Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Как вы поступаете, когда вам долго не оставляют отзыв за работу? Напоминаете или плюете на это дело? Выполнила работу, сдала, заплатили, заказчик доволен.. Но вот отзыв никак оставить не может - то занят, то еще что-то.. Я все понимаю, но это ж минутное дело...Я бы плюнула, если б там рейтинга на пол-шишечки было, а так все-таки 3 пункта, жалко...
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Если честно, я стараюсь напомнить человеку, но если уж совсем морозится - то не лезу на рожон... Все равно заставить не получится, только настроение себе испортишь.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
:P иногда просто не знают что писать =)
приходиться давать и ссылку и текст отзыва
у меня так 2 раза было
тоже отнекивались , не сейчас, занят, ухожу и т д
ну а когда уже даешь готовое то им остается только кнопочки нажать :P
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
А я отказываюсь сама себе отзыв писать - только одни раз написала, а чувство до того неприятное... Пусть лучше два слова напишет, но от себя
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
А я отказываюсь сама себе отзыв писать

Ну и зря. Сужу по себе.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Как можно самому себе писать отзыв ) а потом этокак - скидывать заказчику? ))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, дайте просто ссылку на страницу, где отзыв нужно ставить. Глупо, конечно, но некоторым один раз кликнуть проще, чем, скажем 3
Скажите также, что ничего особенного писать не надо, просто, что все довольны, и что нужно соблюдать правила ресурса. Раз проект завершен, должен стоять отзыв.
Можете добавить также, что его рейтинг вырастет тоже и поднимет авторитет заказчика на ресурсе, а это значит, что хорошего исполнителя в следующий раз найти будет намного проще.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, спасибо за совет ) наверное, так и сделаю ) не люблю навязываться, конечно, но, блин... )) приходится ))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Да, бывают кадры которые по не ясным мне причинам морозятся. ну и фиг с ними.
Татьяна А.
18 сообщений
#14 лет назад
Может быть человек просто не хочет писать отзыв.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Не нужно ничего себе писать, глупости какие! Разве долго написать "Всем доволен"?

Цитата ("Black_Sunrise"):
не люблю навязываться, конечно, но, блин... )) приходится ))

И не смотрите на это так. И ничего не просите. Это просто формальность, которую не выполнил заказчик. Его упущение. Гневаться, конечно, не надо, но упомянуть, что Вам срочно нужно заплатить комиссию, а он Вас задерживает, так деликатно, чтобы не обидеть, это можно
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
А я напоминаю. Не часто, но напоминаю. Объясняю зачем это мне нужно, объясняю как это сделать и объясняю как это должно выглядеть. Привожу примеры..
В общем за руку надо водить, как малых детей.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
В общем за руку надо водить, как малых детей

Иногда, да
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Anak0nda, ну, может и не хочет, но обещает же... Говорит оставлю-оставлю.. Да и не вижу причин нежелания писать отзыв - работа выполнена хорошо, он доволен.
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
Каждый раз, когда завершаю проект - спрашиваю, оставят ли мне отзыв. Мне заказчики всегда оставляют=)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Да я тоже спрашиваю ) и тоже оставляют ) этот заказчик тоже обещал, но вот как-то не складывается пока (
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
А как можно заставить заказчика написать отзыв? Мне не все заказчики оставили отзыв. И что мне теперь делать? Моя совесть чиста - работой остались довольны. Для меня это - главное.
Кстати, я тоже не всем заказчикам оставил отзыв, хотя сотрудничеством со всеми осталась довольна
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):

Можете добавить также, что его рейтинг вырастет тоже и поднимет авторитет заказчика на ресурсе, а это значит, что хорошего исполнителя в следующий раз найти будет намного проще.

Абсолютно согласна, когда меня спрашивают, зачем мне это нужно, я таки говорю, что "повышается рейтинг, кстати, и у Вас тоже, эт, если я комиссию заплачу, после Вашего отзыва
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
А я, например, и не знала, что, если заказчик оставляет мне отзыв, то у него растет рейтинг
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Taniya, заставить - никак )) вопрос стоит не о заставлянии, а об отношении к неоставлянию ) (во, завернула как ))))