Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AndreyKsr):
мимолётно создалось впечетления, что на форуме есть реально "неприкосновенные" личности которые тут "главные" и могут напрямую хамить и оскорблять кого угодно, и им за это ничего не будет
У некоторых подобное впечатление складывается относительно вас. Но вам же за это никто ничего не делает?
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Осознал, что ничего мне объяснить не удастся
Сдавайся логика! Бессильна ты, когда поют нам лиры, пляшут музы. Высокий штиль и бравый слог - вот главное, а смысл... Его мы не побеспокоим. 

Ребята, правда одна: кто-то привык ныть и завидовать, завидовать и ныть. Ну еще изредка, если получиться, накинуть г.... ближнему своему, т. к. ответить прямо не получается - ни заочно на форумах-шморумах, ни - и это его очень расстраивает - очно, в жизни.  Вот и остается ныть о всемирном заговоре, неприкосновенных провокаторах и прочей мути. 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
frig, впечетление что я могу хамить на форуме кому угодно и мне за это ничего не будет?)) Интересно)) 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, ну так до сих пор ничего же не сделали вам :-)
_человек, браво)) Повеселил)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
AndreyKsr, если вам кажется, что в отличие от тех, кто вас раздражает, вы не ведете себя вызывающе, не провоцируете людей на конфликт, не переходите на личности, то это не так. Можете спросить у окружающих  Только в другой теме - эта о другом. О том, как weblancer обижают, а не вас. 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
frig, ну вот отличный пример)) Человек написал обо мне, типа "завуалировано" но все поняли что обо мне) И его пост висит - а мой, удалили. Да, пускай это по-детски, но блин - не я начинаю это) Вам виднее чьи посты удалять а чьи оставлять) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AndreyKsr):
Человек написал обо мне, типа "завуалировано" но все поняли что обо мне)
Перечитал еще раз сообщения, ничего такого не увидел, даже не понял в какой пост смотреть. Может вы видите то, чего нет? 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
art-ground_com, мне кажется, а может и не кажется, что каждый хамит или не хамит в меру своей испорченности. В конце концов, хамство еще никого украшало. И если человек хамит, то это говорит о его низком уровне развития и никак не унижает достоинства того, кому он нахамил. 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
frig, А может вы не видите очевидных вещей?) не слишком ли много совпадений?)
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, вообще-то мой пост был о товарище, который отзыв оставил с расстрельным списком и скрин которого я выше разместил )) Но каждый видит то, что хочет увидеть))
Римма С.
703 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka скрин- от души хохотала...)
Валерий Б.
432 сообщения
#6 лет назад
Дам відповідь просту!

Те, місце, де працюю в в радіссь-  Моє..
Дякую вам! 
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Когда коту делать нечего - он яйки полирует.
А обиженные уникумы отзывы негативные на лучшую биржу постят )
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Как мне бесят обвинения в сторону веблансера...
Особенно о том, что вы жадные.

Где это вы жадные?
Вы недавно дали возможность новичкам получить 50 заявок. Когда я регистрировался их было всего 10.

Да и комиссии более чем допустимые.
Конечно, когда приходится платить комиссию иногда жалко отдавать часть оплаты за проект. Но все же это комиссия - это правильно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Mnemonist):
Как мне бесят обвинения в сторону веблансера...
Не переживайте, это пройдет
За добрые слова - спасибо! 
Владислав Е.
2868 сообщений
#6 лет назад
Давненько я тут не был
Подобные же отзывы на ваших украинских IT-коллег, которые делают одну офигенную софтину, позволяющую за день сделать то, что руками нужно реализовывать долгие недели.
А все дело собственно в том, что программа была сначала бесплатная, люди привыкли и получив ценник озлобились, хоть он и вполне адекватный. 

С Веблансером аналогично, как только вы подняли цены, чтобы нормально зарабатывать, а не бояться за рентабельность и кушать черствый хлебушек, всем сразу все перестало нравится.  
Ну и конкуренты, наверняка, подсуетились (уверен в этом на 100%, антиреклама на всевозможных сайтах отзывов явление постоянное). 

Работайте в убыток - тогда вас все полюбят 
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
art-ground_com, да ну, нашли кого слушать. 4еловечка! 
Валерий Б.
432 сообщения
#6 лет назад
Имею то, что имею!
Я жалкое подобие чего то.
Мне бы хотелось поговорить с людьми которые в топе.
Жаль, имею то что имею!
Мне тут уютно. 
Пожалуйста! Берегите себя!
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka,  Цитата:
А кто вам сказал, что все кинулись писать именно хорошие отзывы?
Вот наш _друг высказал альтернативную точку зрения 


И даже списочек пофамильный составил. В лучших традициях 
"Человек" как всегда порадовал! 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Да какие могут быть благодарения, если меня Серафиме заложили
и сутра получил эль-скандаль? Так нечестно! И главное что низашо!
Вообще не буду в форум ходить, ато снова вдруг кто обидится и заложит по цепочке...)))
Одеваю намордник и молча радуюсь, согласно указу...)