Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
На форумах это такой стиль...МОРЗЕ )))

Да знаю я. Но вот всегда было интересно пообщаться с человеком если бы он в реальной жизни так говорил, я предполагаю что ... - это "эммм" D
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Лично мне удобнее вести разговор со сверстниками ).. но так сложилось, что заказчики в основном старше 25 ).. но были и несовершеннолетние ).. как показывает практика - не в возрасте проблема ).. и дядька в 35 лет способен поставить задачу раком

первый пост ТС и заголовок темы как-то не пляшут ))..

Цитата ("avtorkoda"):
Тратится время на чтение вот таких сказок

так идите мимо сказок, посчитайте сколько занимает времени просмотреть предложение заказчика, и сколько времени тратиться на создание подобной темы и редактирование текста в первом посте


Таки заметили...просто здесь мало средств редактирования...вот и смотрел...как бы лучше читалось ))))
---
ночь на дворе..может и понесло меня
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Эм. Может показаться странным, но на данном этапе я как раз консультирую (другого заказчика, конечно) по вопросу создания сайта брачного агентства, более того помогаю выбрать движок. Ну и страшно сказать, работаю над тз.

Поэтому что не так в проекте мне совсем непонятно.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golinsky"):
Цитата ("avtorkoda"):
На форумах это такой стиль...МОРЗЕ )))

Да знаю я. Но вот всегда было интересно пообщаться с человеком если бы он в реальной жизни так говорил, я предполагаю что ... - это "эммм" D

А вот и нет, эммммм - не будет...будет....ЩАЗЗЗ ))))
----
оффтоп
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
ЩАЗЗЗ )))

Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):

Нет, просто когда например его дружбан "авторитет" для него, понарассказывает ему всякого.....неправильного.
То, когда клиенту объясняешь что то...что он со своей изначальной дезинформацией не хочет соглашаться. В деле надо доверятся специалисту.....и умничать..что я тоже умею..потом можно.

Ясно. Потому как из Вашего верхнего поста следует, что все априори дураки и говорить с ними не о чем.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Ничего ТС научится проходить мимо
я как увижу слово прога или что там еще -- все туши свет
кого только не насмотрелся
про % полуумков исполнителей -- пожалуй такой же
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Эм. Может показаться странным, но на данном этапе я как раз консультирую (другого заказчика, конечно) по вопросу создания брачного агентства, более того помогаю выбрать движок. Ну и страшно сказать, работаю над тз.

Поэтому что не так в проекте мне совсем непонятно.


Михаель..жжжошь!!!....
Может создания сайта брачного агенства.....сори...но уж слишком заметно...что вы помогаете основать брачное агенство...
--------------------------
ибо какого мы 9 лет убили в школе
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Ничего ТС научится проходить мимо
я как увижу слово прога или что там еще -- все туши свет
кого только не насмотрелся
про % полуумков исполнителей -- пожалуй такой же


Мимо проходим....бывало зайду под полночь..и наткнусь на грабли...света дома ж нету )
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Из бреда в бред ну и темы пошли в последнее время толком суть не доносят а переходят во флуд
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
я как увижу слово прога или что там еще -- все туши свет


кстати, кавычки некому еще не мешали)
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Из бреда в бред ну и темы пошли в последнее время толком суть не доносят а переходят во флуд

ну так же это.. говорят кризис .. давайте кризис и обсудим
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Слишком много шариковых в проектах. 90% - точно.
Дело не в возрасте. Взрослых таких почти таких нет, потому что они не доживают).
Хотя намедни читала перл в профиле здешнего "типозаказчика", который не поленился написать целое эссе, "как ним надо общаться" - тут такие встречаются - у них комплекс на почве низкого происхождения, всё пытаются выработать этикет в своей канаве.
Так вот - во всех таких "шедеврах" - умопомрачительные опечатки, говорящие о том, что тип неграмотен и примитивен. О чем с таким можно говорить? Только в юности они активны, к 30-40 годам маразм уже не позволяет создавать проекты, поэтому и кажется, что это свойственно молодежи.
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Из бреда в бред ну и темы пошли в последнее время толком суть не доносят а переходят во флуд


Почему..если нормально оформить текст
Он не только понятно приятно и быстро читается, а еще и ускоряет процесс работы
Это в аське можно фигню написать с ошибкой..там быстро надо..
А тут*...?
Спешить некуда...напиши, прочти...подумай..может переписать...
---------------------
и это разве флуд?
Я зацепил тему великого и русского...
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
Слишком много шариковых в проектах. 90% - точно.
Дело не в возрасте. Взрослых таких почти таких нет, потому что они не доживают).
Хотя намедни читала перл в профиле здешнего "типозаказчика", который не поленился написать целое эссе, "как ним надо общаться" - тут такие встречаются - у них комплекс на почве низкого происхождения, всё пытаюся выработать этикет в своей канаве.
Так вот - во всех таких "шедеврах" - умопомрачительные опечатки, говорящие о том. что тип неграмотен и примитивен. О чем с таким можно говорить? В юности они активны, поэтому и кажется, что это свойственно молодежи.


Спасибо..хоть кто-то понял мой пост. Проблему так сказать
(чуть не написал проЕблему) ))))
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
(чуть не написал проЕблему) ))))
а дурной пример заразителен)). Если пытаться "подтягивать" проблемный класс в школе, вводя его части в успешные классы, то успеваемость снизится у всех.
2-3 человека самых стойких останутся только на своем уровне. С идиотами не надо общаться долго, и читать их тоже - можно самому начать заговариваться).
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):

(чуть не написал проЕблему) ))))


не чуть а уже написали мысли в слух супер =)
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Надеюсь такой темы нет.
Итак, меня достали нЕучи....во всем....пока что только те...кто заказывает работу...
Предлагаю при регистрации ставить ценз, заказчик - от 20-25...не знаю что выбрать....девелопер....от 20-25...тоже....может даже 25. лет..
На этот сайт уже не хочется заходить не только из за демпинга....а наружу вылез и второй фактор....бред в запросе по работе...
например

Буду тут цитировать написаный бред этого работодателя....
-----------------------------------------

Помощь в создании сайта брачному агенству
предполагает консультацию.....тет-а-тет

В сервисе: 3 года 5 месяцев
столько лет....стыдно такой бред писать находясь столько времени тут

Нужна помощь в выборе движка
логично....читаем дальше

Может подойдут или osDate или другой подходящий.
наталкивает на мысль....пока не знаю на что

Нужно помочь выбрать движок, научить меня с ним работать: проконсультировать как правильно под него сверстать МОЙ дизайн, интегрировать дизайн, ностроить. Аналог сайта покажу при переписке.
бугага...выбрать движок...это в аське за даром.....научить работать с ним....все потом сведется к тому...что был хелп....посему платить не буду..хотя..тоже нормальный вопрос...идем дальше.....как правильно под него сверстать МОЙ дизайн....бугага....надо знать PHP HTML CSS и навыки дизайнерства.....ностроить...пиши правильно...ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ тебе этого не простит.....Аналог сайта покажу при переписке..какой?..ты только что два указал....ипануться....где смысл предложения...

Плачю достойно, но в приделах.
когда нибудь тебя по лбу стукнут за плохой русский.....достойно и в пределах это антонимы!!!!

Пожалуйста обращяйтесь те, кто делал подобные вещи.
какие?...трепаться?..так это мы все умеем

А те кто уже подписался со своии предожениями...даже не подозревают...что их ждет..ребята..отпишитесь....что в итоге получилось ?...просто интересно....
---


КТО ЗА ? возрастной ценз...?
PS мало того что плохо пишут...так еще ума нет...как работу предлагать..


А давайте вообще если заказчик ошибся в русском языке, или же неправильно выразил мысль, или цену неадекватную написал - сразу бан . А лучше сразу расстрел.

Т.к. моя и других фрилансеров зарплата зависит от колличества заказчиков (конечно, по соотношению качества, но колличество часто перерастает в качество), то давайте введем бан на то, чтобы те, кто создаёт такие темы пападали в БАН, по той причине, что если заказчики будут читать такие темы - есть шанс что они пройдут мимо Т.к. им явно говорят, что вы ТУПЫЕ. И что каждый второй из вас запарил.

Т.к. как по мне в проект ясный, может что не так выразил.. Ну и что. Даже пишет что заплатит нормально (хотя это еще кто знает что такое нормально), а тут на него гонят. Да можно к большинству проектов подкапаться.. Зачем?

Не нравится, пройди. Вам такой заказчик не нужен, другим надо.


Цитата ("avtorkoda"):
То, когда клиенту объясняешь что то...что он со своей изначальной дезинформацией не хочет соглашаться. В деле надо доверятся специалисту.....и умничать..что я тоже умею..потом можно.


видно, что уничать вы точно умеете.

P.S. Может резко, накипело просто.. За последние пару дней несколько тем, какие заказчики "тупые" и "что о себе возомнили". Что они вас кинули? Не можете нормально установить язык с ними и пояснить - проходите мимо.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
kalinofski

Цитата ("G-A"):
Из бреда в бред ну и темы пошли в последнее время толком суть не доносят а переходят во флуд


ну я в принципи это и имел ввиду


текста много толку мало
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Цитата ("avtorkoda"):

(чуть не написал проЕблему) ))))


не чуть а уже написали мысли в слух супер =)


Тема нудная оказалась, посему приходиться ее разбавлять вот таким вот казусом.