Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
olga_pier,

- 1 к вашему топику.

я лишь оставил свое пожелание во вселенной, и если я хочу, чтобы все были счастливы, то значит так и есть.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
SS-design, я не Вам его адресовала
Не сомневаюсь в Вашей искренности.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
olga_pier, Молодец, Ольга! А, главное, никто из них не замечает того, что ВСЕОБЩЕЕ счастье состоит из счастья каждой отдельно взятой личности - ячейки общества! :!:
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Просто совок долго прививал не важность материального, заселяя семьи в квартиры с 4-метровой кухней. Вот по инерции и идем, а то "тсссс, а что люди обо мне подумают, если узнают, что вместо какого-то там дзена, я хочу сейчас лишь иметь свое собственное жилье"
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Вернусь к теме топика:
Хочу на ПМЖ в Австралию по GSM, ну или на крайний случай, жить вместе с любимым человеком..Просто - жить..Остальное - сами заработаем
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
lananekrasova, Так пусть же все люди, как пчелы, каждый построит (купит и т.д.) себе дом

Как в соседней теме с поздравлениями мужской половины человечества, есть открытка от Морозовой Евгении (morozova_zh) - никогда не сдавайся.
Если честно, то я еще не видел открытки лучше этой к 23-му февраля.

Так вот не сдавайтесь, желаю побед в любых начинаниях, начатых и в еще только планируемых целях !
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Вот и ТС раскритиковали, типа не то она хочет, типа пустяк это, засоряет она разум Вселенной. А то что ей надо года 3 вджобывать, чтобы этот пустяк себе позволить, это как-то никого не колышет

+100500
куда проще сказать, что это все потому, что ТС глуп и не умеет себя продавать
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
вместо какого-то там дзена, я хочу сейчас лишь иметь свое собственное жилье"


купи жилье - познаешь дзенн
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Почему кто-то должен любить все человечество больше, чем себя?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Почему кто-то должен любить все человечество больше, чем себя?


Странный вопрос. Кто-то говорил про больше чем себя? Просто вопрос 20К не лучший вопрос для вселенной.

20К я буду просить у себя, т.к. это вполне в моих силах, а вот у вселенной я бы попросил здоровья, например, для себя и своих родных. Ведь, если припечет, я могу в каком-нибудь городке в 50 км от города купить ОГРОМНЫЙ дом за каких-то 5 тыщ., и места всем будет, и хлеб и природа. Пуст это и звучит высокомерно, но все эти 20 тыщ, квартира возле станции метро, машины и прочее, все это ерунда.

Зайдите, например, сюда и посмотрите о чем люди просят вселенную каждый день и каждый час.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, экий Вы зануда

А я вот здоровья прошу не у Вселенной А у других инстанций и субстанций Но я ж не вредничаю при этом ) Каждый просит у того и то, что хочет ) Вообще, Вы ко многим вещам слишком серьезно относитесь )
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("pandochka"):
Цитата ("dam"):
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Пикник на обочине

о-о мое самое любимое у Стругацких.И фраза мировая

угу, вообще они красавцы, их философские вещи вообще меня в одно время очень поражали...
Град обреченных, Улитка на склоне, Хромая судьба... эх... вот бы прочитать еще раз как в первый раз)))
настолько все интересно и правильно... идеалистично, но... жизнь как явление, тоже очень идеалистична)))
простите за оффтоп)
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
А у других инстанций и субстанций


Это хорошо. Я видел вашу фотку на велике - вы молодца. Сам люблю физкультуру, но тут не все от нас зависит. Я видел много здоровых людей, которые после несчастных случаев становились не очень здоровыми.

Цитата ("Black_Sunrise"):
Вообще, Вы ко многим вещам слишком серьезно относитесь )


Ага. Я такой. Я настолько серьезный, "что даже в зеркало себе не улыбаюсь" (с) Алеша Попович
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, мм )) я под "другими инстанциями и субстанциями" я подразумевала не совсем материальные вещи
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
floppox, "Не забывайте, о том, что когда вы подсматриваете за вселенной, вселенная возможно подсматривает за вами."
Мария А.
15 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("shapod"):
Я тоже. Но все эти люди НЕ ПРОСИЛИ у вселенной, а ставили себе цель и достигали ее

Да ладно Вам, чё Вы нудничаете? Ну хотим и кричим на всю Вселенную. Вам жалко?


Согласна с Ольгой. Иногда нужно уметь остановиться, отвлечься от "вкалывания" и "впахивания" и просто помечтать.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("pandochka"):
Цитата ("dam"):
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Пикник на обочине

о-о мое самое любимое у Стругацких.И фраза мировая
+100 Любимая книга! Читал раз 30, и все новое и новое нахожу, хотя знаю почти напамять... Спасибо в тему!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
art2, Цитата ("art2"):
floppox, "Не забывайте, о том, что когда вы подсматриваете за вселенной, вселенная возможно подсматривает за вами."
Пристально вглядываясь,дождешся пристального взгляда...Согласен на 100
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
А можно тогда и мне свой пятак сюда?
Я хочу влюбиться в хорошего человека.
Все
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MariaMj"):
Иногда нужно уметь остановиться, отвлечься от "вкалывания" и "впахивания" и просто помечтать.

Ага, дадут тут помечтать, Мария.
Цитата ("shapod"):
Зайдите, например, сюда и посмотрите о чем люди просят вселенную каждый день и каждый час.

Ну да, ну да, это очень по-русски. Проявить сострадание, когда уже совсем труба. Нужно вкалывать по 16 часов ежедневно, чтобы заработать на "пустяк", подорвать здоровье, попасть на такой вот сайт и тогда наш суровый программист разрешит написать во Вселенную письмо.
И вообще, уважаемый, как Вы смели вчера просить фуагра, когда дети в Африке голодают?