Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, А зачем искать ломаную фигню, можно ведь купить что угодно нормальное и работающее. И не дорого. Или 100р. это дорого?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
karver, Да, сплошная лицензия, не ищу дешевизны и проблем.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, А не лучше было бы попросить помощи в приобретении? Не знаю нынешний порядок цен на украине, в Москве на игры он составляет-100-300р., 300-это если игра на 3 дисках, и не верю я, что на украине нельзя найти то что нужно, интеренет для чего существует, что-бы только тут писать? Можно и игрушку через интернет купить, качать только долго.

Игра стоит 377 руб., отправка её в Украину считается отправкой за границу. О какой помощи Вы говорите? Электронная версия игры НЕ продается. В самом Интернете - пожалуйста, она лежит на скачивание на сотни сайтах.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
karver, Я же сказал-не знаю украинских цен-написал московские, и мне побоку что я покупаю-пиратку или нет, так как не эксперт, а точек продажи-тысячи.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата:
и мне побоку что я покупаю-пиратку или нет


Цитата:
Да, сплошная лицензия, не ищу дешевизны и проблем.


Вы как то бы определитесь. А то ведь можно автокад на рынке за 50 рублей купить и хвастаться, что у вас лицензия.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
LSD-Team, А зачем искать ломаную фигню, можно ведь купить что угодно нормальное и работающее. И не дорого. Или 100р. это дорого?

Михаил, Вам уже ответили. В Украине приличная игра, а не ширпотреб в виде игры "Кадеты" стоит от 100 грн и выше. Раньше красная цена обалдеть какому хиту была 60 грн. После того, как доллар упал цены взвинтили. Доллар поднялся, да только цены никто не опускал.

Sims 3 - 350 грн, Dragon Age: Origins - 200 грн. Это хиты игровой индустрии. Дальнобойщики 3 - 100 грн.Сталкер: Зов Припяти - 150 грн

Игры, которые раньше можно было купить за 25 грн, сейчас не меньше 40.

100 руб = 27 грн
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, Оч элементарно, попросите-я куплю, вышлю Вам, передам код активации, или по интернету переслать на украину не возможно? Или я вообще так затупился, что элементарных вещей не понимаю? Да называйте мне любую игрушку-я Вам её проводником передам, золото нет.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
kamris2004, читаете мои мысли. А я только вас хотел попросить!
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
karver, Не надо путать.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
LSD-Team, А зачем искать ломаную фигню, можно ведь купить что угодно нормальное и работающее. И не дорого. Или 100р. это дорого?

Я же вроде русским языком написал, что игра старая и запускается только на старых видюхах. Тут дело уже не в лицензии. И иргу уже давно не поддерживают.

UPD. Кстати, купить игру я тоже хотел, но в магазинах такой игры нету уже очень давно, там только плечами пожимают, да руками разводят.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Оч элементарно, попросите-я куплю, вышлю Вам, передам код активации, или по интернету переслать на украину не возможно? Или я вообще так затупился, что элементарных вещей не понимаю? Да называйте мне любую игрушку-я Вам её проводником передам, золото нет.

Спасибо. Я удивлена.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
kamris2004, а никто не путает! Я процитировал две ваши фразы.
Вы тут сражаетесь против взлома. А вы знаете, что покупая пиратку вы поддерживаете взлом и спонсируете его?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
karver, Вы очень даже правы-я поддерживаю пиратов, но... я не офиширую свои покупки и не прошу взломов и если поигрался какой то игрушкой-потом удаляю, хоть и купил. А насчёт доставки-не смейтесь, заказывайте, доставлю, ваша плата-оплата услуг проводников, мне ничего не нужно, я себе достаточно заработал.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
karver, Вы очень даже правы-я поддерживаю пиратов, но... я не офиширую свои покупки и не прошу взломов и если поигрался какой то игрушкой-потом удаляю, хоть и купил. А насчёт доставки-не смейтесь, заказывайте, доставлю, ваша плата-оплата услуг проводников, мне ничего не нужно, я себе достаточно заработал.

Неугомонный Вы человек. Где я у кого что просила?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, Действительно ничего не просили, а тема так, от нечего делать.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Действительно ничего не просили, а тема так, от нечего делать.

А тема да, от нечего делать, с вопросом КАК ДОЛГО ВАЯЮТ NODVD?

Я НЕ просила создать мне NODVD
Я НЕ просила поделиться со мной NODVD
Я НЕ просила дать мне ссылку на рабочий NODVD

Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
А зачем покупать, если можно скачать на торенте?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, Поймите правильно, что-бы уважали Ваш труд, уважайте и чужой, и не пишите тут ересь, и Вы увидите как к Вам потянутся люди, может и я статью закажу за 10$ за 1000 знаков при средней 3$
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, Не смеши людей-там ты скачаеш игру, но без кода она работать не будет
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Diatchenko_Alice, Поймите правильно, что-бы уважали Ваш труд, уважайте и чужой, и не пишите тут ересь, и Вы увидите как к Вам потянутся люди, может и я статью закажу за 10$ за 1000 знаков при средней 3$

Михаил, когда Вы станете полноправным владельцем этого ресурса или хотя бы модератором, тогда, конечно же, Вы мне будете рассказывать, что писать, а чего нет, а я буду думать прислушаться к Вам или не очень - это первое.

Второе (на будущее): даже если все заказчики мира исчезнут с лица земли и останетесь Вы один; даже, если Вы - будете моей единственной возможностью заработать на кусочек хлеба, статью я НЕ напишу. Мне принципы дороже.