Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("boat"):
ViaStyle, RedLizard, но у вас в портфолио и таких-то нету...)) покажьте на сайте, кста, мои - тож смотреть !!!! но никак не здесь на сайте.

Подборка цветов отарвтительная. Для дипломированного дизайнера баннеры жуть!
И при чем тут работы ViaStyle и RedLizard, они не претендовали на вакансию баннермейкера?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
boat, - это Ваше название темы? Вы спросили, Вам ответили.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
У вас работы намного хуже (намного). И не надо начинать линчевать мой портфель. Так и есть. Вы спросили - вам ответили.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
boat, мне помнится совсем недавно Вы писали на форуме что бросаете web дизайн и переходите на полиграфию...? полиграфия не пошла?
Елена В.
113 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
возьмите меня удаленным баннермейкером
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#16 лет назад
Новый термин на веблансере форумный флудер браво!
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Novick, ну почему же?! Выберите любую профессию, я вам проведу параллель и укажу плюсы в работе дизайнера.
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Ой-ой... тож мне, эксперт. Ну у вас, граждане, критиканы, тогда - тоже г.не лучше моего.
RedLizard - когда покажете СВОЙ уровень, тогда и поговорим, а сейчас Вам, как минимум, лучше б молчать.
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Settler, ViaStyle, ой ну молчали бы про баннеры - то на себя посмотрим, потом говорим, да?.. Акуда я уходила или нет - я никуда не уходила, ниче не бросала, просто съездила на турбазу и вернулась.ElleX, а Вы , собссно, к кому это адресовали?
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
boat, Ну куда уж мне, мы дизайнерских отделений не заканчивали...
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
boat, а что Вы так нервничаете? уверенные в себе люди так не реагируют
Ну а если сравнивать Ваши работы в области дизайна сайтов с работами RedLizard, то Вам далеко до такого, не пойму почему Вы так агрессивно относитесь к критике??? тогда не выставляйте на обсуждение подобные темы.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
По моему бесполезно объяснять корове, что она дает плохое молоко!

boat, уровень у меня начальный, но я собираюсь совершенствоваться, а Вы, как я поняла, уже достигли своего пика.
 5.
1 сообщение
#16 лет назад
Но ведь правильно, что вас не взяли на работу - вы ж в коллективе работать не сможете, раз так на критику реагируете...и даже выводов не делаете...
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
ViaStyle, Settler, ну у вас чувствуется ко мне такое глубоко личное отношение, что оно-таки не может не тронуть...)))) Settler, что Вы, куда мне до Вас, как я топег начинаю, так Вы первая потявкать приходите, собсстно, с чего все и началось - пришла какая-то девушка, почему-то в мой акк полезла и йопт.... да избавьте меня от Ваших сентэнций, надоели уже.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
5r, +1
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("5r"):
но ведь правильно, что вас не взяли на работу - вы ж в коллективе работать не сможете, раз так на критику реагируете...и даже выводов не делаете...

+1
boat, будте сдержанней, у Вас тенденция мании величия...)
это не мы к Вам, это Вы к нам пристали
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
5r, я ценю конструктивную, когда по делу, а тут народ о вкусах пытается спорить на уровне хая - нафиг мне делать выводы из наездов какой-то там Settler (мне ее работы, например вообще не нрав, однообразно слишком, имхо).
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
boat, на скольких Ваших темах я постила?