Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
Может начал делать смену почты и пасов... Сейчас эпидемия на это дело пошло. Малолетки думают что у людей у всех деньги на скайпе лежат... он вам случаем почту не давал никакую?
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Webraz, неа, зато спрашивал сколько мне лет, с кем я работаю, замужем я или нет
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
AlexsimA, правильные вопросы, секретный вопрос и так далее на вашей почте, жабе, аське и так далее. Просто вы недооцениваете возможности простого разговора
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Да нет- я не настолько дурковатая чтоб о таком говорить.
Я уже на всех смотрю как на потенциальных хаккеров
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
AlexsimA, Нестоит из-за пару "редисок" всех так мерять! Надо людям доверять, НО проверять
Римма С.
703 повідомлення
#10 років тому
Webraz, да уж...
Олег К.
53 повідомлення
#10 років тому


:idea: Давайте хоть как-то поможем человеку. А это ничтожество пусть попробует хотя бы один положительный отзыв заработать чтобы понять какие усилия надо было приложить чтобы сделать себе такое громкое имя
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
DrupaLancer, его можно локнуть, но накладно. Остается только предупреждать всех чтобы были внимательными и аккуратными!
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
DrupaLancer, нажимая "сообщить о нарушении" - ничего не произойдет! Это просто галочка, не более и не менее, тем более чтобы сообщить о нарушении на самом деле - надо чтобы он добавил вас, меня игнорит уже пару часов... Хоть и заманчивое предложение ему сделал. Да и не факт, что он не читает сейчас всю эту переписку
Олег К.
53 повідомлення
#10 років тому
Webraz, возможно вы и правы, просто нашел такую галочку=)
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
DrupaLancer, Я несколько раз ругался скайпом, когда мне начинали спамить мой личный скайп. это все до лампочки. Потом начали слать вирусы... Эххх весело было. А саппорт скайпа в морозе был... Только хлопцы не учли, что научен и что я на mac os сижу уже лет 10
Олег К.
53 повідомлення
#10 років тому


Мда, не знал я что у скайпа такой говносаппорт, вроде серьезная контора... Могли бы пару сотен операторов набрать чтобы подобные ситуации разруливалиЦитата ("Webraz"):
Только хлопцы не учли, что научен и что я на mac os сижу уже лет 10

Моё видение людей которые присылают мне вирусы по скайпу(смотрим картинку)
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
DrupaLancer, Как только мелкософт купил скайп - начались проблемы. Насчет школоты - ты прав на все 100!
Олег К.
53 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("Webraz"):
Как только мелкософт купил скайп - начались проблемы

Да, есть такое.
Оффтопик

Последнее обновление скайпа для андрофонов для многих просто ужас!
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
DrupaLancer, ведрофоны вообще не учитываю. Само название за себя говорит я с тех пор перешел на личную жабу там и сижу. Скайп по привычке для работы и для старых друзей.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
DrupaLancer, Спасибо
Вместо того, чтоб я делами вчера занималась -вела переписку с хакером и потом все меняла Достали, если честно краснодарские дети лейтенанта Шмидта
Номер телефона мой стоит, сайт - т.е все заказчики будут ко мне идти
Webraz, Да, поддержка в скайпе - убиться веником.Кнопка пожаловаться - видимо для красоты)
Уже не знаю как общаться с заказчиками, если честно...
А кто в сервисе 1 день, у меня все на подозрении
МТС еще напугал на этом телефоне-в 2-48 ночи сообщение.Я подорвалась -думаю хакеры пишут. Нет - ГУДОК - вообще уже потеряли розум, писать в 3 часа ночи)
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому


DrupaLancer, Интересно у вас все смотрится - странно почему нет аватара моего?! У меня так выглядят аферисты.
Оффтопик
Тихо сам с собою, я веду беседу...
Олег К.
53 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("AlexsimA"):
DrupaLancer, Интересно у вас все смотрится - странно почему нет аватара моего?!

У меня появляются после того как я добавлю
Евгений Пошин
94 повідомлення
#10 років тому
AlexsimA, по фразам можно уже выкупать недоделпнных хакеров
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Webraz, Ну вот и раскусила голубчика