Ирина Л.
138 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Mimo_de_Janeiro"):
Пополняете через Вебмани счёт моб.тел Киевстар,потом через червис "Мобільні гроші" с моб.ном. на карту Виза или Приват


И сколько % теряется на таком счастье?
Григорий М.
11 сообщений
#10 лет назад
texnik-san, до 8%
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
texnik-san, КС берет за услугу 2%, +комиссия за пополнение и накрутка точки, где будете пополнять - можно найти 1%. Комиссия вебмани и банка снимается при любом способе, поэтому не учитывается.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Mimo_de_Janeiro"):
Пополняете через Вебмани счёт моб.тел Киевстар,потом через червис "Мобільні гроші" с моб.ном. на карту Виза или Приват


•Максимальная сумма как на общем, так и на бонусном балансе абонента предоплаченной связи «Киевстар», не может превышать 3000 грн.
•Сервисом взимается дополнительная комиссия в размере 2% (не менее 0,4 грн.)
•Максимальная сумма пополнения одного номера в месяц - 300 грн.

Умно...
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
О как... Оказывается, прикрыли лавочку
Дмитрий Тодоров
11 сообщений
#10 лет назад
Здравствуйте, форумчане. по этой ссылке инфа с официалки вебмани по поводу привязки карт.
вопрос: я там вижу упоминания z, r, и e кошельков, а как быть с гривной? расскажите кто как привязывал у-кошельки.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Кто-нибудь в курсе, что за паника, что мол завтра все карточки заблокируют? в частности, говорится о приватовских картах, но допускают, и и вовсе все карты...
Константин З.
176 сообщений
#10 лет назад
greatkat, вы почти земляк, у Вам в городе разве нет банкоматного бума? Все снимают наличку.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Konstantin_Z, ну да. все как с ума посходили... что происходит, вообще? ну, кроме "революции", как оказалось...
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
greatkat, паника....
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
floppox, надеюсь, эта паника как всегда беспочвенная)
Ирина К.
143 сообщения
#10 лет назад
Муж работает в Привате. С 15:00 до 18:00 примерно были сбои в работе системы в связи с большим наплывом желающих снять наличку, расплатиться через терминал и т.д. Сейчас все нормализовалось. И ни о какой блокировке карт и речи нет.
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
greatkat, приват положили паникеры, сто пудов. Сеть у них не справлялась с регулярными нагрузками, а как ринулись паникеры все снимать, то не легче, чем ддос. )))
Другое дело, что последствия этой паники все на себе ощутят. Будет нехватка нала в банках, продуктов в супермаркетах, и других товаров.
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
irenmay, спасибо за подтверждение "изнутри".
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
irenmay, о, большое спасибо за информацию. я так и думала, что народ с ума сходит по привычке.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("floppox"):
Другое дело, что последствия этой паники все на себе ощутят. Будет нехватка нала в банках, продуктов в супермаркетах, и других товаров.

ну, я надеюсь, что это будет не столь глобально или хотя бы быстро устаканится. а то мне сегодня даже звонили, чтоб я воды набрала на всякий случай)
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
greatkat, может я дура, но не запасаю ничего принципиально. "Будем делать всем назло, вид, что крупно повезло!"
Ирина К.
143 сообщения
#10 лет назад
greatkat, floppox, не за что. Я сама сегодня целый день мужа звонками терроризировала. Уже даже сплетни о банкротстве Привата начали появляться...
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Есть из другого банка информация от сотрудника, что деньги в банкоматах "обнулили" специально, чтоб не было грабежей. Это, конечно, не радует, но терминалы и кассы должны работать нормально.
Ирина К.
143 сообщения
#10 лет назад
floppox, про другие банки ничего не могу сказать. А в Привате муж подождал пока очередь из 50 человек на один банкомат сократится до 3 и без проблем снял немного денег и то только потому, чтобы успокоить меня-паникершу.