Тут М.
82 года, Россия
626 сообщений
#10 лет назад
Проект https://www.weblancer.net/projects/94447.html
Суть проста - поправить верстку... но, приглядитесь что за сайт и чем они там занимаются.
Салим Ш.
34 года, Украина
1 сообщение
#10 лет назад
Ведать персонал уволили(лся) и остался только директор
Михаил Валенцев
37 лет, Россия
2195 сообщений
#10 лет назад
Ну а что такого. Дизайн сайта для студии дизайна, тоже чуть ли не каждую неделю проекты появляются.
Нормально это.
Виктор Абдулов
46 лет,
8 сообщений
#10 лет назад
Все хотел создать ветку, а тут название подходящее
--------------
Здравствуйте, требуется доделать на сайте аунтификацию
Делается страница для регистрации пользователей и входа
Когда человек заел он так же лазит по сайту просо все его заказы будут у него вестись как история и будет немного личной информации о пользователе
Код на пхп.
--------------
Нужно сделать саит по теме ЭЛЕКТРОПРОЕТ, и всего порядка 32 ключей. Под каждый ключ будут написано по уникальной рубрике на саите.
-------------
ЗДравствуйте требуется попдобрать движок установтиь и настроить его. Нужно сделать сайт на подобее ********
------------
Срочно требуется наверстать дизайн
-----------
Нужен Обменник Эл валют с хорошой зашитой.
Как делаем ставки на проект? Цана ,Какие поддерживает системы
-----------
Нужен кто разберается в шаблонах с монстров
-----------
Робот змея - может какая та электро змея или ещё что то,ползти она должна как настоящая по поврхности, препятсвия из камней - примерно по такой траектории как на рисунке.Саму змею можно сделать из квадратиков,если я правильно понимаю если её сделать по другому будит проблема с анимацией,голова квадратная,змею можно сделать какуюнибудь полосатую- тут как фантазия.Ещё такой момент мы кк бы с мотрим на неё сверху ,она ползёт оползая камне , но не просто ровно - а как бы с камеры котрая тоже шевилится или как то подругому может у вас фантазия сыграет лутчше я буду не против.Для красоты может вставить электронных элементов,типа биение сердца змеи, какие-нибудь красивые штуки в углах как в играх ,с космичческими бластерами,чтоб что-то блымало,изгибая себя и немного по-разному камни обползая,т.е. не так , что видно будет, что все время одинаково,она будет еще малость и варироваться - фантазия афтара тоже привествуется.
Дмитрий Ч.
33 года, Россия
2780 сообщений
#10 лет назад
"робот змея" меня покорил!
Чудо!
Павел Саксин
31 год, Россия
282 сообщения
#10 лет назад
"Наверстать в корал"
Виктор Абдулов
46 лет,
8 сообщений
#10 лет назад
Да, "робот-змея" тоже мое любимое. Есть какая то изюминка)) Сначала задавался вопросом - куда мы катимся? Потом отпустило, понял что все не так страшно, даже если идеи приходят раньше знаний )))) Теперь даже перечитываю, для поднятия настроения.
Константин Д.
34 года, Россия
390 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ThisIno"):
"Наверстать в корал"

"Дизайн КМС"
Сергей Виноградов
37 лет, Россия
244 сообщения
#10 лет назад
"Оцифровать CD диск"
Дмитрий Григорьев
44 года, Украина
3576 сообщений
#10 лет назад
Я плачу
Ярослав Шутко
28 лет, Украина
173 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("hija"):
Сегодня узнал, что протянуть в фотошопе градиент, понапихать картинок и подсветить их — быть веб–дезигнером. Остальное все ерунда. И чего заказчики такие придирчивые ]https://forum.weblancer.net/themes/9725.html?page=1

Может он начинающий и хочет продвигатся вперед!
Вам невсеравно как человек зарабатывает, кризис
Артём Мнацаканов
27 лет, Россия
135 сообщений
#10 лет назад
"Наверстать в корал"
Откуда вы это берёте?! Ещё хочу!!!
Павел Саксин
31 год, Россия
282 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("VeHik"):
"Наверстать в корал"
Откуда вы это берёте?! Ещё хочу!!!

проекты, конкурсы
Максим Богуславский
40 лет, Россия
2206 сообщений
#10 лет назад
Про змею это типа:

— «Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.»
Непринец И.
34 года, Украина
75 сообщений
#10 лет назад
Pixorama +1
Максим Богуславский
40 лет, Россия
2206 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("batonych"):
Pixorama +1

Подробнее здесь http://lurkmore.ru/Корованы
Виктор Абдулов
46 лет,
8 сообщений
#10 лет назад
"Необходимо создать база данных для управления сайтом"

Предложения: 22

:-)))
Виктор Абдулов
46 лет,
8 сообщений
#10 лет назад
"Предложения типа "сделаю за 5 минут и 10wmz" не рассматриваю."

хм... Хочу 2К у.е. и буду ковыряться месяц! )))
Виктор Абдулов
46 лет,
8 сообщений
#10 лет назад
"Есть фотография. Необходима обработать, добавить цвета, изменить лицо...."
Дмитрий Ч.
33 года, Россия
2780 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Mercenary"):
"Есть фотография. Необходима обработать, добавить цвета, изменить лицо...."

))
Логичное продолжение: "... изменить лицо или заменить его чужим, покрасивше ..."