Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Chetkay_Truba, ну вот возможно мой опыт поможет тебе! Собственно для этого и стараюсь!
regado, тоже верно! Я начинал без yputube, google и border-radius ()  путь был тернист. Но сейчас обмен опытом может значительно облегчить достижение целей.
Тимофей Б.
239 сообщений
#4 года назад
bliznets, окей посмотрю глазами человека который забил, и потом обрел успех в другой профессии.
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Народ, чтобы выпуски выходили чаще, а работать над ними было приятнее, я тут сбегал в магаз и прикупил небольшой апгрейд своему компу. 
Что скажете? HOT or NOT?

Мама: Asus Z370-PLUS GAMING II
Проц: Intel Core i9-9900K
Винт: Sumsung M2 970 EVOPlus 500GB
Память: HyperX DDR4 16x2
Приложения:
  • 4.2 МБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
bliznets, и шо - это все на верстке так люди поднимаются? Ну говорит же дебагер нет работы, а вы тут че делаете!
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
regado, ну я занимаюсь только html-версткой.
Bentley купить не смогу, но обеспечить семью вполне!
Все что умею и знаю буду рассказывать на канале.
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
bliznets, Это для монтажа или вы на досуге в PUBG задротите?) У меня просто ноут почти такой же. Если не считать мать и проц (чуть слабее данные)
Денис Петров
1 сообщение
#4 года назад
О, спасибо!Подпишусь на ваш канал  каккраз в процесе изучения..
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
AiosS, сугубо для монтажа. Для игр PS4 + виртуалка
ged23, спасибо и Вам!
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
bliznets, для монтажа надо было райзен брать.
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
AiosS, видимо для меня Intel это дело привычки)
Машина всех проблем не решила, но я вполне доволен.
Василий Л.
342 сообщения
#4 года назад
Цитата (regado):
Да не реклама вроде. Наверняка Дебагеру как юному верстальщику (коим он себя считает) будет полезно посмотреть...
Все время же просятся в ученики верстальщику, а тут сам сенсей вылез с видево обращением.
Ага, вижу..информация интересная нужно будет посмотреть...осталось только выяснить возьмет ли уважаемый автор меня в долю..
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Debager, в долю чего?
Не совсем понял что делить будем
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Цитата (bliznets):
Не совсем понял что делить будем
Вашу прибыль, конечно же :-)
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter,
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, да невопрос.
Я делюсь своим опытом и надеюсь он поможет кому-то получить немалую прибыль либо в виде денег либо в виде свободного времени (при достойном заработке)!
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
bliznets, это не тот случай...
Роман И.
354 сообщения
#4 года назад
А вот я думаю, что таких постов побольше надо. И думаю, что вполне нормально будет если Веблансер будет благоприятствовать теме профессионального обучения фрилансеров.

Это будет способствовать развитию биржи.

И для такого дела неплохо бы внести исключение в правила. Основное, чтобы контент был качественный, полезный.

Более того, если говорить про Нью-Васюки - почему бы не сделать вебинарные комнаты на Веблансере? Особый раздел с курсами. Рейтинг учителей и т.д.?

В конечном счете любой преподаватель будет не против давать процент бирже. Все можно сделать цивилизовано.
Василий Л.
342 сообщения
#4 года назад
bliznets, у меня так то уже есть опыт, а вот заказов и работы нету..чего навярняка не скажешь про вас..поэтому при возможности обсудил бы сотрудничество и помощь в трудных моментах...
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Debager, у меня запланированы выпуски с советами по поиску заказов, общению с клиентами, заполнению профиля и т.д.
Надеюсь помогут!
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Друзья!
Предлагаю посмотреть новый выпуск на канале посвященный отличиям между офисом и фрилансом. Возможно, для кого-то он станет
переломный моментом выбора своего пути.
Ставьте лайки и пишите комментарии под видео на YouTube!

ВПЕРЕД!
Видео: