Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Надеюсь такой темы нет.
Итак, меня достали нЕучи....во всем....пока что только те...кто заказывает работу...
Предлагаю при регистрации ставить ценз, заказчик - от 20-25...не знаю что выбрать....девелопер....от 20-25...тоже....может даже 25. лет..
На этот сайт уже не хочется заходить не только из за демпинга....а наружу вылез и второй фактор....бред в запросе по работе...
например

Буду тут цитировать написаный бред этого работодателя....
-----------------------------------------

Помощь в создании сайта брачному агенству
предполагает консультацию.....тет-а-тет

В сервисе: 3 года 5 месяцев
столько лет....стыдно такой бред писать находясь столько времени тут

Нужна помощь в выборе движка
логично....читаем дальше

Может подойдут или osDate или другой подходящий.
наталкивает на мысль....пока не знаю на что

Нужно помочь выбрать движок, научить меня с ним работать: проконсультировать как правильно под него сверстать МОЙ дизайн, интегрировать дизайн, ностроить. Аналог сайта покажу при переписке.
бугага...выбрать движок...это в аське за даром.....научить работать с ним....все потом сведется к тому...что был хелп....посему платить не буду..хотя..тоже нормальный вопрос...идем дальше.....как правильно под него сверстать МОЙ дизайн....бугага....надо знать PHP HTML CSS и навыки дизайнерства.....ностроить...пиши правильно...ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ тебе этого не простит.....Аналог сайта покажу при переписке..какой?..ты только что два указал....ипануться....где смысл предложения...

Плачю достойно, но в приделах.
когда нибудь тебя по лбу стукнут за плохой русский.....достойно и в пределах это антонимы!!!!

Пожалуйста обращяйтесь те, кто делал подобные вещи.
какие?...трепаться?..так это мы все умеем

А те кто уже подписался со своии предожениями...даже не подозревают...что их ждет..ребята..отпишитесь....что в итоге получилось ?...просто интересно....
---


КТО ЗА ? возрастной ценз...?
PS мало того что плохо пишут...так еще ума нет...как работу предлагать..
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Бред
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Предлагаю при регистрации ставить ценз, заказчик - от 20-25...не знаю что выбрать....девелопер....от 20-25...тоже....может даже 25. лет..


убить всех, кто нам не по нраву

мне 27 лет, тащемто

пысы: у меня щас отличный заказчик, ему 23 года, что же не так??!
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Яж написал, 20-25....эт только начало...вы ведь сами видели...если внимательно читали эту ссылку и другие предложения...какой бред иной раз пишут...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Вопрос: причём тут возраст?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Бред


я соглашусь с тобой что за бред вообще написан
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Наводящий вопрос...как улучшить сервис....?
Можно фильровать...что и как ?...По крайней мере есть проблема....
Тратится время на чтение вот таких сказок
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Здесь "демократия" - всех пускают к сожалению, и ничего с этим не поделать.
90 % заказчиков полуумки и возраст не имеет особо значения, а также пол и уровень образования.
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Плачю достойно, но в приделах.

Это конечно, да, перл. Но странно читать это с комментариями азбукой морзе ... .. ..
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
На мыло всех!)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Яж написал, 20-25....эт только начало...вы ведь сами видели...если внимательно читали эту ссылку и другие предложения...какой бред иной раз пишут...

Вопрос №2 по-Вашему абсолютно все умеют писать чётко, лаконично, с использованием правильных терминов и т.д. и т.п.?

Абсолютно ничего смешного не нашла ни в цитатах, ни в Ваших комментариях.

Цитата ("avtorkoda"):
МОЙ дизайн....бугага....надо знать PHP HTML CSS и навыки дизайнерства


Да, ЕГО дизайн. Вполне понятно, что человек хочет хоть немного научиться работать со своим ДИЗАЙНОМ, чтобы каждый раз не составлять проекты с пометкой "Матерь Божья, шапка пропала! Плачу 10 уе".
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):

90 % заказчиков полуумки и возраст не имеет особо значения,.


и не только заказчики но и фрилансеров тут столько процентов 10% нормальных остальные либо кидалы либо клоны
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
На форумах это такой стиль...МОРЗЕ )))
знаете....если что то оттачивать..то может этот проект?...
мне например.. с полуумком...который наслушался чего то где то - не очень то хочется общаться....
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Цитата ("sergannd_snz"):

90 % заказчиков полуумки и возраст не имеет особо значения,.


и не только заказчики но и фрилансеров тут столько процентов 10% нормальных остальные либо кидалы либо клоны


Ну вот...хотя бы еще такие проблемки поднять....как клоны и кидалы..
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Не общайтесь.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):

мне например.. с полуумком...который наслушался чего то где то - не очень то хочется общаться....

Не потому ли, что Вы не умеете с расстановочкой объяснить заказчику в чём он заблуждается сильно, а в чём не очень?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):

Ну вот...хотя бы еще такие проблемки поднять....как клоны и кидалы..


Поднять то можно, а не чего не сделаеш что бы их не было........
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Лично мне удобнее вести разговор со сверстниками ).. но так сложилось, что заказчики в основном старше 25 ).. но были и несовершеннолетние ).. как показывает практика - не в возрасте проблема ).. и дядька в 35 лет способен поставить задачу раком

первый пост ТС и заголовок темы как-то не пляшут ))..

Цитата ("avtorkoda"):
Тратится время на чтение вот таких сказок

так идите мимо сказок, посчитайте сколько занимает времени просмотреть предложение заказчика, и сколько времени тратиться на создание подобной темы и редактирование текста в первом посте
Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("avtorkoda"):

мне например.. с полуумком...который наслушался чего то где то - не очень то хочется общаться....

Не потому ли, что Вы не умеете с расстановочкой объяснить заказчику в чём он заблуждается сильно, а в чём не очень?


Нет, просто когда например его дружбан "авторитет" для него, понарассказывает ему всякого.....неправильного.
То, когда клиенту объясняешь что то...что он со своей изначальной дезинформацией не хочет соглашаться. В деле надо доверятся специалисту.....и умничать..что я тоже умею..потом можно.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да чем вам мешают "молодые?
сами такими не были? родились сразу 30-ти летними тетями и дядями с 10-ти летим опытом работы?