Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Ко-ро-ва-ны жесть.
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
Бытует мнение что "Корованы" все таки вымышлены, равно как и персонаж, которому приписывается их авторство, скорее образ собирательный. ))) Но класный.

Новое:
"Сайт без лишних наваротов, но с "изюминкой". ... И дополнительна 2 баннера большой и маленький."
"Мне требуется размножение статей…"
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
"размножение статей" - это уже выражение часто употребляемое, даже адекватными людьми, которым необходима генерация ... Сам встречал не раз. А где они их насильно размножают без понятия, видимо в неволе...
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
"размножение статей" - это уже выражение часто употребляемое, даже адекватными людьми, которым необходима генерация ... Сам встречал не раз. А где они их насильно размножают без понятия, видимо в неволе...

Вспоминается анекдот :
" - После многолетних опытов нам удалось скрестить кролика и зайца!
- Ну и как?
- ЗверУшки остались довольны!"
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Mercenary"):
фантазия афтара тоже привествуется.


РЖУНИМАГУ! Какая уж тут "фантазия автора"?! Всё уже продумано — "обползая камни"))))))))))))
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
"Дизайн сайта. Ясновидение."


Интересно глянуть на портфолио по ясновидению)))

Цитата:
"Нополнить Джумлу"


Да она и так уже под завязку набита.

Цитата:
"я могу показатся грубым может но это не так протсо нужны или проффесионалы или люди имеющие желание а не те кто будмают что если они знают 4 предложения сложить то весь мир у их ног.
еще скажу что цены не высокие но достойный заработок обеспечен через неделю две вы начнете писать 3-4 текста в час реально зарабатывать в месяц от 400 до 1200 $ .
чем выше качестов вашего языка и реже язык тем оплата выше."


No comments
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Mercenary"):
Цитата:
"я могу показатся грубым может но это не так протсо нужны или проффесионалы или люди имеющие желание а не те кто будмают что если они знают 4 предложения сложить то весь мир у их ног.
еще скажу что цены не высокие но достойный заработок обеспечен через неделю две вы начнете писать 3-4 текста в час реально зарабатывать в месяц от 400 до 1200 $ .
чем выше качестов вашего языка и реже язык тем оплата выше."


А это, по-видимому, преподаватель великого и могучего "Албанского языка"?
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Цитата ("Mercenary"):
фантазия афтара тоже привествуется.


РЖУНИМАГУ! Какая уж тут "фантазия автора"?! Всё уже продумано — "обползая камни"))))))))))))



Где "обползая" - как прилагательное
Павел С.
282 сообщения
#15 лет назад
"Разработка голотипа ! Креативность приветствуется. "
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
"Разработка голотипа ! Креативность приветствуется. "


+100!!! Кипятком на тапочки!!!! :P :P :P
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Забыл пару букв голоГОтипа!
Александра К.
594 сообщения
#15 лет назад
"3Д-экшон" - это зуупа)) "в горах. есть старый порт", видишь автора ТЗ, в деревянном домике). который уже живёт там давно, все эльфы у него запанибрата, ... труп тоже 3D))))))))
Александра К.
594 сообщения
#15 лет назад
- "Можно ли сделать вывеску, неоновую. Неон чёрный"
- то есть что чёрное?
- Нет! ну светиться чёрным должно. Понимаете?
- .....

***
- а я хочу поперёк чтоб было столбиков в газете. и вот так чтоб между. (колонки?) дада, вот между ними наискось.
- а так нельзя
- а почему? а сколько это будет стоить?

***
-я вам сейчас вышлю пипесы, Вы посмотрите
-какие пипесы?
-ну трубы наши.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
"Предложения типа "сделаю за 5 минут и 10wmz" не рассматриваю."

хм... Хочу 2К у.е. и буду ковыряться месяц! )))

Если первое - фраза заказчика, то очень разумно.
Rain Mc
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):

Если первое - фраза заказчика, то очень разумно.


Заказчика, заказчика... Ладно если было бы сказано в отношении не тривиальной задачи, а то ведь :
Сколько средний web-разработчик затрачивает времени на интеграцию модуля опроса в сайт? Особенно если это 29 модуль опроса в его портфолио?
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Мой ответ про 50$ его не устроил))
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Mercenary"):
Все хотел создать ветку, а тут название подходящее

Робот змея - может какая та электро змея или ещё что то,ползти она должна как настоящая по поврхности, препятсвия из камней - примерно по такой траектории как на рисунке.Саму змею можно сделать из квадратиков,если я правильно понимаю если её сделать по другому будит проблема с анимацией,голова квадратная,змею можно сделать какуюнибудь полосатую- тут как фантазия.Ещё такой момент мы кк бы с мотрим на неё сверху ,она ползёт оползая камне , но не просто ровно - а как бы с камеры котрая тоже шевилится или как то подругому может у вас фантазия сыграет лутчше я буду не против.Для красоты может вставить электронных элементов,типа биение сердца змеи, какие-нибудь красивые штуки в углах как в играх ,с космичческими бластерами,чтоб что-то блымало,изгибая себя и немного по-разному камни обползая,т.е. не так , что видно будет, что все время одинаково,она будет еще малость и варироваться - фантазия афтара тоже привествуется.

вот укурыши))
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Платежной система

1. простота для пользователей
2. обслуживание нетребуещее спец знаний
3. высокий уровень безопасности

тех задания пока нет
по одной причине, что не с кем советоваться
при его разработке
имеется общая картина


оплата по договренности
Екатерина Х.
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
"я могу показатся грубым может но это не так протсо нужны или проффесионалы или люди имеющие желание а не те кто будмают что если они знают 4 предложения сложить то весь мир у их ног.
еще скажу что цены не высокие но достойный заработок обеспечен через неделю две вы начнете писать 3-4 текста в час реально зарабатывать в месяц от 400 до 1200 $ .
чем выше качестов вашего языка и реже язык тем оплата выше."


Зачитывали вчера вечером перед сном как некогда коммунисты речи Ленина. Смеялись. А ведь довелось с данным субъектом поработать...
Rain Mc
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Нам нужен програмист в команду . С предложениями пешите в icq


Я к вам пешу — чего же боле?
Что я могу ище сказать?
Теперь, я знаю, в вашый воли
Меня призреням наказать.

Да простит меня великий А.С.