Галина С.
1423 сообщения
#13 лет назад
WebDesignStudio, а вы попробуйте в старом WMID как пароль к ключам ввести код активации, который вам высылали при регистрации этого WMID.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
WebDesignStudio, Похожая тема -
Самое интересное, что многие, в том числе и я не придают важности этому.У меня один раз было такое, я чуть не поседела, но каким-то чудом вспомнила что могла написать....
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Gal4onok_sc, не. Врядли я там этот пароль использовал.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
AlexsimA, тема не помогла никак.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Подал заявку. Приняли. Срок 20 рабочих дней. Короче месяц ждать придется. Но по ходу восстановят.
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
WebDesignStudio,мне тоже писали 20 дней ,а на самом деле все 30
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Срок 20 рабочих дней
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
WebDesignStudio, Если Вы забыли куда дели ключи-это фигня(должно пройти),...А вот если забыли для чего они нужны... то это уже намного хужее... -делюсь своим опытом...
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
AXAB,
Валентина Али
146 сообщений
#13 лет назад
А вы не расслабляйтесь и не очень то верьте всему написанному.
Подать заявку на восстановление через сайт ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Нужно отсканировать ваш паспорт (то бишь наш buletin de identitate), скачать с сайта форму-заявление на восстановление, заполнить ее, ЗАВЕРИТЬ ПОДПИСЬ ПО ПАСПОРТУ У НОТАРИУСА (кстати стоит 60 лей, если мне память не изменяет) и затем выслать это все заказным письмом по нужному адресу в Москву. И только после получения ЭТОГО письма, они начнут работать над вашей заявкой.
Я восстанавливала ключи в прошлом октябре.
20 октября я потеряла доступ к киперу, 21 октября я подала заявку через сайт, 25 октября я отправила документы и ТОЛЬКО 15 ДЕКАБРЯ !!!! они мне прислали новые ключи, после того, как я им еще 2 раза лично ЗВОНИЛА.
Так что - удачи. Если что - спрашивайте, поделюсь опытом.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("valentina1985"):
если мне память не изменяет)
Цитата ("valentina1985"):
. Если что - спрашивайте, поделюсь опытом.
valentina1985, Во как... ключи забывают не только,а и...
Я ж уже опытом поделился- нет перебить-я еще глупее! Не будет такого-не с тем связались!
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
valentina1985, заверение это только для восстановления? А если подать сразу и заявку на приобретение Персонального?
Заявку уже подал. Скан паспорта отправил. Сказали что срок 20 рабочих дней. Что могут потом просить заверить подпись у нотариуса?
У меня был формальный аттестат.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
А если подать сразу и заявку на приобретение Персонального?
WebDesignStudio, Компьютера? Конечно можно... я вот до такого еще не додумался, а куда?Научите- я воспользуюсь... (простите- гоню по-доброму)... Думаю решите проблемы запросто...или сами решатся...
Валентина Али
146 сообщений
#13 лет назад
WebDesignStudio,
Персональный вам нужно будет оформлять тут у наших диллеров (ну или как они там называются... короче там где вы деньги получаете скорее всего), на это и существует партнерская программа Вебмани.
А как вы послали скан паспорта без заверки заявления у нотариуса?
Я вам щас вышлю в ПМ то, что у меня еще на флешке сохранилось из требуемых доков.
Насчет аттестата - у меня тоже был формальный.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("valentina1985"):
А вы не расслабляйтесь и не очень то верьте всему написанному.
Подать заявку на восстановление через сайт ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Нужно отсканировать ваш паспорт (то бишь наш buletin de identitate), скачать с сайта форму-заявление на восстановление, заполнить ее, ЗАВЕРИТЬ ПОДПИСЬ ПО ПАСПОРТУ У НОТАРИУСА (кстати стоит 60 лей, если мне память не изменяет) и затем выслать это все заказным письмом по нужному адресу в Москву. И только после получения ЭТОГО письма, они начнут работать над вашей заявкой..


Выслал фотку паспорта по мылу, сказали что заявку приняли. Так было у меня.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Звонил. дали номер телефона сервиса атестации. завтра с ними буду говорить. Хочу паралельно и персональный аттестат получить. Сказали что все будут хорошо, только процедура будет продлеваться не меньше месяца.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Вы не поверите. Восстановили доступ. За 2 дня. Я в шоке. В данной ситуации, РЕСПЕКТ администрации WebMoney. Тем более, ничего не платил. Сейчас начинаю делать себе персональный аттестат, а пароли которые не использую каждый день, буду записывать на бумажке.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
WebDesignStudio, :o как время будет, распишите кратко алгоритм действий. Феноменальный результат. Мне они отвечали дольше по решению простых вопросов.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
ничего не платил

Кошельки будут блокированы на вывод средств до тех пор, пока не оплатите услуги по восстановлению файла ключей.
Или их не заблокировали?..