Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Просто Леонид такой человек. Вы не первый, кто имеет с ним кучу проблем из-за мелочей. Я ему делал макет сайта с логотипом, а как только спросил об оплате, при том, что эскизы заказчику высылал готовые на 75 процентов, сразу пошли отговорки и глупейшие аргументы "моё имя говорит за меня." спустя 20 минут я ему снова написал, чтобы он аргументировал то, что не хочет оплатить, ответ "я занят, даю интервью".

На следущий же день он, что 10 вмз скинет, но дальше работать со мной не хочет, хотя проект уже на тот момент был готов процентов на 75 и я потратил время. При том, что проект выходил на сумму около 100, а заказчик был доволен эскизом и логотипом, оживлённо просил доделать недочёты, заказал иконки к сайту. Вобщем копейки выбивал 3 дня. 10 вмз пришли с издевательской подписью - "на попкорн". После этого Леонид был отправлен в мой игнор-лист.

В самом начале нашего сотрудничества он спросил о программисте, я дал ему контакт знакомого, программист сказал потом дословно "какой-то борзовый тип... не договорились мы с ним".

Делайте выводы.

P.S. проект, через который я вышел на этого заказчика.
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
На заметку фрилансерам...
Поставлю галочку и себе...
Анатолий Л.
2 сообщения
#17 лет назад
Итак, все высказались. Предлагаю компромисс, поскольку иск был подан именно из-за того, что BefutyWeb не выходил на связь на протяжении довольно продолжительного времени, а не из-за того, что мне нравился или не нравился дизайн, предлагаю тебе доделать дизайн и получить оставшуюся сумму сделки. Но работа должна быть не отпиской, как те логотипы, которые ты прислал мне накануне, а соответствовать тому уровню портфолио, из-за которого я тебя и выбрал победителем.
Разговоры про то, что сумма слишком маленькая и по этому ты передал работу стажеру - не принимаются. Маленькая - не надо было браться.
Либо возвращай деньги и я разморожу счёт.

И хватит обманывать людей. Если бы я просто не хотел платить - я бы и предоплаты не внёс после того, как ты показал мне эскизы. И на арбитраж бы 7 баксов не тратил, лучше бы пива выпил. Так не бывает.

P.S. Полуночник делал ту же работу, что и ты. Как и обещал - я не использую его труды на своём сайте.