Виктория К.
3522 повідомлення
#14 років тому
в такие моменты получаю чистеший позитив от weblancer коммьюнити. Вы все супер!!!
Дмитрий Григорьев
3576 повідомлень
#14 років тому
... здесь негатива нет...
Светлана Некрасова
261 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("kravtsovaV"):
... Вы все супер!!!
Кто бы сомневался, а я не буду! Тут всегда так!
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Оффтопик
Как-то один философ задался вопросом- Мы люди, потому, что мы смотрим на звезды...
Или мы смотрим на звезды, потому,что мы люди...
А вот смотрят ли звезды на нас...
За все надо платить, даже за 20 000 ....
Простейшее решение- продайте душу( конечно,если ею заинтересуются), но выплатить все равно прийдется...
Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
AXAB, я согласна, что все в жизни должно быть уравновешено, но хочется, чтобы везло - так по-крупному, а забиралось у меня по мелочи
Мне вот мильёна для счастья не хватает Муж лотерейные билетики покупает, а я смеюсь с него, может зря? Своим неверием закрываю дорогу фортуне?
Гость
115 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик
Как-то один философ задался вопросом- Мы люди, потому, что мы смотрим на звезды...
Или мы смотрим на звезды, потому,что мы люди...
А вот смотрят ли звезды на нас...

И если они смотрят на нас, значит ли это, что люди - они?..
И если всё верно, значит ли это, что мы - это звёзды?..

Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("AXAB"):
Простейшее решение- продайте душу( конечно,если ею заинтересуются)

где ж тут простейшее решение?
Вот вы например, купите мою душу? как будете процесс передачи контролировать?
Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("kravtsovaV"):
давайте напишем ТЗ для исполнения желаний.

вспоминается серия x-files про джина и малдера
Светлана Некрасова
261 повідомлення
#14 років тому
Я так понимаю никто про визуализацию, трансерфинг и пр. ваабче не слыхивал?
В мире всего достаточно для всех, потому что желания у людей совсем разные - ты хочешь банан, а я хочу яблоко - у Вселенной есть и то другое, но люди почему-то говорят, нет я должен забрать банан (потому что он один) и свое яблоко отложу на потом (забывая, что оно портится). Таким образом, один, который хотел банана, остается с носом, а второй, который хотел яблоко...тоже остается с носом и гадким привкусом нелюбимого банана.
Так это я о чем - каждый должен определится чего именно хочет, тогда Вселенная услышит!
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Трансерфинг реальности отличная книга! Всем советую!
И фильм The secret
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Оффтопик
Дамы и Господа, поосторожнее с желаниями...Это не шуточки...
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("lananekrasova"):
В мире всего достаточно для всех


Не пишите ерунду. Почитайте первую главу "Экономикс". Почитайте информацию по продовольственному кризису и проблеме перенаселения планеты.

Запомните: "Всего всем не хватит"

Цитата ("lananekrasova"):
Так это я о чем - каждый должен определится чего именно хочет, тогда Вселенная услышит


Кто там 20 килобаксов хочет? Как результаты?

Все эти россказни про визуализацию полная ерунда. Вы можете каждый день рисовать себе свою виллу на Мальдивах, но так и будете жить в съемной "хрущевке", пока не поймете, что одними мечтаниями ничего не добьешься (это я не имею кого-либо конкретного, это пример визуализации).
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
Цитата:
Запомните: "Всего всем не хватит"


Как говорил Борис Ельцин: "Всех много, а всего - мало"
Виктория К.
3522 повідомлення
#14 років тому
Куйте сами свое счастье, вместо того, что класть на него этот самый куй (с)
Светлана Некрасова
261 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("shapod"):
Цитата ("lananekrasova"):
В мире всего достаточно для всех


Не пишите ерунду. Почитайте первую главу "Экономикс". Почитайте информацию по продовольственному кризису и проблеме перенаселения планеты.

Запомните: "Всего всем не хватит"

Всего и всем хватит! Вселенная безгранична и не нужно пугать меня экономиксом - довелось - читала - специалист - экономист с высшим образованием к Вашим услугам! А экономикс придумали те, кто делится не желает! Посмотрите Секрет, как говорит Артем Хантер и все поймете, экономикс этот писали такие же копирайтеры как я!

Цитата ("lananekrasova"):
Так это я о чем - каждый должен определится чего именно хочет, тогда Вселенная услышит


Кто там 20 килобаксов хочет? Как результаты? - и тут позвольте не согласится результаты мгновенно не приходят - сегодня попросил - завтра исполнили - так не бывает.

Все эти россказни про визуализацию полная ерунда. Вы можете каждый день рисовать себе свою виллу на Мальдивах, но так и будете жить в съемной "хрущевке", пока не поймете, что одними мечтаниями ничего не добьешься (это я не имею кого-либо конкретного, это пример визуализации).

Еще раз повторюсь посмотрите Секрет и почитайте Зеланда, только пожалуйста ДО КОНЦА, а то схватили вершки и начинаете голословно заявлять, что это все неправда. Вселенная дает шансы, а человек волен выбирать, пойти ли ему этим путем или так и сидеть "смотря в окошко своей "хрущевки"!
Светлана Некрасова
261 повідомлення
#14 років тому
Чувствую себя как еретик, идущий на костер, посмевший заявить, что Земля не плоская, а круглая!
И Эйнштейна можете еще почитать если времени не жалко - он вывел новые законы, по которым " всего и всем" вполне обосновано.
Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("lananekrasova"):

Все эти россказни про визуализацию полная ерунда. Вы можете каждый день рисовать себе свою виллу на Мальдивах, но так и будете жить в съемной "хрущевке", пока не поймете, что одними мечтаниями ничего не добьешься (это я не имею кого-либо конкретного, это пример визуализации).

Еще раз повторюсь посмотрите Секрет и почитайте Зеланда, только пожалуйста ДО КОНЦА, а то схватили вершки и начинаете голословно заявлять, что это все неправда. Вселенная дает шансы,

Я смотрела "секрет". Впечатлило не особо. Но я веду следственный эксперимент - у меня уже год над кроватью висит фотография реактивного двухместного красивенького Viper Jet-ика. Доходы увеличиваются, конечно, но на самолетик пока не хватило
Я думаю, что в вопросе визуализации нет магии. Но это не совсем ерунда.
"Визуализация" (и все ее разновидности) помогает "встряхиваться" от банального быдло-кодинга или тупо-копирайтинга и пр. Чтобы не зацикливаться тупо на одном и том же, а иметь стимул, чтобы все время думать о том, как больше деньгов иметь.
Думаю, определенному типажу людей это очень помогает. Вот и весь "секрет".
Светлана Некрасова
261 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("annamrs"):
Чтобы не зацикливаться тупо на одном и том же, а иметь стимул, чтобы все время думать о том, как больше деньгов иметь.


Анна, в том-то и дело! Вы думаете о зарабатывании денег, о самих деньгах, а не о самолетике - тем самым нарушая основной принцип: любя яблоко, вы просите у Вселенной банан! Почитайте еще Зеланда, он действительно все доходчиво изъясняет. "Секрет" может построен для того, чтобы удовлетворить американскую аудиторию, Вадим Зеланд же больше ориентирован на наших. Не пожалеете! Чес слово!
Анна Роговченко
1242 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("lananekrasova"):
любя яблоко, вы просите у Вселенной банан!


нет. Любя яблоко, я тружусь, чтобы изыскать и взрастить семечку, и прошу вселенную лишь дать погоду получше, температуру повыше, и водички достаточно ))
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Можно еще секрет трех карт выпытать... ну или убить... и счастие (с косой) заявится прямо в дом...