Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
David_T, Цитата ("WebDesignStudio"):
Тем более, ничего не платил.


Кошелки не блокировали. Пробовал, работают. Могу дать пароль, сами попробуйте.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Вы не поверите. Восстановили доступ. За 2 дня. Я в шоке.

Цитата ("WebDesignStudio"):
Кошелки не блокировали. Пробовал, работают. Могу дать пароль, сами попробуйте.

Не верю. Давайте пароль, попробую, тем более, что очень нужны деньги.


Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Я серьезно. Сам в шоке был. Как раз собирался завести себе временный WMID. И вот пришло сообщение. И новый файлы ключей.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
А пароли я поставлю в архив на файлообменнике. Ссылку сюда скину. Кто первый успеет...
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
WebDesignStudio, а архивы запарольте тем же паролем ... для смеху
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
UniText, ага. Но пароль никому не скажу. Он же будет в архив, запароленный тем же паролем.
Екатерина Х.
269 сообщений
#13 лет назад
Меня тоже порадовал webmoney когда пришлось восстанавливать доступ к кошельку. Отвечали на письма очень быстро, и прислали файл ключей в течение 3 дней как получили письмо с заявлением по почте (вместо 21 рабочего дня как пугали)
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Katalena"):
Меня тоже порадовал webmoney когда пришлось восстанавливать доступ к кошельку. Отвечали на письма очень быстро, и прислали файл ключей в течение 3 дней как получили письмо с заявлением по почте (вместо 21 рабочего дня как пугали)

А мне 28 дней слали) Праздники и все такое.
Дмитрий Дегтяренко
10 сообщений
#13 лет назад
Расскажу одну поучительную историю годичной давности ....
Решил в инете подзаработать. По гуглил нашел этот сайт. Почитал кинул пару заявок с предложением услуг... все чин-чинарем . никто не отвечает - никому не нужен... Смотрю конкурс.. Поучаствовал и с ходу выиграл... Клиент честный говорит." Хороше название для сайтика..." Заплатил на только что созданный мною кошелек 25 убитых енотов.

ЭЙФОРИЯ, РАДОСТЬ.
Далее помог мальчику. Понятное дело плачу налог сайту... Этого кошелька.

И ОПЛЯ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ИСЧЕЗ К КОШЕЛЕКУ ДОСТУП.

Я конечно не обвиняю сайт... Но никакие слезные переписки с администрацией Вебмани денег мне не вернули как и кошелька. С тех пор я никогда не беру Вебманями. Отказываюсь от проектов в которых будут ими платить. Потому как если не сможешь найти того дядю кому можно набить морду за украденые деньги нечего с таким людьми иметь дело.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("DegtjarenkoDW"):
Но никакие слезные переписки с администрацией Вебмани денег мне не вернули как и кошелька

А причина отказа их какова была? если вы могли им предоставить скан паспорта - то все было бы отлично.
Дмитрий Дегтяренко
10 сообщений
#13 лет назад
И паспорт и проче все отсылал и готов был встетится с их представителем... Но они так и не вернули кошелек..
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
DegtjarenkoDW, что то не верится мне это. Мне очень любезно ответили на все вопросы. А вел я довольно плотную переписку. Возможно по этому и так быстро восстановили. Потом еще звонил. Очень аккуратное отношение.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Очень аккуратное отношение.

А по другому и нельзя. Хамить, кричать и нервничать - только себе вредить в такой ситуации. Все мы люди и надо уважать других, правильно все делали
Александр Ж.
575 сообщений
#13 лет назад
Вот дают.. мне ровно месяц восстанавливали
может вебмани встал на путь истинный? сегодня их рекламу по ТВ виедл :!:
Дмитрий Дегтяренко
10 сообщений
#13 лет назад
Кричать безсмыслено. Согласен я и не кричал. я просто просил и отправлял все что просили. Результат ноль... Хотя нет через год мне пришло сообщение что так как я не пользуюсь кошельком то его закрывают....
Снова переписка снова отправка все своих паспортов... Приятные сообщения из темы а что Вы от нас хотите у Вас наверное нет антивируса... Пишу у меня Касперский лицензия а не пиратка. раз в месяц другим антивирусом проганяю систему... Так и пропали мои денежки...

С другой стороны как пришли фактически шальные деньги так и ушли.
Борис Ш.
17 сообщений
#13 лет назад
У меня вообще недавно взломали кошель и увели 150 баксов, ...обидно было.
Хотя не могу до сих пор понять, как можно взломать не имея файла ключей и кошельков.
А скорость восстановления от загруженности их зависит и от того, насколько точные данные вводите в заявке на восстановление, ... я когда восстанавливал свой wmid вводил там приблизительную дату последнего входа, последние операции и т.д.
Тактичность в общении очень порадовала, ..хотя и восстанавливали обещанных 20 дней ..)