Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Вот, сразу видно - вы попали в 95 процентов! ;-))
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Мэм, Вам переписку выложить? Как тут любят охать что заказчик плохой!
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("iWoodman"):
Вот, сразу видно - вы попали в 95 процентов! ;-))



я нигде и никогда не говорил, что я "идеал" и "илита".......я просто хорошо выполняю свою работу.......заметьте, даже сейчас у меня нет отрицательных отзывов о плохом качестве моей работы....только положительные, а количество повторных и многократных заказов у меня уже превышает количество заказов, которые я нахожу самостоятельно на веблансере.........у меня есть отзыв за непонятно что, и это меня напрягает
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
iWoodman,
ну выложите, поглядим....как фрилансеру. мне интересны любые ситуации фрилансер-заказчик, в них можно многое для себя почерпнуть
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Я, кстати, не понял, кого это Вы назвали "Мэм"?
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
А чего напрягает? Вы правы? Если да, нечгое париться.
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Прости, почти сплю, подумал что собеседник девушка. Мои извинения.
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("iWoodman"):
А чего напрягает? Вы правы? Если да, нечгое париться.


Если его уберут - моментально перестану напрягаться........Отрицательный отзыв сам по себе отсеет некоторую часть потенциальных заказчиков, не все же будут вникать в ситуацию.....Просто визуально увидят отзыв, и выберут кого-то без отрицаловок....
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("iWoodman"):
Прости, почти сплю, подумал что собеседник девушка. Мои извинения.

принято
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Выложить переписку? Это единичный случай, а еще много просто любителей халявы, даже среди TOP 10 фрилансеров. Мне мож тоже черную метку составить,? ;-)))
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Эмм....ну ладно, не надо вылаживать, чето ночью влом вникать.....


халяву любят все, хых........
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Ливите, раз хотите знать делали, это из из почты, в аське еще хлеще.
Моя отправленная почта.

--
Дмитрий, что с банером? Когда все готово будет?
--

Обсудить в аське надо, видимо я обьяснил неправильно или Вы меня неправильно поняли

-
И вот еще мелочь такая, конечно это банер, но надписи типа restart на серьезных вещах типа видеонаблюдения
будет неправильно поняты, лучше писать что то более абстрактное и непринужденное типа:
- search mode
- object detected
Идея понятна?
--

Михаил - это макет - его нельзя вставлять в сайт, у меня есть исходник фотошопа (PSD) :-) - в точный размер для Вашего шаблона. Тоже самое касаетсся и поля для поиска, для него готов исходник. Исходники Михаил принято отправлять после завершения платежа заказчиком, в свою очередь гарантирую что исходные файлы будут точно в размер.
По цвету сегодня сделаю точную корректировку - завтра утром отправлю макет на согласование по цвету.
После завершаем платеж - отправляю сразу исходник.
С уважением к Вам Карпов Дмитрий.


Давайте, доделывайте а том выполненный банер в сайт не вставляется, по цвету контраст сильный, видимо какие то переходы должны быть
--

Можете дать комментарии как это вставить в сайт, чтобы удостовериться, что все это как это работает?
Банер неплох, только он в сайт не встает, не по размерам ни по цвету, поиск тоже громаден
--
В общем, в итоге банер вышел левый, описанный как в отзыве. Его правда поправили, сделали как надо
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
А вот нефиг тогда языком чесать, просил - получите! ;-)
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
iWoodman,
с трудом даже понял, кто есть кто, гггг
завтра почитаю, башка уже не варит
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
iWoodman, у вас что? два аккаунта теперь?
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
iWoodman, у вас что? два аккаунта теперь?

Дайте ссылку на двойника, почитаю
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("iWoodman"):
Цитата ("Alexandra-k"):
iWoodman, у вас что? два аккаунта теперь?

Дайте ссылку на двойника, почитаю
Это я к тому, что Вы предвзято пишете о ТС. Типа юмор у меня такой такой.
Ни за что отрицательный отзыв получил и автор топика. и Карпову Вы поставили "-" а это хороший фрилансер, все его знают (я полиграфист и вижу, как он работает). Вы понаоставляли кучу проектов, ни по одному не было у вас отзыва, но умудрились кому-то что-то плохое написать.
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
....вот какой поворот событий ........но с юмором и по делу
Михаил Барский
47 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
Цитата ("iWoodman"):
Цитата ("Alexandra-k"):
iWoodman, у вас что? два аккаунта теперь?

Дайте ссылку на двойника, почитаю
Это я к тому, что Вы предвзято пишете о ТС. Типа юмор у меня такой такой.
Ни за что отрицательный отзыв получил и автор топика. и Карпову Вы поставили "-" а это хороший фрилансер, все его знают (я полиграфист и вижу, как он работает). Вы понаоставляли кучу проектов, ни по одному не было у вас отзыва, но умудрились кому-то что-то плохое написать.

Насчет хорошего сильно сомневаюсь, уже доказано (читайте выше), по поводу отзывов - уже сказал что это туфта, обычно не работаю через СБС, поэтому тут нечего обсуждать. Выгоднее работать напрямую и не платить бирже. Есть очечки, типа Карпова, но это единичный случай.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("iWoodman"):
Выгоднее работать напрямую и не платить бирже.
А вот это называется мошенничество. Вот за это "работать напрямую" Вы с треском отсюда и вылететь можете. Почему у вас нет положительных отзывов. а даже те, кто с вами поработал, не удосужились поставить Вам "+"? И Вы еще что-то доказываете кому-то?