Елена Б.
6863 повідомлення
#10 років тому
BrndCrte, без предоплаты топы не работают. Да и не-топы, которые себя ценят, тоже. Но разговор в личке все расставил бы на свои места.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
BrndCrte, Вот мерзавцы, как еще назвать...
Я ни сном, ни духом, а они такое...
Мало того, что заказчикам пишут в приват разные гадости про исполнителей, так еще лучше...
Алексей Б.
100 повідомлень
#10 років тому
AlexsimA, В поддержку скайп если не помогут, то на всех аккаунтах в вебласере и еще где есть указать нужно и предостеречь от мошенников. В принципе выхода больше не вижу.
P.S. сволочей много развелось
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
MegBegb, Ну я написала здесь, на оф.сайте своем. В скайпе своем, который пришлось бросить из-за этих...
А поддержка во-первых на английском и помогает тем, кто пользовался платными услугами. Что я им напишу?
Наталия И.
3002 повідомлення
#10 років тому
AlexsimA, Я думаю, нужно в первую очередь предупредить Ваших постоянных заказчиков лично, а то потом посыпятся на Вас обвинения в мошенничестве...
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Nat13, Так они у меня все перенесены в скайп новый Это первое, что я сделала...
Василий Гриднев
12 повідомлень
#10 років тому
floppox, там расчет на получение предоплаты без оформления проекта, как правило опытные коллеги пропускают срок, что бы не было без контрольно принятого заказчиком проекта. Ну а так как я тертый калач то на просьбе оформить проект все глохнет человек испаряется.

офф топик - с топами не работаю, топ это тот кто может организовать работы, а я и сам их организовываю) поэтому работаю просто с лучшими ребятами)

С Уважением!
Василий Гриднев
12 повідомлень
#10 років тому
Наверно администрации биржи стоило бы обратить на эту проблему внимание, так как эта ситуация с мошенниками достаточно заметная, когда постил проекты от 800 уе и далее сразу один два мошенника налетают, на каждый проект!

А это, что значит?

это значит, что страдают заказчики и это отпугивает их от биржи, а это ущерб в виде уменьшения количества заказов....

Предложил бы администрации, в форме оформления проекта написать предупреждение с таким смыслом - "Не давайте ни кому предоплат без оформленного проекта!"
Александр А.
3549 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("BrndCrte"):
топ это тот кто может организовать работы


Если человек в ТОП, это не значит, что он организовывает работы.
Александр А.
3549 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("BrndCrte"):
Предложил бы администрации, в форме оформления проекта написать предупреждение с таким смыслом - "Не давайте ни кому предоплат без оформленного проекта!"


Ага. Мошенников, которые хотят с разового проекта денег срубить, ну прямо таки волнует: будет у них проект и отрицательный отзыв или нет. Деньги возьмут, с ресурса уйдут. И вы только и сможете, что отрицательный отзыв оставить на пустой аккаунт.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("BrndCrte"):
топ это тот кто может организовать работы, а я и сам их организовываю)

Скорее ТОП - это тот, кто может организовать себя. И кто ценит свой труд и не пытается урвать заказ любой ценой, а то и демпингуя цены ...
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
AlexsimA, Вам надо почитать о правилах личной безопасности в сети и принять меры. О таком во все услышанья говорить не буду по своим принципам.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Webraz, Я знаю много разных правил, но если грабят великие банки и взламывают ПК Пентагона... То, сами понимаете...
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
Сейчас веду переписку в скайпе с клоном Алексимы! Как закончу - выложу лог
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
AlexsimA, Вот это офигевший школьник!!! Такого не видел еще. 50% предоплаты, если 100% баннер подарит!!! Класс!!!
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
Как и обещал!!! Читайте, заодно выкладываю один из кошельков клона

Серафима Левченко(AlexsimA) отправил контактные данные Web Raz.
Серафима Левченко(AlexsimA): Привет
Web Raz: привет
Web Raz: мне нужна прорисовка
Web Raz: код я сделаю
Серафима Левченко(AlexsimA): подробнее
Web Raz: сколько инет магащзин будет стоить,
Серафима Левченко(AlexsimA): дизайн или под ключ?
Web Raz: только дизайн
Серафима Левченко(AlexsimA): от 15т
Web Raz: как проходит сделка?
Web Raz: ТЗ у меня есть
Серафима Левченко(AlexsimA): предоплата 50%
Web Raz: Тебя порекомендовали
Web Raz: куда перечислять и в какой валюте,
Серафима Левченко(AlexsimA): удобнее было бы яндексом
Серафима Левченко(AlexsimA): при 100% оплате,в подарок баннер или логотип
Web Raz: давайте реквизиты, в течении 3-4 часов переведу и продолжим
Web Raz: уже интереснее
Серафима Левченко(AlexsimA): 41001742057787
Web Raz: ок
Web Raz: как оплачу - напишу
Серафима Левченко(AlexsimA): ок
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#10 років тому
Что самое интересное, Серафима живет на Украине, но почему-то ей удобнее Яндекс)))
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
DashaSh, Это не показатель. Мне qiwi удобнее например и вебмани. Тут каждому своё. Меня повеселила переписка, сама манера говорить, сразу видно что школьник, не понимает о чем речь, так еще и не уточняет тз...
Александр А.
3549 повідомлень
#10 років тому
Webraz, если вы перечислите ему деньги, можете смело писать в милицию заявление о мошенничестве
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("Webraz"):
Тут каждому своё

Не знаю, мне всегда казалось, что те, кто живет на Украине, пользуются Яндексом в последнюю очередь, это тоже самое, чтобы я, живя в России, предпочитала вебмани WMU или банковский счет в каком-нибудь Пивденкомбанке...