Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
я скажу кратко-подведя итоги-ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАТИЕ...Как мне это знакомо и прочустванно
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("kamris2004"):
Какой там бог, с маленькой или с большой буквы?


ну так у него и спросите.

А Вам слабо? Я заметил-вы тут по всем вопросам философ, кучу тезисов, статей, ссылок приводите вот и спросил.
Ещё вопрос к Вам и к десятку постоянных "писателей"- а когда Вы работаете? Вы все такие обиженные..., а только и делаете, что сутками на форуме сидите.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Ещё вопрос к Вам и к десятку постоянных "писателей"- а когда Вы работаете? Вы все такие обиженные..., а только и делаете, что сутками на форуме сидите.
kamris2004,
Да это во время перекуров... Я курю много,бросать лень А как приятно ерундой поболтать...
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Речь не о Вас.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
а когда Вы работаете? Вы все такие обиженные..., а только и делаете, что сутками на форуме сидите.
kamris2004, Граждани, да чтож это делается...Вот Вам пример злого заказника...-Работайте,работайте,солнце еще высоко... Нехочу сегодня,и лопату специально сломал. Теперь в карцере посижу,отдохну,подумаю...Атам,проголодавшиссссь,за пайку сбацаю и спою...
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Shapod, вот Вы верите в Бога? Сможете привести научное доказательство его существования? Хотя огромное количество людей в него верят...
Так же и у Зеланда, может и нету научных доказательств, но много людей верят в его теорию и живут по ней...

Эти книги не для всех, а только для тех кто хочет этого, кто хочет проснуться и увидеть жизнь такой какая она есть на самом деле...
Я тоже сначала придерживался вашей позиции... Но потом наткнулся на сайт хакеров сновидений, занялся этим вплотную, потом нашел книги Зеланда... И понеслось поехало...

Не стоит подходить ко всем вопросам только с научной точки зрения!
Карлоса Кастанеду Вы тоже наверное всерьез не воспринимаете?


Он воспринимает только то, что находит в поиске... Своих мнений явно нет(это я сужу по многим топикам с его участием)
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("kamris2004"):
а когда Вы работаете? Вы все такие обиженные..., а только и делаете, что сутками на форуме сидите.
kamris2004, Граждани, да чтож это делается...Вот Вам пример злого заказника...-Работайте,работайте,солнце еще высоко... Нехочу сегодня,и лопату специально сломал. Теперь в карцере посижу,отдохну,подумаю...Атам,проголодавшиссссь,за пайку сбацаю и спою...

Не надо переиначивать, я понятно всё написал. "Работайте негры-солнце ещё высоко"-тут не при чём.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kamris2004, Ну я ж просил-о Кастанеде-ни слова... вы не только заказник а и садист, два в одном...
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
kamris2004, Да кто ж обиженный то? Работы невпроворот! А написать пару слов - это ровно пару секунд (особенно копирайтеру). Отвлекаться от работы тоже полезно! Особенно если по 12-14 часов в сутки о ткомпа не отходишь.
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Не тупи пожалуйста, я задал вопрос конкретному человеку...
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
lananekrasova, Посмотри все темы и поймёш...
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
floppox, это Вы секрет пересмотрели?))
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
А Вам слабо?


ДА. Мне слабо отвечать за кого-то.

Цитата ("kamris2004"):
а когда Вы работаете?


Вы завидуете?

Цитата ("kamris2004"):
Вы все такие обиженные


Не судите по себе обо всех.

Цитата ("kamris2004"):
Своих мнений явно нет


Если вы их не можете прочитать, это не значит, что их нет.

Цитата ("kamris2004"):
Он воспринимает только то, что находит в поиске


)) еще один знаток моей непостижимой натуры... становитесь в очередь. А вы что воспринимаете? Только результаты своего воспаленного воображения?
Кстати, а вы информацию сами придумываете или тоже получаете из каких-либо источников?

Ваши попытки меня задеть смешны и бесполезны, я давно не ведусь на "наезды" разных троллей.
Ваше мнение к моей персоне и многим другим на этом форуме вы уже неоднократно высказывали. Ничего нового вы сообщить, так и не смогли.
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
Ну вот, человек не просил, а наблюдал.
Квартира - приз на наблюдательность
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ставлю на Дениса- 1 дол. больше нет...
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
shapod, Так я и не сообщал, я спросил, но Вы видимо нужной статьи в поиске не нашли, вот досада! А насчёт зависти-это ко мне не относится, я не фрилансер и вообще не работаю уже 15 лет и не собираюсь.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
но Вы видимо нужной статьи в поиске не нашли


Вы опять все про меня знаете. Так не честно, вам кто-то подсказывает.

Цитата ("kamris2004"):
А насчёт зависти-это ко мне не относится, я не фрилансер и вообще не работаю уже 15 лет и не собираюсь.


Ну я бы так этим не гордился - тунеядство не лучший вид занятия. Да и как-то для бездельника вы слишком рано встаете Еще нет 9-00 по МСК, а вы уже на этом форуме...
Вы не работаете 15 лет. Вам сейчас 35. Т.е. вы с 20 лет бездельничаете? Хм. Тогда почему "уже"? Вы до 20 лет работали? Кем?

Это простое любопытство вызванное отсутствием этой информации в поиске (я всю ночь искал по всем поисковикам) Если вы стесняетесь, можете не отвечать, как вы проигнорировали мои вопросы:
Цитата:
А вы информацию сами придумываете или тоже получаете из каких-либо источников?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("kamris2004"):
но Вы видимо нужной статьи в поиске не нашли


Вы опять все про меня знаете. Так не честно, вам кто-то подсказывает.

Цитата ("kamris2004"):
А насчёт зависти-это ко мне не относится, я не фрилансер и вообще не работаю уже 15 лет и не собираюсь.


Ну я бы так этим не гордился - тунеядство не лучший вид занятия. Да и как-то для бездельника вы слишком рано встаете Еще нет 9-00 по МСК, а вы уже на этом форуме...
Вы не работаете 15 лет. Вам сейчас 35. Т.е. вы с 20 лет бездельничаете? Хм. Тогда почему "уже"? Вы до 20 лет работали? Кем?


Это простое любопытство вызванное отсутствием этой информации в поиске (я всю ночь искал по всем поисковикам) Если вы стесняетесь, можете не отвечать, как вы проигнорировали мои вопросы:
Цитата:
А вы информацию сами придумываете или тоже получаете из каких-либо источников?



Я не тунеядец, есть бизнес, там работают люди, есть И.О., который всем руководит...
Работал 2 года после школы, потом стало скучно работать за оклад... Вот.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
есть И.О., который всем руководит


)))))) Вы меня улыбаете, если всем руководит ваш И.О., если у вас работают люди, то почему на этом сайте, проекты размещаете именно ВЫ? Или ваш И.О., не совсем ИО или не совсем руководит (и тогда все-таки работаете вы - размещать проекты тоже работа) или еще что-то. Но ваша схема или неполная или неточная.
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("kamris2004"):
есть И.О., который всем руководит


)))))) Вы меня улыбаете, если всем руководит ваш И.О., если у вас работают люди, то почему на этом сайте, проекты размещаете именно ВЫ? Или ваш И.О., не совсем ИО или не совсем руководит (и тогда все-таки работаете вы - размещать проекты тоже работа) или еще что-то. Но ваша схема или неполная или неточная.


Бизнес связан со строительством, а интернет-это как хобби, тут я сам.