Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Сама биржа вроде бы и хорошая! Однако заказов мало, как их не было толком раньше, так и нету и сейчас,  думаю нужно что то смотреть в плане продвижения еще..
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Debager, ну так можно и с другой стороны говорить. Например, на Веблансере нет программистов для разработки прикладного ПО, от слова СОВСЕМ. Что-то совсем простенькое получится заказать, но средней и высокой сложности - нет.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Debager, мне кажется дело не в бирже, а в вас :-) Не думали об этом?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Debager):
Однако заказов мало, как их не было толком раньше, так и нету и сейчас

Посмотрел в ваш профиль -  То ли вы не особо старались, то ли даже не знаю. 4 отзыва за 2 года? Больше заказов не нашлось?
Вон у Hungry_Hunter, который себя уже не очень то как исполнителя позиционирует и то больше. 
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Просто откройте ветку заказов  и там будет видно что идет полтора заказа на день и это на несколько сотен фрилансеров!!))
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Debager, т.е. вы количество заказов с утра и до 12-00 в выходной день интерпретируете, как количество заказов "за день" да еще и, как общее правило? 
А я вот так могу посчитать 


Чем раньше вы поймете, что проблема в вас, тем больше времени сэкономите. Можете ещё год упираться и не замечать очевидного, но ваше положение от этого не изменится.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Debager, сколько лично вам нужно заказов в день? Если заказов будет 100500, а уровень конкуренции выше (а он много где выше, чем здесь), то это как-то улучшит ваше положение?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
А я вот так могу посчитать 
]http://joxi.ru/8AnX9gbSjlDPzm

Напомнило 
Приложения:
  • 58 КБ
Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Debager, ну так можно и с другой стороны говорить. Например, на Веблансере нет программистов для разработки прикладного ПО, от слова
СОВСЕМ. Что-то совсем простенькое получится заказать, но средней и высокой сложности - нет.
Классическая проблема курицы и яйца. Нет исполнителей потому что нет заказов, нет заказов потому что нет исполнителей. Ну и да. Рейты средненьких сишников на фрилансе это от $50.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka,  ну и что такое 8 заказов в день?)) Это разве много что ли??) К тому вероятность того что я возьму хоть один заказ из этого списка близка к нулю..
Цитата (frig):
Debager, сколько лично вам нужно заказов в день?
Мне нужно хотя бы отбивать деньги которые я буду вкладывать в эту биржу!!!)) Но на сегодняшний день я просто смотрю что это нереально сделать!! А вкладывать деньги я не хочу в убыток себе, я не миллионер...
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
frig, дайте возможность отключать оповещения на почту о новых сообщениях на форуме. 
Debager, а Вы не пробовали повысить свою квалификацию в смежных категориях?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Debager):
Мне нужно хотя бы отбивать деньги которые я буду вкладывать в эту биржу!!!))
В той категории, что вы указали желающих столько, что впору повышать цену на тариф. Желающих предостаточно. 
Цитата (Debager):
Но на сегодняшний день я просто смотрю что это нереально сделать!
Видимо это не какая-то общая проблема, так как, повторюсь - желающих там предостаточно. И они, очевидно, не только тариф отбивают, а зарабатывают на устраивающем их уровне. 

Цитата (6nickes9):
дайте возможность отключать оповещения на почту о новых сообщениях на форуме
Возле формы добавления сообщения кнопки с подпиской-отпиской. 
Цитата (Debager):
К тому вероятность того что я возьму хоть один заказ из этого списка близка к нулю
Есть вероятность, что это зависит не от количества заказов. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
ну и что такое 8 заказов в день?))
Я же на скрине специально пронумеровал проекты и последний кружочек с цифрой "11" говорит о том, что их 11. На одной странице. Т.к. на другой тоже были проекты того же дня.

Цитата:
Но на сегодняшний день я просто смотрю что это нереально 
Раз вы считаете, что это не для вас, то займитесь уже чем-нибудь другим в конце то концов. Что ж вы здесь тогда время теряете. Вы 2 года в сервисе, а результатов ноль. Впору задуматься.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата (6nickes9):
Debager, а Вы не пробовали повысить свою квалификацию в смежных категориях?

Я пробовал дизайн и программирование! Но чет как то не пошло...
Цитата (vovka-morkovka):
Раз вы считаете, что это не для вас, то займитесь уже чем-нибудь другим в конце то концов. Что ж вы здесь тогда время теряете. Вы 2 года в сервисе, а результатов ноль. Впору задуматься.

Я здесь существую не только для того чтобы искать заказы!
Алексей Андреев
576 сообщений
#6 лет назад
Веблансер гораздо лучше чем аналогичные биржи в рунете.  Было с чем сравнивать за последние несколько лет.  И заявляю это со всей ответственностью.   Организация сервиса, дизайн, интерфейс и удобства - на высшем уровне. Все четко.  Еще б клиентов поболее - было б вообще замечательно.   Поэтому такие статьи - вредят репутации не только сервиса, но и нашей (фрилансеров).     Помогут ли комменты?  Сомневаюсь, был бы уверен в обратном - написал бы...  Ну а предупреждение за флуд в форуме у меня трехлетней давности так и стоит (пора бы снять). После предупреждения на форум не писал.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Avalanche_6, предупреждения не снимаются, у нас такого механизма нету. Но они ни на что и не влияют по сути  Это как лог.
Цитата (Avalanche_6):
Помогут ли комменты?  Сомневаюсь
Честный комментарии это замечательно. Просто редко кто идет в такое место писать позитив, пишут негатив, это не все читатели понимают.
Но даже негатив, если он честный, а не просто не пойми что, если это здравая критика, то это замечательно. Вон последний комментатор, который эту тему прочитал и пошел поделиться наболевшим, он ведь не просто написал гадости, хотя и пытался, судя по всему  
Леонид М.
127 сообщений
#6 лет назад
Не знаю  почему  тут сравнивают с  фл  и прочими  российкими  биржами   - с  теми  помойками   конечно веблансер лучше  выглядит  но  по сравнению  с  фриланхантом  проигрывает  по  всем  статям  начмная от функциональности заканчивая дизайном.  Это не  то чтобы негатив  просто - не  намбер ван.         Единственное  что тут лучше -   уровень исполнителоей повыше поскольку  заявки платные.  На  фриланханте  многие  просто тупо  копипастят заявки  даже  не  читая  задания   
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
caballero, чего вам в плане функциональности здесь не хватает? 
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
frig, можно сделать, например, верификацию аккаунта.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
6nickes9, если это самое важное, чего не хватает, то я спокоен