Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
keymaster, здесь все занимаются бизнесом.
Если вас что-то не устраивает вы наверное ошиблись ресурсом. Добрые дела а не работа, делаются например вот здесь:

Антон Т.
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата ("2Fast"):
Пример.

Плохой пример.
Сколько будет стоить, чтобы профессионал (или новичок) создал пустой BMP-файл 320x240x24bit с белым фоном?
10 баксов?

tonik, я тоже против, чтобы в ставках выкладывали готовое решение, и с этим не спорю.
Я против безосновательных оскорблений.
Видишь нарушение (или считаешь это нарушением) -- пиши администрации.
А "дурной" -- это либо оскорбление, либо характеристика умственных способностей. Если первое, то выше я уже сказал, что думаю по этому поводу. Если второе -- не вижу оснований, чтобы можно было так считать.


ты говоришь "некрасиво поступил", часто этот термин заменяется другим "дурной тон". Имелось ввуду именно это. Сорри если кого обидел, оскорблять я никого не хотел. А тем более не имел в виду умственные способности.

ЗЫ: подредактирую посты, дабы народ воспринимал так как я имею в виду...
Антон Т.
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("keymaster"):
Цитата:
да не расстраивает, просто часто попадаются проекты где пишут "ой, да фигня! вот вам код:.... денег не надо"
А как быть с работой "за отзыв"? Многим это пригождается.


не спорю, самому пригодится. НО! отзыв это тоже плата, и те кому он нужен так и пишут "сделаю за отзыв".

или я не прав?
Антон Т.
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("alibek"):
Достаточно добавить в правила пункт, что при выкладывании готового решения в ставках следует бан аккаунта.


согласен, самое оптимальное решение.

2 Weblancer: при том что я не все проекты просматриваю, я на такие проекты за последние месяца 2 раз 7 точно натыкался.... конечно в общем числе это возможно и не так заметно, но когда это проекты белее масштабные чем этот, то это уже существенно. А такое попадаеться.
ИМХО
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
tonik, если подобное будет повторяться, пожалуйста, пишите в службу поддержки.
Антон Т.
13 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
tonik, если подобное будет повторяться, пожалуйста, пишите в службу поддержки.


ок. как я уже писал в постах выше, это всем писать надо, кто такое обнаруживает, проектов много и каждый просматривает только те которые по его части.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
ок. как я уже писал в постах выше, это всем писать надо, кто такое обнаруживает, проектов много и каждый просматривает только те которые по его части.

Да, безусловно.
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Для нечитавших мой первый пост, сообщу:

Код был вписан в ставки случайно, т.е. у меня такого умысла не было изначально.

Как только это обнаружилось, я немедленно код оттуда убрал.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
keymaster, спасибо.
Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Это я номером ошибся.
Хотел добавить ставку и написать в приват заказчику. Но "на автомате" написал код в ставки.
Злого умысла не было и если кого-то расстраивает, приношу извинения.

Тем не менее, считаю, что просить денег за три минуты работы - последнее дело.


Не красиво. Не надо других freelancerов лишать не только денег, но и отзыва!

Цитата:
Выкладывать законченное решение в ставках вообще-то некрасиво. На некоторых ресурсах это прямо запрещено правилами.
Вот только говорить в ответ на это про "дурных фрилансеров" еще более некрасиво. Что это? Жадность глаза застилает?
Написал бы администрации, а не возмущался "помогите, грабят, не дают заказчика облапошить".

P.S. Ага, так и есть. Желание срубить $10 на такой задаче -- это уже само за себя говорит.


Зачем выкладывать в форум? Чтоб больше так не делали.