Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Ты натолкнул на очень хорошую вешь-игрушку можно скачать, код купить, и чё они все басни трут?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Так я тоже принципами не кидаюсь, я не предложил, а сказал "может"...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Не смеши людей-там ты скачаеш игру, но без кода она работать не будет

Как так? Так там всегда с таблеткой выкладывают, так что все работает отлично...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Hungry_Hunter, Ты натолкнул на очень хорошую вешь-игрушку можно скачать, код купить, и чё они все басни трут?

Михаил-Михаил. Написано же: игра скачена. Где ключ купить, кто их продает??? У?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Ты топик полностью почитай, а потом выводы делай. Нет её в скачивании.
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Hungry_Hunter, Не смеши людей-там ты скачаеш игру, но без кода она работать не будет

бугага! Например мою игру фиг найдешь в магазинах (если только не вернуться на 8 лет в прошлое), но даже если и найдешь, она НЕ будет работать, ибо делали ее под старые видюхи, и на новых она не запускается даже с того диска, с которого раньше она у меня превосходно работала! Игру не поддерживают, и патчи выпускают как раз самопальные, а не официальные. И скачал я такую именно на торрентах (правда на зарубежных). А Вы говорите, купить...
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Я продаю, верней дарю 1 раз, ЛИЧНО ВАМ, и бесплатно, что-бы лично Вы поверили-не все заказчики козлы(напишите в личку куда отправить диск)
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
LSD-Team, Так такие и не ломают...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Я продаю, верней дарю 1 раз, ЛИЧНО ВАМ, и бесплатно, что-бы лично Вы поверили-не все заказчики козлы(напишите в личку куда отправить диск)

Вы - неисправимы. Спасибо. Нет.
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, А почему нет, Вам уже не нужна эта игра, или просто потом на форуме слабо будет сказать, что Вы её от меня получили?
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
LSD-Team, Так такие и не ломают...

Есчо как ломают Моя-то ломанная
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, А почему нет, Вам уже не нужна эта игра, или просто потом на форуме слабо будет сказать, что Вы её от меня получили?

Вы мужчина умный, вот и подумайте почему "нет".
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_AliceНе знаю, как Вас зовут в действительности, если не обидитесь- назову Машей, просто хорошее имя, так вот Маша, я далеко не умный-10 классов образования, да и просто здесь я пишу чисто от безделия, да, пару раз я резко ответил-забанили на месяс, щас я так не делаю
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_AliceНе знаю, как Вас зовут в действительности, если не обидитесь- назову Машей, просто хорошее имя, так вот Маша, я далеко не умный-10 классов образования, да и просто здесь я пишу чисто от безделия, да, пару раз я резко ответил-забанили на месяс, щас я так не делаю


Если вы удосужитесь заглянуть в мой профайл, то непременно увидите как меня зовут. И Ваше лениво-саркастичное "Маша", ещё один ответ на вопрос "почему нет".
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Извините. но просто у меня сестра Маша, племянница Маша, если обидел ещё раз извините.
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, А что Вас так смущает слово нет?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Извините. но просто у меня сестра Маша, племянница Маша, если обидел ещё раз извините.

Я ничего не имею против имени Маша. Извиняться не за что, т.к. я не отношусь к тому типу девушек, которые по любому поводу надувают губки.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, А что Вас так смущает слово нет?

Меня слово не смущает. Вы мне задали вопрос "почему нет". Почему я отказалась от Вашего предложения. Я и ответила, нарекание меня Машей ещё одна тому причина. Я не жалую людей, которые полагают будто превосходят других и уж тем более, я не жалую мужчин, которые дабы самоутвердиться, подают (иного слово не подберешь) женщинам золото, серебро, шубы, платья, технику, игры с чувством "да, я такой, да, я могу!".
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Ладно, скажу ещё проще-Вы все молодцы-удачи, я нигде больше тут не пишу-себе дороже. Удачи!
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Насчёт Маши я объяснил, твоё имя может для кого-то тоже не идеал.