 30 дней и о его основных преимуществах.

Видос:
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
bliznets, как-то слишком много ссылок стало. 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
frig, понял, мог бы редактировать убрал бы.
(сори,копировал пост с FB )
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Пришло время рассказать тебе как правильно и эффективно стартовать на фрилансе. Все свои знания вложу в серию выпусков в отдельном плейлисте. Готов шагнуть на встречу свободе? Тогда вперед!
В этом выпуске поговорим о правильном и эффективном оформлении профиля как на фриланс биржах так и любых других сайтах где можно предложить свои услуги.

Видос: 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Первое видео из серии практических уроков по HTML верстке сайтов. В этом уроке создадим твой первый проект по  HTML верстке, организуем файловую систему и напишем первые строки HTML кода.

Видос: 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Портфолио фрилансера очень важная составляющая для эффективного старта карьеры.
В этом выпуске поговорим о подготовке портфолио, примеров выполненных тобой работ.

Видос: 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
HTML теги. Часть первая. В данном выпуске поговорим о строительных блочных тегах DIV HEADER FOOTER NAV.
Видос: 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Продолжаем учить HTML и сегодня у нас HTML теги для контента. В этом уроке поговорим о тегах для работы  с содержимым страницы. Текстом картинками и так далее. Изучим теги H1-H6, A, SPAN, P, IMG, UL\OL\LI и BR. А также научимся записывать теги без закрывающих элементов, поговорим об атрибутах и разберем отличия строчных от блочных тегов.
Видос: 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Продолжаем учить HTML теги, и сегодня познакомимся с тегами форм. Изучим теги FORM, INPUT, TEXTAREA, SELECT, OPTION и BUTTON, а так же их атрибуты. В конце урока сделаем практическое задание и получим домашку
Видос:
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Ну а мы продолжаем учить верстку с нуля, и сегодня познакомимся с каскадными таблицами стилей CSS.
Изучим cинтаксис, а так же напишем обнуляющий стиль.
Видос: 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Продолжаем учить CSS с нуля, сегодня познакомимся с параметрами для работы с текстом и шрифтами.
Стилизация текста - это одно из основных предназначений таблиц стилей. Поэтому важно хорошо владеть соответствующими CSS свойствами и их значениями, которые мы сейчас и изучим!
Видос:
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Chetkay_Truba, Есть масса площадок, где можно сказать: "Я! И только я! И я..."
frig, bliznets, как-то слишком много ссылок стало. 
Мочить! Особенно, ссылки на ютуб.
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Друзья, эта ветка существует потому что администрация посчитала её полезной для начинающих, если что-то поменялось просто попросите нормально и я её закрою сам! Не хочу вызывать негативные эмоции.

По моим данным с блога приходит неплохое кол-во нового народа на биржу, что как бы должно быть хорошо для всех... Но очевидно об этом мало кто думает. Мочить дело не хитрое, но так или иначе малополезное.

Так что сообщите о нужности темы и я вечером закрою если так будет угодно публике.
Всем добра!
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Мне не мешает.)
Олег Б.
29 сообщений
#4 года назад
Вообще не мешает.
Николай Т.
207 сообщений
#4 года назад
Chetkay_Truba, результат всегда будет отрицательным - слишком велика конкуренция
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
На всякий случай ссыль на канал захомячил — вдруг решу сменить специальность?
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Видосы крутые, монтаж и все такое, может даже и полезные для новичков, не спорю.
Но если взялись за обучение, то нужно подходить к этому профессионально, а у вас очень много такого от чего у меня (как у верстальщика и программиста) волосы на спине шевелиться начинают :-) Но критиковать не буду, а то вы опять обидитесь и хамить начнете :-)
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, я с удовольствием выслушаю критику, сделаю выводы и буду делать контент качественней.
Одни плюсы для всех! По этому не стесняйтесь)
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Сегодня я расскажу и покажу как взять свои первые заказы на фрилансе и обойти конкурентов. Определим подходящие заказы для новичка, а также грамотно заполним заявку к заказу.
Видос: