Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Zozulya,  нельзя отключить, т к карту мне разрешили активировать при условии перехода на эти пароли.

Сочувствую, надеюсь все разрешится в ближайшее время.
Екатерина С.
1227 сообщений
#7 лет назад
helga_1985, значит, это у них такая забота о безопасности - принудительно клиента переводить на смс-пароли. В Вебмани тоже что-то такое раньше было. Ничего, все привыкли, хотя поначалу тоже было неудобно.
Я вот так пренебрегала смс-паролями в Вебмани. Пока не взломали кошелек и не вычистили все, что там было (около 200 долл). Теперь я не сопротивляюсь паролям в смс.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Zozulya, какие страсти... 
Константин Т.
3 сообщения
#7 лет назад
lufter, Здравствуйте. Поскольку Вы тоже из Украины - можно задать вопрос по поводу "Я меняю яд через обменник на гривны на приватбанковскую карту" - как Вы это делаете, если мерчант ЯД, который используется обменниками, требует пройти аутентификацию, и при этом воспринимается только № российского паспорта? Или я не теми обменниками пользуюсь) / существует альтернативный путь? Заранее спасибо.
Михаил П.
4 сообщения
#7 лет назад
У меня иногда случаются конфликты и ЯД, т.к. постоянно провожу обмены (у меня обменка), вообще на контакт не идут, в случае чего (что-то им приснилось) сразу замораживают счет на 30-60 дней. короче стараюсь работать с ними по минимуму. Вот такой опыт
Константин Т.
3 сообщения
#7 лет назад
, спасибо! Значит - не стоит с ними связываться)
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
kostt73, счет яд должен быть идентифицирован это само собой. я пользуюсь obmenka.ua там нет никакой доп. аутентификации, да и не только там, вообще-то ни разу не встречал обменники где бы просили номер паспорта в обязательном порядке, максимум ФИО