Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
что Ваши зомби-артисты после полученного адреналина не понапивались

А вы вспомните праздники. Более массовые чем этот. Например, день города.
У нас в городе в час ночи, когда люди разошлись, стало страшно смотреть на площадь. И пьяных было огромное количество (гораздо больше, чем, например принимало участие в параде).
Поэтому, даже если кто-то и пил - это его дело. Сам парад прошёл культурно. Просто всегда будут люди, которым что-то не нравится и надо это что-то покритиковать.
Парад - это классно. Разнообразили серые будни, повеселились, удивли людей, получили массу положительных эмоций. Вобщем, будет что вспомнить потом.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Сейчас начнется зацикливание.
Stop
Exit
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
но это не относится к трупам)

Кто-то не может это принять, кто-то может. Если вам не понравилось - никто же не заставлял смотреть парад. Вы его, вобщем-то и не видели, просто вы противник таких событий. А кому-то не нравится, что в городе каждый день одно и тоже - скукотища. Я сам участвовал во флэшмобах (не в таких, но всё-же) и это весело. Окружающие люди тоже смеются и всем всё нравится.
Вы говорите, что ваш ребёнок не должен этого видеть? А откуда же он знает, как выглядят трупы, если эти зомби будут у него ассоциироваться не с переодетыми людьми, а с ними?
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Сейчас начнется зацикливание.
Stop
Exit

Угу И потом if($topic_content==0) { goto begin }
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Restart
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Serget"):
Вы говорите, что ваш ребёнок не должен этого видеть? А откуда же он знает, как выглядят трупы, если эти зомби будут у него ассоциироваться не с переодетыми людьми, а с ними?

Учить детей нужно постепенно,а не выгребая ошибки прохожих.
Кстати я от инета не далек и новости тоже смотрю и как ни странно вобще ниче не слышал об этом фесте
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Fester, Тим Бага что-то Вы приуныли, цепляться к словам и задавать вопросы оказывается легче. Я специально прошел по всем страницам до первой и не встретил Ваше мнение. Формулировать мысли в слова и предложения не можете? В студию быстренько к ответу!
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Друзья, давайте вспомним, что мы форумчане и равноправные.

Что вы, я об этом никогда и не забываю.
Цитата:

Fester, Мне кажется, что я последовательно не навешивал ни кому ни каких "ярлыков", прошу Вас не приписывать и не додумывать. Читайте пожалуйста то, что есть. Не нравится - обоснуйте

С превеликим удовольствием.

Цитата ("k-a-j"):
Мы Восток, а Востоку присуще Уважение к умершим в отличие от запада.

Цитата:
Будьте себя достойны, пусть с вами всегда будет здравый смысл, а не чужое науськивание


Но в то же время Библия, например, гласит:
Цитата:
(Лев. 19:32) Пред лицем седого вставай и почитай лице старца, и бойся Бога твоего. Я Господь»


Вы, надеюсь, не будете отрицать восточные (и, в частности, иудейские) корни Библии?
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Fester, Тим Бага что-то Вы приуныли, цепляться к словам и задавать вопросы оказывается легче. Я специально прошел по всем страницам до первой и не встретил Ваше мнение. Формулировать мысли в слова и предложения не можете? В студию быстренько к ответу!

Простите что указываю, и не примите за "науськивание", но стоило бы знать, что стоило бы задать вопрос перед тем, как искать на него ответ.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fester"):
Вы, надеюсь, не будете отрицать восточные (и, в частности, иудейские) корни Библии?

Не увиливайте, мы здесь не одни.

А Вы хотите сказать, что Библия западное писание?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад


А хотя давайте уже с этим завязывать)
А то ща поубиваем друг друга лопатами ,а потом будем ходить и всех жрать
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Цитата ("Fester"):
Вы, надеюсь, не будете отрицать восточные (и, в частности, иудейские) корни Библии?

Не увиливайте, мы здесь не одни.

А Вы хотите сказать, что Библия западное писание?

Ай-ай-ай, стоит всё-таки внимательнее читать сообщения оппонента.
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Это круто )
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Fester, Привык к Вашим подвохам, вот и уточняю, но я так и остался в неведении о Вашем мнении по существу вопроса.
Если нет так нет, и не очем больше тут людей отвлекать пустыми выпадами типа а Вы знаете, а Вы скажите где...
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik, такая кровожадность, право слово, не должна быть присуща человеку, так яростно пекущемуся о воспитании детей.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Это что-бы никто не думал,что я прям какой-то забыченый чел.
Всему свое время и место. Но если Вы чувствуете страх или боязнь или Вы увидели ,что мишке больно--я могу удалить фотку
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Fester, Привык к Вашим подвохам, вот и уточняю

То есть, прямо и без экивоков написанный русский текст для вас непонятен? Очень жаль, что возрастные изменения так рано коснулись Вас.

Цитата:

, но я так и остался в неведении о Вашем мнении по существу вопроса.

Простите, что повторяюсь, но я ведь правда хочу узнать: по существу какого именно вопроса?
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Для любителей кубизьма по ходу сделал (весит 1.2 к)
Бага Т.
34 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik, но ведь это Вы предлагаете прекратить дискуссию ввиду опасности кровопролития? Кажется, вы предполагает наличие такой же кровожадности и у других участников данной дискуссии, а ведь это совсем не так. Но зато Ваше поведение теперь становится мне более понятным: Вы хотите защитить детей от того, что так тщательно подавляете в себе.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, это Вы любителям крови преподнесли? Я думаю, что Ваш парад немного утихомирит их пыл. Из старых запасов могу и я миномет вытащить, но надеюсь и так ясно.