Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Толку тема не нудная она бесполезная
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Согласитесь, те кто почитал ее, хоть начнут за собой следить? и разве толка нет? есть!...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Согласитесь, те кто почитал ее, хоть начнут за собой следить? и разве толка нет? есть!


какой? то что половину заказчиков вы считаете неадекватными. Вы себе в профиль скопируйте ссылочку.. И пометьте - перед работой со мной - почитайте.. Вы явно станете пользоваться спросом у заказчиков.

Толк? Еще раз повторюсь - Вам что важно на этом ресурсе? Опустить заказчика или денег заработать?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) мы на деперов жаловались-жаловались а толку 0 их вроде больше стало
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Красивой женской декольтированной груди нет, так что тема ни о чем
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Можно целый вечер доносить обществу своё ИМХО, или заработать несколько десятков у.е. занимаясь делом

Цитата ("avtorkoda"):
Согласитесь, те кто почитал ее, хоть начнут за собой следить? и разве толка нет? есть!...

если человек менят свои привычки\характер и т.д. после просмотра одной темы - то он "бесхребетный" )

вот я лично не видел чтобы так интенсивно обсуждали портфолио, почему последнее время встречаются темы о "неадекватности" заказчиков, лично у меня последнее время с заказчиками конфликтов нет, всё можно объяснить и накрайняк прийти к компромиссу )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("sergannd_snz"):
Красивой женской декольтированной груди нет, так что тема ни о чем

нате вам женщЫну
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Чур меня
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Тупая безграмотность и случайная опечатка отличаются, конечно.
А все эти безграмотно пишущие, при этом ещё и умничающие, морочащие голову, тыкающие, пыкающие, "ложаще-звОнящие" - как правило, у таких "больше червонца в кармане никогда не было" (с).
Так что то, что они подумают, прочитав эту тему - маловолнующий факт.
Но выводов они точно не сделают. В мозг запчасти не докупишь, это не ПК.
И таких в интернете, повторюсь, чересчур много. В оффлайне у них мало что получается.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
смешно парой читать темы где каждая сторона жалуется друг на друга
то заказчики плохие то исполнители кривые

если вам не нравится клиент из за неадекватности обходите мимо вам же не запрещают
также относится и к товарищам фрилансерам
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Дело совсем не в возрасте, поэтому возрастной ценз ставить не имеет смысла... И в 13 лет гении находятся... Вот недавно случай был, 13 летний паренек развел на деньги ни один десяток взрослых тёть и дядь Даже на этом ресурсе пару человек вроде было...

И заказчик совсем не обязан разбираться в том что он заказывает, и не обязан писать грамотно, и не обязан лаконично и четко описывать то что он хочет... Он вообще не обязан ни к чему кроме как в силу своих возможностей рассказать о том что ему нужно, принять проект и оплатить...

Встречаются и в 17-18 лет хорошие заказчики и фрилансеры, а так же и в 30-50 бывают такие, что каши не сваришь...
Вывод очевиден, умейте выбирать с кем работать, а остальных проходить мимо...

Цитата ("avtorkoda"):
мне например.. с полуумком...который наслушался чего то где то - не очень то хочется общаться....

Так не общайтесь.
Цитата ("avtorkoda"):
То, когда клиенту объясняешь что то...что он со своей изначальной дезинформацией не хочет соглашаться

Так не работайте с таким клиентом тогда

Все гениальное просто (с)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Я первый написал
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Какой смысл в возрастном ограничении заказчиков, грамотность зависит отнюдь не из-за возраста ). Можно хорошенько побродить по форуму и найти не один пример как и фрилансеры-копирайтеры, входящие в эту возратсную группу делают такие прелллестные ошибки в своих комментариях и постах...

Если Вас раздражает то как заказчик пишет....то как вы с заказчиками в онлайне вообще встречаетесь?)) там гораздо больше причин для раздражения может появится.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Karviniya - к примеру я =)
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
В приват такие пишут. Так, конечно, не читаю и не вникаю.
Конечно, надо просто проходить мимо. Но высказаться на эту тему - необходимо.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
:P Цитата:
Alexandra-k Но высказаться на эту тему - необходимо.


ок тогда какой толку что это изменит? жить станет легче*? или последуют темы клоны? и очередной бред с которого пользы 0
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
G-A, а что к примеру? Вы нормально ведь печатаете
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
ок тогда какой толку что это изменит?
я так никогда не рассуждаю), иначе всё погрязнет в разрухе. На это наплевать, на то, на сё, нет, ... это не наш метод).
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
С первого поста уважаемого, понял, что человек употребляет.
Работаю с англоязычными заказчиками + с арабами (которые закончили высшие учебные заведения в странах СНГ). Знание русского на минимуме, хорошо, если пишут кирилицей.
Когда человек с другого региона, нужно понимать, что язык не родной!
Конечно же, возникают проблемы с орфографией и т.д. т.п.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Так не общайтесь.


И я о том же.. Видимо главное не деньги зарабатывать для некоторых.. а показать что "МЫ крутые, вы никто"

Не знаю, но это вот отношение напомнило сюжет про краснодарский край кажется.. Где горожане говорили про туристов - "Понаехали тут"

А также поведение официанток, продавцов в некоторых магазинах.. да и вообще совковый склад, когда был дифицит и без улыбки можно было все продать..

Жаль тех, кто еще не понял того, что даже если заказчик некомпетентен в этой сфере, это не значит что он не заказчик.

п.с. наудивление, такие темы создают те, кто чаще всего без отзывов и т.п. Также часто такие же создают темы про борьбу с демпингом.. Задумайтесь.. Может причина не в других?